Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ярлыки

Вот интересно но в 60% я в глазах женщин дебил..при чём что я матом ,что я просто говорю свою точку зрения.
Да и пускай.
Меня интересует где полемика!? Где обсуждение ,а не осуждения действий.
Где толерантность!?? Почему у всех просыпаться Сталин и Берия.. если что то не так или человек пытаеться донести мысли свои или убеждения до других..
Вы читите многие Христа..
Но Ваше место в Колизей..
где можно посмотреть..
как львы терзают в вперемешку
.. Христа детей и Иудея..
Где можно посмотреть со стороны..
Кровавые баталии героев..
Под дикий вой толпы..я тоже бы смогла иль смог..
Все дураки и лицедеи..
Кричать ,что все ничтожны!
Сам то кто!?
Сатрап! Не более..
ПЛЕБЕИ!!!

Мысли нужны мыслить..
дела делать..
А камни лучше для дома собрать ,чем для чужого огорода..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Василиса
Что и с кем не поделили?
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Что и с кем не поделили?
СсылкаПожаловаться
а просто так... из темы про
За что уважать нас, девушек? 314
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а просто так... из темы про
За что уважать нас, девушек? 314
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Я больно комменты не читала....
Просто сказала, что уважение на мужское и женское не делится....
ВасилисаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а просто так... из темы про
За что уважать нас, девушек? 314
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, как тема про ЛЮБОВЬ, типа нас должны любить просто так - не за что! Смешно ведь, что пытаются убедить других, что это возможно -Чушь полная, что-то бомжей никто любить не хочет, все любят: за внешность, за характер, за секс, за кекс - а не за прото так....
Так и с уважением, НИКОГО Я НЕ ДОЛЖНА УВАЖАТЬ! Сохранять ТОЛЕРАНТНОСТЬ - да, НО уважать того, кто мне изначально неприятен - нет уж, извините....
Василиса
Это, как тема про ЛЮБОВЬ, типа нас должны любить просто так - не за что! Смешно ведь, что пытаются убедить других, что это возможно -Чушь полная, что-то бомжей никто любить не хочет, все любят: за внешность, за характер, за секс, за кекс - а не за прото так....
Так и с уважением, НИКОГО Я НЕ ДОЛЖНА УВАЖАТЬ! Сохранять ТОЛЕРАНТНОСТЬ - да, НО уважать того, кто мне изначально неприятен - нет уж, извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем уважение сравнивать с любовью. Уважение к другим - это отражение уважения к себе. А если человек неприятен, значит он заработал Ваше неуважение каким-то своим действием.
Вот Вы, Василиса, говорите, что не уважаете априори.. а по Вашим комментариям у меня складывается другая картина: Вы проявляете уважение к собеседнику.. Возможно, дело в терминологии? Или кто-то обил Вам оскомину требованием себя уважать "потому что вот"?)))))
ВасилисаВ ответ на maln
maln
Зачем уважение сравнивать с любовью. Уважение к другим - это отражение уважения к себе. А если человек неприятен, значит он заработал Ваше неуважение каким-то своим действием.
Вот Вы, Василиса, говорите, что не уважаете априори.. а по Вашим комментариям у меня складывается другая картина: Вы проявляете уважение к собеседнику.. Возможно, дело в терминологии? Или кто-то обил Вам оскомину требованием себя уважать "потому что вот"?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стараюсь вести себя корректно, по возможности, но это никоим образом не проявление уважения, а скорее, я думаю - культуры поведения и воспитания....
Оскомина уже действительноь присутствует, от требования Любить постороннего человека - "не за что и ещё смешнее вопреки!"
Василиса
Я стараюсь вести себя корректно, по возможности, но это никоим образом не проявление уважения, а скорее, я думаю - культуры поведения и воспитания....
Оскомина уже действительноь присутствует, от требования Любить постороннего человека - "не за что и ещё смешнее вопреки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Теперь ясно.
Ваше нежелание всех подряд любить - вопиюще аморально! ))))
ВасилисаВ ответ на maln
maln
)) Теперь ясно.
Ваше нежелание всех подряд любить - вопиюще аморально! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!
Антон Антон
а просто так... из темы про
За что уважать нас, девушек? 314
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт там, где Вы всех курящих к блядям причислили? А в Библии чо, мат разрешили? Ай-ай-ай...
joly
ну ,милочка, что же вы хотели))форум женский)))конструктивный разговор поддерживают единицы)) в основной массе-разговор на уровне эмоций))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так милочка милочке рознь))))))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к с тате..сам станок ещё 30 кг...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он предлагает обсудить красивые мысли в себе-некрасивом. Не путайтесь)))
Антон АнтонВ ответ на maln
maln
Он предлагает обсудить красивые мысли в себе-некрасивом. Не путайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..может да..
Молодая молодаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну..может да..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читая Ваши опусы, особенно в последнее время, складывается впечатление что переживаете какой то стресс. По стилю письма кажетесь буйным, необузданно темпераментным и грубоватым. В ранних своих темах Вы были как то поспокойнее, дружелюбнее.
Антон АнтонВ ответ на Молодая молодая
Молодая молодая
Читая Ваши опусы, особенно в последнее время, складывается впечатление что переживаете какой то стресс. По стилю письма кажетесь буйным, необузданно темпераментным и грубоватым. В ранних своих темах Вы были как то поспокойнее, дружелюбнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сушке я.на белковой диете... а тестостерона за край...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
осТудить, так вернее))
Антон больше похож на запутавшегося, чем Вы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Невозможно возразить))) Хотя, возможно, кто-то не будет против подобной трансформации)))
Антон АнтонВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
моно и их..я тему думаю..кубарю..
Mila
Антон, да все ты там правильно говорил! Не переживай. Иногда удивляет, что говоря про взаимное уважение "вообще", тут же друг друга обгадят "в частности"... Как говорится, хорошо любить все человечество, а вот полюбить одного конкретного человека (например, старушку, которая у подъезда регулярно собирает про тебя сплетни, или бомжа какого-нибудь... с помойки..)))) ОЧЧЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!
Антон Антон
Я не красавец и не бог..
Наверное не лучше и иного
Кто просто прожил
Страдал и верил
И любил..
любил во имя..а не за что то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем