Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ясновидящие??

Доброго дня и успешной недели.
Произошол маленький забавный инцидент.
Пошли с подругой пить кофе в кафе, сидели разговаривали обо всем так как не виделись почти год. Она предложила по бокалу вина выпить. Позвали официантку заказали вино и тут самое интересное случилось.
Подошла старенькая уборщица и сказала моей подруге тип не пила б ты миленькая, ведь дитя носишь.
Подруга давай отнекиваться тип не может быть и всякое такое.
Но от вина мы решили отказаться. Купили тест и дома проверили. Итог 2 полоски!
Вот откуда эта старушка узнала что подруга беременная когда даже животика не видно? Или с возрастом открывается дар ясновидения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алена Алена
Это бабуля из будущего, она внучка того ребёнка, который родится у Вашей подруги. Из-за того, что ваша подруга выпила вина на маленьком сроке у неё в другой реальности родился нездоровый ребёнок. И вот бабуля примчалась из будущего, чтобы предотвратить страшное
.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это бабуля из будущего, она внучка того ребёнка, который родится у Вашей подруги. Из-за того, что ваша подруга выпила вина на маленьком сроке у неё в другой реальности родился нездоровый ребёнок. И вот бабуля примчалась из будущего, чтобы предотвратить страшное
.
СсылкаПожаловаться
Ахах классная версия
Алена Алена
Это бабуля из будущего, она внучка того ребёнка, который родится у Вашей подруги. Из-за того, что ваша подруга выпила вина на маленьком сроке у неё в другой реальности родился нездоровый ребёнок. И вот бабуля примчалась из будущего, чтобы предотвратить страшное
.
СсылкаПожаловаться

Алена АленаВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усё как в блохбастерах обычно)))
Алена Алена
Усё как в блохбастерах обычно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алл би бэк... ))))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Алл би бэк... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! А вдруг бабуля - робот?!
наталья мельниковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это бабуля из будущего, она внучка того ребёнка, который родится у Вашей подруги. Из-за того, что ваша подруга выпила вина на маленьком сроке у неё в другой реальности родился нездоровый ребёнок. И вот бабуля примчалась из будущего, чтобы предотвратить страшное
.
СсылкаПожаловаться
Вот это фантазия!
Галина Гооге
Мы как то с мужем на остоновке стояли , он сигарету достал,к нему бабушка старенькая подошла и говорит : "Не кури солдатик, война кончилась ты цел остался, руки ноги на месте зачем себя гробишь." И ушла. Откуда она могла знать что муж военный, служил в Чечне был сапером. Он в шоке долго находился.Вот как это она?
Алена Алена
Мне одна знакомая как-то высказала, давно её не видела, после декрета она ушла работать в прокуратуру. Тут встретились случайно. Она мне и говорит: "Из-за тебя у меня девчонка родилась, я так мальчика хотела!" Я спрашиваю: "А я-то тут причем?" "Ты единственная сказала, что у меня родится девочка, узи мальчика показало! Все были уверены, закупили вещи, а тут родилась девчонка". И она с укором мне это говорила, что я прямо себя виноватой почувствовала, хотя этого не помню вообще)))).
Туська
Некоторые женщины меняются во время беременности, сами того не замечая. А есть те, кто просто это видит. Даже пол могут определить. Есть просто наблюдательные люди. Видимо бабушка из тех, кто умеет наблюдать и замечать изменения)).
Королева. Марго
Может очень воцерковленная старушка, такие видят, заслужили от Господа.
Marina
С возрастом дар видения и слышания не открывается, а ...Скажем притупляется)))
Alex Z
Согласен с Марго. Хотя и у простых л/дей бывает. Иногда и у меня случается......как внезапное озарение.....лет с 10.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем