Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

явился

Мой вчера пришел домой в 1ночи, еле стоит,напилсяяяяяя. День рождения коллеги отмечали...А мне так обидно было. Сижу жду его.Решила на него обидеться...Вчера спатьу ложила его,слова ему не сказала.думала сегодня выскажу. А утром проснулась и уже как-то не так обидно, для вида5 минут позлилась а больше не могу...
он ушел на работу, а я сижу и думаю :" а может стоило вынос мозга устроить?".
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
александр маркин
Лучше бы с вечера пивка купила.Утром мужу головку поправила.А то мозги выносить.У него и так мозги....А еще работать.
BitterSweet
)))))неееет пусть Санечка помучается))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
)))))неееет пусть Санечка помучается))))
СсылкаПожаловаться
а я так же делаю как Вы. Вроде работает
александр маркинВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
)))))неееет пусть Санечка помучается))))
СсылкаПожаловаться
А еще говоришь,что любишь.Мужу плохо,а она и рада.Эх!Женщины,женщины....
александр маркин
А еще говоришь,что любишь.Мужу плохо,а она и рада.Эх!Женщины,женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наша женская суЧность.
BitterSweet
я к чему спросила.просто порой замечаю,что мужчины мазохисты какие-то.у меня от подруги муж ушел.вроде такая семья была,она добрая, заботливая. Ушел к такой истиричке. скандал, ругань. я у него спросила, почему ушел,сказал слишком с женой мирно все было, эмоций не хватало, а тут адреналин....вот и думаю, может как профилактику,по пятницам вынос мозга устраивать.))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
BitterSweetВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо тож вылазку устроить...
АнонимноВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
я к чему спросила.просто порой замечаю,что мужчины мазохисты какие-то.у меня от подруги муж ушел.вроде такая семья была,она добрая, заботливая. Ушел к такой истиричке. скандал, ругань. я у него спросила, почему ушел,сказал слишком с женой мирно все было, эмоций не хватало, а тут адреналин....вот и думаю, может как профилактику,по пятницам вынос мозга устраивать.))))))
СсылкаПожаловаться
я к чему спросила.просто порой замечаю,что мужчины мазохисты какие-то.у меня от подруги муж ушел.вроде такая семья была,она добрая, заботливая. Ушел к такой истиричке. скандал, ругань. я у него спросила, почему ушел,сказал слишком с женой мирно все было, эмоций не хватало, а тут адреналин....вот и думаю, может как профилактику,по пятницам вынос мозга устраивать.))))))

Мужчины не говорят правды в таких вопросах, поскольку это будет разглашением не только своей личной, но и ЧУЖОЙ (его женщины) тайны.
Изольда Штольцман
Не знаю эта забава не любителя, я такие вещи не люблю ))))
Александра Смолькова
А я бы вынесла в корректной форме, когда совсем отошла бы:)
Lovely Clown
Да не пьяный он был, устал просто..Всё работает и работает - трудоголик он у Вас..Вот сегодня суббота, а он опять пашет... Беречь его надо!
Елена Михальченко
А вам почему обидно было? Что без вас отмечали???))))
Елена Михальченко
А вам почему обидно было? Что без вас отмечали???))))
СсылкаПожаловаться
думала сходим куда-нибудь
Елена МихальченкоВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
думала сходим куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договаривались заранее, а он без предупреждения на ДР свалил?
Наталья Николаева
Тут вынос мозга не поможет,может просто обиду затаить(я так поняла,что он у Вас каждый день не бухает),а может и на зло сделать.А так сидит и думает-какая у меня жена понимающая,вникла без скандалов и истерик.
Lovely Clown
-Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовится ежедневно
-В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться заговорить с ним
-Держите ужин на готове. спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина – необходимая часть теплого домашнего уюта.
-Подготовьте себя. Отдохните минут 15, чтобы освежиться к его приходу. оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
-Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
-Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом- убедитесь, что все чисто.
-В холодные месяцы разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется.
-Позаботьтесь о детях. маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте.
-Соблюдайте тишину.
-Будьте счастливы видеть его. у вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала ему высказаться. Помните, что его темы для разговора важнее ваших
-Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас
-Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы
-Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать
-Поправьте ему подушечку и предложите снять с него ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
-Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях
-Помните, он – глава семьи!
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
-Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовится ежедневно
-В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас – молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться заговорить с ним
-Держите ужин на готове. спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина – необходимая часть теплого домашнего уюта.
-Подготовьте себя. Отдохните минут 15, чтобы освежиться к его приходу. оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
-Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
-Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом- убедитесь, что все чисто.
-В холодные месяцы разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется.
-Позаботьтесь о детях. маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте.
-Соблюдайте тишину.
-Будьте счастливы видеть его. у вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала ему высказаться. Помните, что его темы для разговора важнее ваших
-Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас
-Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы
-Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать
-Поправьте ему подушечку и предложите снять с него ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
-Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях
-Помните, он – глава семьи!
СсылкаПожаловаться
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, существуют разночтения откуда это...)
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Да да, существуют разночтения откуда это...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот в моем варианте нравится последняя фраза,насчет поплакать в ванной))) уж простите за ерничество)))
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
а мне вот в моем варианте нравится последняя фраза,насчет поплакать в ванной))) уж простите за ерничество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я помню и этот вариант)) Просто вставил в камент, что первое в сети попалось...Поплакать в ванной?) Секс, в понятии автора, приносит вероятно только боль и слёзы...
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Кстати, я помню и этот вариант)) Просто вставил в камент, что первое в сети попалось...Поплакать в ванной?) Секс, в понятии автора, приносит вероятно только боль и слёзы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо, слезы разочарования)))
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
видимо, слезы разочарования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что он опять пришёл первым к финишу?...За минуту..)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем