Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Явление гуся 3 или есть ли предел человеческой подлости

Вчера разгорелись не шуточные страсти на форуме, к которому я, до последнего времени, не имела никакого отношения, и не только я. Но получилось так, что некий гусь лапчатый решил показать свою подлость и безнаказанность- мало того , что он залез в мир А. Карцева и откомментил там его фото , так он еще залез в миры девушек с которыми Карцев знаком ( в том числе и ко мне) и обхамил и их . Копирую :1 комментарийвчера 16:49Черный Плащ Ты че, шлюшка ? :-))
Тебя Карцев поебует ? Говорил, хорошо в жопу принимаешь :-)
Или шутит ? Ссылка Удалить Пожаловаться
Вчера ночью я стала поднимать эту тему и пошли всевозможные глупые ответы о том , что я хочу пропиариться. Повторяю для хохмачей : мне ваш форум нах... не нужен, я даже не стану отвечать на ваши комменты,
Ответьте только на вопрос, почему люди не имеющие отношения к вашему форому должны страдать от каких-то ублюдков, у которых мозгов меньше ,чем у утки в голове ? Где предел человеческой подлости ? Или если маску надел , то все сразу можно ?
Алена Мелешко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
682
Инга Король
это называется СВОБОДА СЛОВА. а кто его вычислит и накажет? у нас нет границ нравственного, больные пользуются. Не нервничай, детка.
Черный ПлащВ ответ на Инга Король
Инга Король
это называется СВОБОДА СЛОВА. а кто его вычислит и накажет? у нас нет границ нравственного, больные пользуются. Не нервничай, детка.
СсылкаПожаловаться
В чем смысл "вычисления" ? :-)
А наказание это как ?
Отшлепают кожанным ремнем по голой попе ? :-)
КошкаВ ответ на Инга Король
Инга Король
это называется СВОБОДА СЛОВА. а кто его вычислит и накажет? у нас нет границ нравственного, больные пользуются. Не нервничай, детка.
СсылкаПожаловаться
вообще-то есть, недавно обного такого посадили на год, второго оштрафовали. Заявление писать, а потом помогать его найти, что несложно, и будет мстя.
А КарцевВ ответ на Кошка
Кошка
вообще-то есть, недавно обного такого посадили на год, второго оштрафовали. Заявление писать, а потом помогать его найти, что несложно, и будет мстя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдём...
Черный ПлащВ ответ на А Карцев
А Карцев
Найдём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем меня искать, дедушка ?
Ты пригласи, и я в гости приеду .
Телефон ты даже мой сотовый знаешь .

А вот подруг своих, и друзей, да и семью, с женой и детьми ты зря подставил :-)
Не простят они тебе )
Лисичка-сестричка
Опять? А не проще удалить и забыть?
А КарцевВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
Опять? А не проще удалить и забыть?
СсылкаПожаловаться
Проще. Но неправильно.
Черный ПлащВ ответ на А Карцев
А Карцев
Проще. Но неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильней, когда старый московский гей начинает косить под интеееллигента.
Neli ZirulnikВ ответ на А Карцев
А Карцев
Проще. Но неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда! Идти по жизни любя себя и мир , и никакое гАвно не пристанет :) , и это правильно. Ещё чего - тратить свои драгоценные эмоции на чей-то развод и энергетический вампиризм ???Щас! Маил.ру - можно забыть о нём на сутки , двое и чего нибуть почитать умного , весёлого :) , а потом вернуцца с позитивом.
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Kaceamo Ocemakomo
Комментарий удален.Почему?
Женчина, ты неадекватная. Обозвала меня вчера моральным калекой за что? Не пиши мне в личку. Буду тоже обзываться.

Я что-то пропустила?! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Kaceamo Ocemakomo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Катена, бросила меня вчера на произвол судьбы с этой женчиной !)

Ну я посмотрела - порядочная ,вроде, женщина, и со спокойной совестью спать пошла ...)))
Елена Ельнина
Если кто-то выставляет свое фото и личную информацию в инете нужно быть готовым и к тому что доступ получат и всякие любители создавать демотиватарки и шизоиды больные на всю голову и др сброд.
Человек поступил некрасиво.Но для инета это далеко не самое большое преступление к сожалению.
Стася Чиркова
все просто, господин Карцев прифорумно оскорбил его подруг , он ответил тем же только в личку господина Карцева и его знакомых девушек .
Так что объясняйтесь со своим другом.
Стася Чиркова
все просто, господин Карцев прифорумно оскорбил его подруг , он ответил тем же только в личку господина Карцева и его знакомых девушек .
Так что объясняйтесь со своим другом.
СсылкаПожаловаться
Кого каким образом оскорбили? Опять я что-то знаменательное пропустила....
Стася ЧирковаВ ответ на maln
maln
Кого каким образом оскорбили? Опять я что-то знаменательное пропустила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начало я тоже пропустила, только вторая часть на глаза попалась
Карцев выставил басню про гуся и двух куриц
Вообщем Майя и Алекса попали под раздачу.
Стася Чиркова
начало я тоже пропустила, только вторая часть на глаза попалась
Карцев выставил басню про гуся и двух куриц
Вообщем Майя и Алекса попали под раздачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. застала отголоски..
А в чем конкретно оскорбление было? Я ж подумала, что слова такие же были про шлюшку и прочее, как ЧП себе позволил.. А это всего лишь ответ на басню? ((( Мелко-то как((
Стася ЧирковаВ ответ на maln
maln
Ага.. застала отголоски..
А в чем конкретно оскорбление было? Я ж подумала, что слова такие же были про шлюшку и прочее, как ЧП себе позволил.. А это всего лишь ответ на басню? ((( Мелко-то как((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майн, а какая разница между курицами в басне Карцева и шлюшками Плаща?
только в словах, по сути одна и та же гадость.
Стася Чиркова
Майн, а какая разница между курицами в басне Карцева и шлюшками Плаща?
только в словах, по сути одна и та же гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле, какая разница?!
Одно дело мне расскажут басню, указав, что по мнению рассказавшего её, я напоминаю персонаж из этой басни. При этом, я и рассказчик тусуемся в одной компании (форум в данном случае)
Другое дело, ко мне обратится абсолютно левый и не знакомый с моими комментариями человек: «Эй ты, курица потрепанная, отвечай, куда тебя твой петух имеет».
.. Вы разве разницы не наблюдаете?!
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
В смысле, какая разница?!
Одно дело мне расскажут басню, указав, что по мнению рассказавшего её, я напоминаю персонаж из этой басни. При этом, я и рассказчик тусуемся в одной компании (форум в данном случае)
Другое дело, ко мне обратится абсолютно левый и не знакомый с моими комментариями человек: «Эй ты, курица потрепанная, отвечай, куда тебя твой петух имеет».
.. Вы разве разницы не наблюдаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле, какая разница?!
Одно дело мне расскажут басню, указав, что по мнению рассказавшего её, я напоминаю персонаж из этой басни. При этом, я и рассказчик тусуемся в одной компании (форум в данном случае)
Другое дело, ко мне обратится абсолютно левый и не знакомый с моими комментариями человек: «Эй ты, курица потрепанная, отвечай, куда тебя твой петух имеет».

Они разницы не наблюдают. Они вообще хорошо относятся к мату, у них в семье не матерились и они не знают, что это такое, не считают оскорблением, у них выокультурные натуры. Нам не понять.
.. Вы разве разницы не наблюдаете?!

Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Угу )
Стася ЧирковаВ ответ на maln
maln
В смысле, какая разница?!
Одно дело мне расскажут басню, указав, что по мнению рассказавшего её, я напоминаю персонаж из этой басни. При этом, я и рассказчик тусуемся в одной компании (форум в данном случае)
Другое дело, ко мне обратится абсолютно левый и не знакомый с моими комментариями человек: «Эй ты, курица потрепанная, отвечай, куда тебя твой петух имеет».
.. Вы разве разницы не наблюдаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы Плаща обсуждаем? - Я уже отвечала что он поступил хр_во.
Если же " ко мне обратится абсолютно левый и не знакомый с моими комментариями человек":
То что левый перец пришел в ММ к девушке заслуга Карцева
Потому что он знает ЧП достаточно долго и мог предугадать его реакцию, уж коль скоро объявил его быдлом.
Простите, но то что он сделал по крайней мере показывает его человеком непредусмотрительным.
Стася Чиркова
Мы Плаща обсуждаем? - Я уже отвечала что он поступил хр_во.
Если же " ко мне обратится абсолютно левый и не знакомый с моими комментариями человек":
То что левый перец пришел в ММ к девушке заслуга Карцева
Потому что он знает ЧП достаточно долго и мог предугадать его реакцию, уж коль скоро объявил его быдлом.
Простите, но то что он сделал по крайней мере показывает его человеком непредусмотрительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это неоспоримо, согласна.
)) Хотя, признаться, и я не ожидала, что ЧП так жалок: будучи обиженным мужчиной, понесется вымещать злость на женщине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем