Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ясновидящая с красноярска

помогите,подскажите ясновидящую с красноярска, без обмана. пожалуйстаа
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
MAGIA
ЕСТЬ ЯСНОВИДЯЩАЯ С НОВОСИБИРСКА. НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА СТЕПАНОВА. ВОТ ЕЁ ТЕЛЕФНОЫ- 8 (3832) 15-18-91, 42-87-10. ПОЗВОНИТЕ ЕЙ И НЕПОЖАЛЕЕТЕ!
*****Наталка*****
Здравствуйте,скажите как скоро улучшится моё материальное положение Наталья 18.01.1980 когда же я вылезу с долговой ямы?
Азима Юсупова ( Хакимзянова)
Пишите,мне ,оплата по результату
лисичка
Здравствуйте! Анжела 22.03.1971г. Замучило одиночество, очень хочется встретить человека для любви, когда это произойдёт. Не хочу находится одна.хочу мужчину для любви
Ягодка(волчья)В ответ на лисичка
лисичка
Здравствуйте! Анжела 22.03.1971г. Замучило одиночество, очень хочется встретить человека для любви, когда это произойдёт. Не хочу находится одна.хочу мужчину для любви
СсылкаПожаловаться
не в теиу
Алёна Ворушина
я знаю с Екатеринбурга,елси нужно,пиши на почту,чтоб не сочли за рекламу
Нина Кирьянова
Несколько лет назад я писала Степановой и даже на последние деньги ездила к ней. Впечатление отвратительное. Никакой помощи.
Анжелика Чумакова
lady.maul.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем