Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ярославский депутат предложил отменить пенсию по старости.

«Лично я за отмену вообще понятия пенсионный возраст и структуры Пенсионный фонд — каждый должен сам определять, сколько ему работать, и каждый должен сам определять, на что и как он будет жить, выйдя на пенсию», — заявил Петровский. По его словам, пенсия «должна быть только по инвалидности».

ВС не стал рассматривать иск к ЦИК от инициаторов пенсионного референдума
ОБЩЕСТВО
В разговоре с РБК он подтвердил, что сделал заявление всерьез. «Мы привыкли сидеть у государства на шее, мы привыкли, что оно нам что-то должно. А если нет бесплатного набора от государства, мы чувствуем себя некомфортно: нет бесплатного детского садика — нам некомфортно, нет бесплатного образования — нам некомфортно, нет бесплатного пенсионного обеспечения нам опять некомфортно. Это пришло к нам с наследием Советского Союза, а нужно от этого наследия отходить», — заявил Петровский.

Вот что это? Осеннее обострение у власть имущих?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Виктория Л
по фигу, когда я доживу до пенсии , еще сто раз все поменяется.
СсылкаПожаловаться
вот вот, я например пойду на пенсию по новому закону в 67
(я не в России живу), думаю к тому времени уже вообще отменят пенсионный возраст
Виктория ЛВ ответ на Mariya
Mariya
вот вот, я например пойду на пенсию по новому закону в 67
(я не в России живу), думаю к тому времени уже вообще отменят пенсионный возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть)
Виктория Л
по фигу, когда я доживу до пенсии , еще сто раз все поменяется.
СсылкаПожаловаться
Мою пенсию зовут - двухкомнатная квартира для сдачи
Виктория ЛВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мою пенсию зовут - двухкомнатная квартира для сдачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее вложение)
☀️Сергей Хулиган☀️
Правильно
Ален Делон
Разогнать надо все думы,толку от них никакого.Одни аферисты.
Фройляйн А Фройляйн А
Я ваще за анархию.
Солнышко Майское
так к этому и идём....
Go Sve
«Мы привыкли сидеть у государства на шее, мы привыкли, что оно нам что-то должно.
Так это именно про Себя и ему подобных и говорит....прямым текстом
Юлия******
Шиза косит депутатский корпус! Согласна...верните мне все отчисления,что за 25 лет заплатил мой работодатель и закроем вопрос с моей пенсией.
태양의В ответ на Юлия******
Юлия******
Шиза косит депутатский корпус! Согласна...верните мне все отчисления,что за 25 лет заплатил мой работодатель и закроем вопрос с моей пенсией.
СсылкаПожаловаться

Было бы круто.....Меня тоже жаба душит, хоть я работаю 11 лет, не 25.
Go Sve
я считаю государство именно депудадам и должно сократить зарплаты.. потому что они фигово работают..
и у них ожирение мозга потому что не питаются одними макарошками..макарошки лучшая диета для о ф у евших
태양의
Если каждый о своих родителях позаботится, то у них и без пенсии все хорошо будет )
Go Sve
нет бесплатного образования — нам некомфортно,
так это жирные еще и на бесплатное образование замахнулся

Ульяна Касьянова
Тогда и мы государству ничего не должны. Не должны платить налоги и содержать армию дармоедов-депутатов....
Мурис
Еще один кандидат на увольнение. С жиру бесятся, не иначе.
Go Sve
Мне лично Некомфортно только когда слущащие народу слуги начинают нести ахинею.. и все. Я считаю выбирать слуг надо очень тщательно а те кто профнепригордны должны лететь с насиженных мест тучами.
Кристина
мне тоже интересно, когда наши депутаты научатся базар фильтровать...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
мне тоже интересно, когда наши депутаты научатся базар фильтровать...
СсылкаПожаловаться
мне кажется когда их всех после этого снимать будут
Alex
надо ВСЁ отменить! ВО заживём то!
Go Sve
машины с мигалками тоже отменить..пешкодралом по России.. спец тур для депудадов
Go SveВ ответ на Go Sve
Go Sve
машины с мигалками тоже отменить..пешкодралом по России.. спец тур для депудадов
СсылкаПожаловаться
и пусть только про некомфорт чего нибудь скажут

а то им типа должно быть комфортно
а народу так себе Хахаха
лапушок %%%
Если б уже щас никто им не платил .а то ведь платят .надеются на возврат
Людмила Лапшина
Пусть поживут на зарплату 13000 в месяц, а не в день, может тогда, что-то поймут!
Метелица
А я бы и по инвалидности пенсию убрала. Уж 2 и 3 группе - однозначно.
Кто рожает инвалидов - тот их и кормит. А не со всего населения в обязаловку собирать деньги на очередного больного Петю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем