Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Явление гуся 3 или есть ли предел человеческой подлости

Вчера разгорелись не шуточные страсти на форуме, к которому я, до последнего времени, не имела никакого отношения, и не только я. Но получилось так, что некий гусь лапчатый решил показать свою подлость и безнаказанность- мало того , что он залез в мир А. Карцева и откомментил там его фото , так он еще залез в миры девушек с которыми Карцев знаком ( в том числе и ко мне) и обхамил и их . Копирую :1 комментарийвчера 16:49Черный Плащ Ты че, шлюшка ? :-))
Тебя Карцев поебует ? Говорил, хорошо в жопу принимаешь :-)
Или шутит ? Ссылка Удалить Пожаловаться
Вчера ночью я стала поднимать эту тему и пошли всевозможные глупые ответы о том , что я хочу пропиариться. Повторяю для хохмачей : мне ваш форум нах... не нужен, я даже не стану отвечать на ваши комменты,
Ответьте только на вопрос, почему люди не имеющие отношения к вашему форому должны страдать от каких-то ублюдков, у которых мозгов меньше ,чем у утки в голове ? Где предел человеческой подлости ? Или если маску надел , то все сразу можно ?
Алена Мелешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
?!В ответ на maln
maln
В смысле, какая разница?!
Одно дело мне расскажут басню, указав, что по мнению рассказавшего её, я напоминаю персонаж из этой басни. При этом, я и рассказчик тусуемся в одной компании (форум в данном случае)
Другое дело, ко мне обратится абсолютно левый и не знакомый с моими комментариями человек: «Эй ты, курица потрепанная, отвечай, куда тебя твой петух имеет».
.. Вы разве разницы не наблюдаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа ))) Ну не стоит так переживать ))) Правда, не из-за чего. Лучше держать себя в руках - оно очень способствует истреблению имиджа базарной торговки, которая даже нападает-то не на того человека вследствие некоей слепоты.
malnВ ответ на ?!
?!
Наташа ))) Ну не стоит так переживать ))) Правда, не из-за чего. Лучше держать себя в руках - оно очень способствует истреблению имиджа базарной торговки, которая даже нападает-то не на того человека вследствие некоей слепоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташа ))) Ну не стоит так переживать ))) Правда, не из-за чего. Лучше держать себя в руках - оно очень способствует истреблению имиджа базарной торговки, которая даже нападает-то не на того человека вследствие некоей слепоты.
Я не переживаю, а люблю развернутые комментарии))
По поводу твоих ко мне слов не очень поняла.. Если имидж базарной торговки предлагается истреблять мне, то напрасный труд: если кто меня так и видит, так мнение их для меня не важно)) Если автору, то при чем здесь моё держание в руках? Запутала.
Кто на кого нападает для меня тоже вопрос. Автор вроде «напала» на ник, который её обматерил. Она по слепоте перепутала ники, не пойму? ..Я, вроде, тоже без нападений обошлась. Кто кого зря обидел-то?
ЛетисияВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Майн, а какая разница между курицами в басне Карцева и шлюшками Плаща?
только в словах, по сути одна и та же гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стася не трудитесь им ничего разъснять,это бесполезно!
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Ага.. застала отголоски..
А в чем конкретно оскорбление было? Я ж подумала, что слова такие же были про шлюшку и прочее, как ЧП себе позволил.. А это всего лишь ответ на басню? ((( Мелко-то как((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну там не с басни началось. В первой теме антиплащист такими выражениями щеголял, что хоть топор вешай)
А в том, что мелко, я с вами согласна. Конфликт раздут донельзя.
Прекрасная Сесиль
Ну там не с басни началось. В первой теме антиплащист такими выражениями щеголял, что хоть топор вешай)
А в том, что мелко, я с вами согласна. Конфликт раздут донельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно не понимаю, зачем к разборкам между участниками форума приплетать посторонних женщин. ((( Тьфу ты(( Еще, небось, ждут поздравлений на День Защитника Отечества(((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на maln
maln
Кого каким образом оскорбили? Опять я что-то знаменательное пропустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая часть форума тоже не в теме...
МирославаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
все просто, господин Карцев прифорумно оскорбил его подруг , он ответил тем же только в личку господина Карцева и его знакомых девушек .
Так что объясняйтесь со своим другом.
СсылкаПожаловаться
все просто, господин Карцев прифорумно оскорбил его подруг , он ответил тем же только в личку господина Карцева и его знакомых девушек .
Так что объясняйтесь со своим другом.
А Вы уверены, что все, кто участвует в темах, знакомы с авторами тем?
Стася ЧирковаВ ответ на Мирослава
Мирослава
все просто, господин Карцев прифорумно оскорбил его подруг , он ответил тем же только в личку господина Карцева и его знакомых девушек .
Так что объясняйтесь со своим другом.
А Вы уверены, что все, кто участвует в темах, знакомы с авторами тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поясните вопрос
МирославаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
поясните вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поясните вопрос

Вы написали, что Плащ в отместку Карцеву пишет гадости в личку его (Карцева) ЗНАКОМЫХ девушек. Как он отличает знакомых от незнакомых, но вошедших в тему и принявших там участие но не в том русле, как хотелось бы Плащу.
Или все, кто против Плаща - те "знакомые" Карцева?
Стася ЧирковаВ ответ на Мирослава
Мирослава
поясните вопрос

Вы написали, что Плащ в отместку Карцеву пишет гадости в личку его (Карцева) ЗНАКОМЫХ девушек. Как он отличает знакомых от незнакомых, но вошедших в тему и принявших там участие но не в том русле, как хотелось бы Плащу.
Или все, кто против Плаща - те "знакомые" Карцева?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не это имела в виду, Плащ просто в личке Карцева увидел его знакомых девушек и оптом по ним прошелся
мстя за своих девчонок, и по моему ему было по барабану, что они к форуму не имеют никакого отношения,
главное - что они знакомые Карцева и в его друзьях.
И потом Плащ никогда не объявлял виндету только лишь потому что человек против лично него.
МирославаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Я не это имела в виду, Плащ просто в личке Карцева увидел его знакомых девушек и оптом по ним прошелся
мстя за своих девчонок, и по моему ему было по барабану, что они к форуму не имеют никакого отношения,
главное - что они знакомые Карцева и в его друзьях.
И потом Плащ никогда не объявлял виндету только лишь потому что человек против лично него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не это имела в виду, Плащ просто в личке Карцева увидел его знакомых девушек и оптом по ним прошелся
мстя за своих девчонок, и по моему ему было по барабану, что они к форуму не имеют никакого отношения,
главное - что они знакомые Карцева и в его друзьях.
И потом Плащ никогда не объявлял виндету только лишь потому что человек против лично него.

Я уже поняла. Это не Плащ увидел - некто Kaceamo Ocemakomo подсказал.
Что, теперь так и будем шпионить друг у друга в мирах?
Стася ЧирковаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Я не это имела в виду, Плащ просто в личке Карцева увидел его знакомых девушек и оптом по ним прошелся
мстя за своих девчонок, и по моему ему было по барабану, что они к форуму не имеют никакого отношения,
главное - что они знакомые Карцева и в его друзьях.
И потом Плащ никогда не объявлял виндету только лишь потому что человек против лично него.

Я уже поняла. Это не Плащ увидел - некто Kaceamo Ocemakomo подсказал.
Что, теперь так и будем шпионить друг у друга в мирах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?!
МирославаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем?!

Чтоб выяснять, кто чей друг.
Вы же написали, раз автор - друг Карцева, то Пусть к нему претензии предъявляет, а не к хаму-Плащу.
Стася ЧирковаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Зачем?!

Чтоб выяснять, кто чей друг.
Вы же написали, раз автор - друг Карцева, то Пусть к нему претензии предъявляет, а не к хаму-Плащу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мирослава, на мой взгляд, именно г. Карцев спровацировал такое поведение Плаща, потому что он то предполагал что тот будет мстить око за око. Отправила я автора не с претензиями к Карцеву, а за разъяснениями, почему мы должны тут объясняться за поведение Плаща и как она попала в поле его зрения? Ведь девушка не у Плаща это спрашивает, а у всего форума! Так может проще выяснить ситуацию у того, кто к ней лоялен и имеет ко всему произошедшему самое непосредственное отношение? Кто заварил кашу пусть тот и расхлебывает,
МирославаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Мирослава, на мой взгляд, именно г. Карцев спровацировал такое поведение Плаща, потому что он то предполагал что тот будет мстить око за око. Отправила я автора не с претензиями к Карцеву, а за разъяснениями, почему мы должны тут объясняться за поведение Плаща и как она попала в поле его зрения? Ведь девушка не у Плаща это спрашивает, а у всего форума! Так может проще выяснить ситуацию у того, кто к ней лоялен и имеет ко всему произошедшему самое непосредственное отношение? Кто заварил кашу пусть тот и расхлебывает,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мирослава, на мой взгляд, именно г. Карцев спровацировал такое поведение Плаща, потому что он то предполагал что тот будет мстить око за око. Отправила я автора не с претензиями к Карцеву, а за разъяснениями, почему мы должны тут объясняться за поведение Плаща и как она попала в поле его зрения? Ведь девушка не у Плаща это спрашивает, а у всего форума! Так может проще выяснить ситуацию у того, кто к ней лоялен и имеет ко всему произошедшему самое непосредственное отношение? Кто заварил кашу пусть тот и расхлебывает,

Можно подумать, у нас здесь первая такая тема, когда личные разборки выносят на всеобщее обозрение.
Не далее как вчера Алекса на Кашаеву жаловалась, так весь форум с удовольствием принял участие в обсуждении.
Или ЭТОМУ автору нельзя только потому, что она здесь новичок?
Стася ЧирковаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Мирослава, на мой взгляд, именно г. Карцев спровацировал такое поведение Плаща, потому что он то предполагал что тот будет мстить око за око. Отправила я автора не с претензиями к Карцеву, а за разъяснениями, почему мы должны тут объясняться за поведение Плаща и как она попала в поле его зрения? Ведь девушка не у Плаща это спрашивает, а у всего форума! Так может проще выяснить ситуацию у того, кто к ней лоялен и имеет ко всему произошедшему самое непосредственное отношение? Кто заварил кашу пусть тот и расхлебывает,

Можно подумать, у нас здесь первая такая тема, когда личные разборки выносят на всеобщее обозрение.
Не далее как вчера Алекса на Кашаеву жаловалась, так весь форум с удовольствием принял участие в обсуждении.
Или ЭТОМУ автору нельзя только потому, что она здесь новичок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Её интересует это - "Ответьте только на вопрос, почему люди не имеющие отношения к вашему форому должны страдать от каких-то ублюдков, у которых мозгов меньше ,чем у утки в голове ? " Я ей ответила что произошло и почему ей некто Плащ нахамил. Ко мне какие претензии по теме?
МирославаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Её интересует это - "Ответьте только на вопрос, почему люди не имеющие отношения к вашему форому должны страдать от каких-то ублюдков, у которых мозгов меньше ,чем у утки в голове ? " Я ей ответила что произошло и почему ей некто Плащ нахамил. Ко мне какие претензии по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Её интересует это - "Ответьте только на вопрос, почему люди не имеющие отношения к вашему форому должны страдать от каких-то ублюдков, у которых мозгов меньше ,чем у утки в голове ? " Я ей ответила что произошло и почему ей некто Плащ нахамил. Ко мне какие претензии по теме?
Да никаких!
А вот скажите, Стася, Вы серьезно думаете, что у Плаща можно об этом спросить и получить здравомыслящий ответ?
Впрочем, можете не отвечать. Вопрос, конечно, риторический.
А мне например, эта тема кое-в чем помогла.
Теперь, зная, что Плащ, в случае конфликта с ним, может спокойно пройтись со своими гадостями по ни в чем не повинным друзьям, буду принимать соответствующие меры.
Как говорится, предупрежден- значит, вооружен.
Стася ЧирковаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Её интересует это - "Ответьте только на вопрос, почему люди не имеющие отношения к вашему форому должны страдать от каких-то ублюдков, у которых мозгов меньше ,чем у утки в голове ? " Я ей ответила что произошло и почему ей некто Плащ нахамил. Ко мне какие претензии по теме?
Да никаких!
А вот скажите, Стася, Вы серьезно думаете, что у Плаща можно об этом спросить и получить здравомыслящий ответ?
Впрочем, можете не отвечать. Вопрос, конечно, риторический.
А мне например, эта тема кое-в чем помогла.
Теперь, зная, что Плащ, в случае конфликта с ним, может спокойно пройтись со своими гадостями по ни в чем не повинным друзьям, буду принимать соответствующие меры.
Как говорится, предупрежден- значит, вооружен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думаю следующее:
Если некто А давно в не в ладах с кем-то В,
то и выяснять отношения они должны между собой
не вовлекая в разборки никого посторонего.
Что касается Плаща, то у меня был с ним конфликт,
и я получила вполне здравомыслящий ответ на свои претензии
и даже извинения, да и не я одна.
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
При чем тут вербует? Да извинился
я неудачно выразилась, он по своему расстолковал
разобрались без шума. С тех пор идем паралелльными курсами.
Обязательно затяжнын войны вести? Можно же и вежливо разойтись.
Комментарий удален.Почему?
Стася ЧирковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
все реально, когда эмоции отключаешь
и анализируешь и свои поступки.=)
Меня в то время насчет его "неадекватности и быдлости" не просветили поэтому общались на равных.
А КарцевВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
При чем тут вербует? Да извинился
я неудачно выразилась, он по своему расстолковал
разобрались без шума. С тех пор идем паралелльными курсами.
Обязательно затяжнын войны вести? Можно же и вежливо разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всё остальное вас не касается? История с Катей Молоштан, к примеру?
Стася ЧирковаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Всё остальное вас не касается? История с Катей Молоштан, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
была бы свидетелем - вступилась бы за Катю.
А КарцевВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
была бы свидетелем - вступилась бы за Катю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А не была свидетелем, вступитесь за Плаща? )))) вы меня умиляете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем