Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ярлыки

Почитала темы на Леди. Всех пытаются загнать в какие-то группы-замужние, незамужние, бездетные, жёны, любовницы....И в каждой группе, якобы, свои особенности. Как это примитивно! Все люди разные и реагируют на ситуацию, исходя из особенностей своей личности, воспитания, образования, жизненных условий. Пробежишься по комментам, кого только нет - добрые и злые, хамоватые и вежливые, безкомпромиссные и размышляющие, спорящие и соглашающиеся, умные и глупые. А потом очередная тема:"Блондинки завидуют брюнеткам !", "Любовницы завидуют жёнам!" "Худые завидуют толстым!" и т.д. А может всё-таки всё от Вашей конкретной личности зависит?
Anderson Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Олька...Я
Ну так у нас общество такое, любители ярлыков и стереотипов. что ж вы хотите,а еще каждый хочет думать.что он лучше остальных
белая и пушистаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну так у нас общество такое, любители ярлыков и стереотипов. что ж вы хотите,а еще каждый хочет думать.что он лучше остальных
СсылкаПожаловаться
оль, так если бы только хотели ))) большинство и думает что лучше других ))) и ладно бы только думали... а то ведь есть такие которые на каждом углу кричат о том что они самые самые ))))
Олька...ЯВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
оль, так если бы только хотели ))) большинство и думает что лучше других ))) и ладно бы только думали... а то ведь есть такие которые на каждом углу кричат о том что они самые самые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот обычно как раз те,кто кричит ничем особенным не отличаются. пытаются выделиться хоть как-то. а те кто действительно достойные люди,их и так заметят
белая и пушистая
оль, так если бы только хотели ))) большинство и думает что лучше других ))) и ладно бы только думали... а то ведь есть такие которые на каждом углу кричат о том что они самые самые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, **Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас – людей, которые действительно всё на свете знают** ))))))
Олька...Я
Ну так у нас общество такое, любители ярлыков и стереотипов. что ж вы хотите,а еще каждый хочет думать.что он лучше остальных
СсылкаПожаловаться
"Общество"... а Вы не такая?)))
Олька...ЯВ ответ на *
*
"Общество"... а Вы не такая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я против ярлыков и стереотипов. в чем-то может быть ведут себя,как общество. куда уж тут денешься.человек ведь существо социальное)
Олька...Я
я против ярлыков и стереотипов. в чем-то может быть ведут себя,как общество. куда уж тут денешься.человек ведь существо социальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? А я вот помню, как Вы ратуете за официальный брак. Еще Ваши комментарии на тему телегонии помню.))) С нелестными отзывами о тех, кто семью создавать не желает, ну и от секса отказываться тоже.
Олька...ЯВ ответ на *
*
Да ну? А я вот помню, как Вы ратуете за официальный брак. Еще Ваши комментарии на тему телегонии помню.))) С нелестными отзывами о тех, кто семью создавать не желает, ну и от секса отказываться тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отказываюсь,я за официальный брак. но стереотипы здесь ни при чем, это мое отношение лишь.хочу чтобы дети были браке и еще я объясняла плюсы официального брака (для себя, у других может нет в этом плюсов).
про остальное если честно не помню что там за комментарии писала.много тем, не могу сориентироваться. если напишете про что темы отвечу конкретнее. про семью, не желаешь не создавай ,но и голову не морочь тогда другому.
Олька...Я
Не отказываюсь,я за официальный брак. но стереотипы здесь ни при чем, это мое отношение лишь.хочу чтобы дети были браке и еще я объясняла плюсы официального брака (для себя, у других может нет в этом плюсов).
про остальное если честно не помню что там за комментарии писала.много тем, не могу сориентироваться. если напишете про что темы отвечу конкретнее. про семью, не желаешь не создавай ,но и голову не морочь тогда другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну. И комментариев вроде "те кто не замужем прикидываются довольными, хотя на самом деле их просто не берут" и "ВСЕ женщины хотят замуж" не было?))) Простите, но мне Вы запомнились именно как любитель понавешать ярлыков на одиночек.))
Олька...ЯВ ответ на *
*
Ну-ну. И комментариев вроде "те кто не замужем прикидываются довольными, хотя на самом деле их просто не берут" и "ВСЕ женщины хотят замуж" не было?))) Простите, но мне Вы запомнились именно как любитель понавешать ярлыков на одиночек.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка,я не замужем)))) так что я не могу камни кидать в незамужних, хотя бы потому что сама такая. и уж тем более фразу "потому что их не берут" не могла сказать. может вы не так поняли меня или путаете с кем-то ?
Удивлена мягко говоря таким мнением о себе. При том,что это не соответствует моему взгляду. Те кто незамужем, просто либо выбирают либо не хотят замуж. есть конечно и те,кого не берут это тоже не стоит отрицать,но это явно не про всех. А уж фразу "все женщины хотят замуж", ну точно не могла сказать, я не хочу замуж на данном жизненном этапе, мне комфортно так и плевать кто что думает о том,что пора и прочее. странно странно, видимо вы неправильно мнение обо мне составили
Олька...Я
Девушка,я не замужем)))) так что я не могу камни кидать в незамужних, хотя бы потому что сама такая. и уж тем более фразу "потому что их не берут" не могла сказать. может вы не так поняли меня или путаете с кем-то ?
Удивлена мягко говоря таким мнением о себе. При том,что это не соответствует моему взгляду. Те кто незамужем, просто либо выбирают либо не хотят замуж. есть конечно и те,кого не берут это тоже не стоит отрицать,но это явно не про всех. А уж фразу "все женщины хотят замуж", ну точно не могла сказать, я не хочу замуж на данном жизненном этапе, мне комфортно так и плевать кто что думает о том,что пора и прочее. странно странно, видимо вы неправильно мнение обо мне составили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и попутала: составила такое мнение из-за того, что Вы так рьяно защищали официальный брак и вроде даже верили в эту бредовую телегонию.))) Ладно, извините, мнение подправим.))
Олька...ЯВ ответ на *
*
Может и попутала: составила такое мнение из-за того, что Вы так рьяно защищали официальный брак и вроде даже верили в эту бредовую телегонию.))) Ладно, извините, мнение подправим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в общем-то за официальный брак. но если речь именно идет о серьезных намерениях, о детях. если еще очень молоды можно и в гражданском пожить,попробовать так сказать.
Аля Страус
запарили:))))
КАМА*В ответ на Аля Страус
Аля Страус
запарили:))))
СсылкаПожаловаться
я ж сказала , 5 тем.. мы почти как комунисты )))) )))а ведь еще не вечер)))
Алекса
Вот вот и от интелекта тоже А когда сорокалетняя бабец косит под девочку ЛЯ ЛЯ и прочие атрибуты хочется понять зачем
Не сахарВ ответ на Алекса
Алекса
Вот вот и от интелекта тоже А когда сорокалетняя бабец косит под девочку ЛЯ ЛЯ и прочие атрибуты хочется понять зачем
СсылкаПожаловаться
вот вы зачем сейчас на сороколетних бабцов ярлык повесили?)))
АлексаВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот вы зачем сейчас на сороколетних бабцов ярлык повесили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей действительно столько
Anderson ElenaВ ответ на Алекса
Алекса
Так ей действительно столько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чём закос "под девочку" ?
АлексаВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
И в чём закос "под девочку" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём ХИ ХИ ЛЯ ЛЯ приэтом старается лскорбить не в тему зачем это ей нужно непонятно
Anderson ElenaВ ответ на Алекса
Алекса
В чём ХИ ХИ ЛЯ ЛЯ приэтом старается лскорбить не в тему зачем это ей нужно непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы про меня, то я никого не оскорбляю, и ничего плохого не имела в виду, как раз наоборот, считаю, что не нужно оскорблять людей только за то что они не такие как вы.
АлексаВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Если Вы про меня, то я никого не оскорбляю, и ничего плохого не имела в виду, как раз наоборот, считаю, что не нужно оскорблять людей только за то что они не такие как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а Разве ВЫ вчера хихикали на моей теме?
Anderson ElenaВ ответ на Алекса
Алекса
Ну а Разве ВЫ вчера хихикали на моей теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы о чём? Нигде не хихикала.
АлексаВ ответ на Anderson Elena
Anderson Elena
Вы о чём? Нигде не хихикала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда это не на Ваш счёт Есть тут одна мадам
Не сахарВ ответ на Алекса
Алекса
Так ей действительно столько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже сороколетняя бабец))
АлексаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я тоже сороколетняя бабец))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не 20 летка но ни от меня ни от Васпо моему никто не слышал хамства и пошлости Причём не в дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем