Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устала быть сильной

Что означает эта фраза в устах женщины? Все ли её говорят? Какие мужчины по-вашему сталкиваются.
ЗЫ: слышал неоднократно, от друзей(им говорили девушки)+сестра+ девушка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Жужа
Хотят, шоб их на ручки взяли .))
НикВ ответ на Жужа
Жужа
Хотят, шоб их на ручки взяли .))
СсылкаПожаловаться
опередили)
Лагерта Лодброк
Эта фраза часто говорит о том, что девушка не умеет просить помощи и не умеет эту помощь принимать. Также у неё низкий уровень доверия к партнеру в том, что он выполнит её поручение достаточно хорошо.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Эта фраза часто говорит о том, что девушка не умеет просить помощи и не умеет эту помощь принимать. Также у неё низкий уровень доверия к партнеру в том, что он выполнит её поручение достаточно хорошо.
СсылкаПожаловаться
опишите мысль поробнее пожалуйста
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
опишите мысль поробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж подробнее-то.. Всё-сама...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
опишите мысль поробнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я же не зря во всех темах советую у психолога некоторым позаниматься. И статьи почитать на темы, где у вас зона дефицита. не все же с подружками тереть да с мамой советоваться! всё придумано до нас, знай пользуйся и будь счастлив)))
Виктория ЛВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Эта фраза часто говорит о том, что девушка не умеет просить помощи и не умеет эту помощь принимать. Также у неё низкий уровень доверия к партнеру в том, что он выполнит её поручение достаточно хорошо.
СсылкаПожаловаться
даже добавить нечего!
Лагерта Лодброк
Эта фраза часто говорит о том, что девушка не умеет просить помощи и не умеет эту помощь принимать. Также у неё низкий уровень доверия к партнеру в том, что он выполнит её поручение достаточно хорошо.
СсылкаПожаловаться
отличный ответ. спасибо.
Лагерта Лодброк
Эта фраза часто говорит о том, что девушка не умеет просить помощи и не умеет эту помощь принимать. Также у неё низкий уровень доверия к партнеру в том, что он выполнит её поручение достаточно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чет ты сёня в ударе! Лучше и не изобразишь.)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Чет ты сёня в ударе! Лучше и не изобразишь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибочки, это всё спортзал!
Nataly
говорят женщины,которые никогда не были сильными и не понимают, что это.
сила в их понимании- взвалить все на себя,включая мужика, и тащить как лошадь.
сильный человек от своей силы не устает)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
говорят женщины,которые никогда не были сильными и не понимают, что это.
сила в их понимании- взвалить все на себя,включая мужика, и тащить как лошадь.
сильный человек от своей силы не устает)))
СсылкаПожаловаться
умничка
Анна
...это просто объятий когда хочется) - они ж никогда лишними не бывают!... а утром встала, избу подмела, коня вывела и поскакала!... а шо делать!?)
МилаВ ответ на Анна
Анна
...это просто объятий когда хочется) - они ж никогда лишними не бывают!... а утром встала, избу подмела, коня вывела и поскакала!... а шо делать!?)
СсылкаПожаловаться

Nata-Nata
Ну не о физическом бессилии , ясно дело, речь. Я устала тянуть семью, решать проблемы, организовывать поездки, отдых, досуг, покупать себе подарки . Хочется самой обозначить " хотелку" и чтоб кто-то ее решил за меня)) Говорю не голословно, так было раньше, сейчас- ситуация в корне изменилась, видимо, жизнь дает возможность сравнивать, как было и как может быть)
Beladonna@
это когда часть забот хочется на мужика переложить, ибо тяжело все одной..... а его либо нет, либо он диванный....
Кржемелек без Вахмурки
Одноклассница так сказала: спросил чем именно
я типа: решаю все проблемы, о муж нифиГа не решает ...
Я её знаю с детского сада ... Да не даст она решить своему мужу НИЧЕГО, типа: он не решит как мне надо (((
Александра АндрееваВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
Одноклассница так сказала: спросил чем именно
я типа: решаю все проблемы, о муж нифиГа не решает ...
Я её знаю с детского сада ... Да не даст она решить своему мужу НИЧЕГО, типа: он не решит как мне надо (((
СсылкаПожаловаться
есть такие, да
Кржемелек без Вахмурки
Одноклассница так сказала: спросил чем именно
я типа: решаю все проблемы, о муж нифиГа не решает ...
Я её знаю с детского сада ... Да не даст она решить своему мужу НИЧЕГО, типа: он не решит как мне надо (((
СсылкаПожаловаться
А разве в этом проявляется сильная женщина? Вы описали женщину-осла, которая обвешалась котомками и тащит все сама. Это неправильная самоорганизация.
Сильная женщина не устает.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А разве в этом проявляется сильная женщина? Вы описали женщину-осла, которая обвешалась котомками и тащит все сама. Это неправильная самоорганизация.
Сильная женщина не устает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не устает ... то чего жалуется???
Кржемелек без Вахмурки
если не устает ... то чего жалуется???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написала - от неправильной самоорганизации. Женщина сильна духом, а не физически. Сильная женщина не ломается под гнетом быта, она его корректирует и подстраивает под себя.
Кржемелек без Вахмурки
если не устает ... то чего жалуется???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попросту, конкретно ваша подруга жалуется, потому что она не вписывается в понятие сильной женщины!
Кржемелек без Вахмурки
Одноклассница так сказала: спросил чем именно
я типа: решаю все проблемы, о муж нифиГа не решает ...
Я её знаю с детского сада ... Да не даст она решить своему мужу НИЧЕГО, типа: он не решит как мне надо (((
СсылкаПожаловаться
100% правы,я удивляюсь на таких женщин
Panthera tigris
Не встречала женщин, которые бы от этого устали.
Это я
И еще один факт: девушки, которые действительно все на себе тащат, очень очень редко могут все свои тяготы переложить на мужчину, даже если мужчина и готов помочь. Чтобы это сделать, нужно либо работать над собой по литературе, либо обратьться за помощью к психологу. А такие дамы, как раз уверены, что они сами все отлично знают, просто мужчин достойных нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем