Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Является ли возврат препятствием для серьезных отношений?

Позиция некоторых мужчин такова: "Она мне очень нравится, умная, красивая, успешная, но ей уже 35. Поэтому для отношений я ее не рассматриваю, она же старая. А я хочу молодую".

Неужели это действительно так? И несмотря на все достоинства из-за возраста девушки такого возраста считаются недостойными?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мусьё Резонёр
Ни один мужчина так не скажет, если женщина ему действительно нравится.
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ни один мужчина так не скажет, если женщина ему действительно нравится.
СсылкаПожаловаться
Я вам хочу сказать, что многие мужчины так отзываются о женщинах. Это не конкретно обо мне.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам хочу сказать, что многие мужчины так отзываются о женщинах. Это не конкретно обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и женщины многие нелестно отзываются о мужчинах, например 40+. А по факту эти люди просто не способны на нормальные отношения, вот и ищут оправдания, вместо того чтобы посмотреть правде в глаза.
Солнышко ОВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну так и женщины многие нелестно отзываются о мужчинах, например 40+. А по факту эти люди просто не способны на нормальные отношения, вот и ищут оправдания, вместо того чтобы посмотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муся-Пуся
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Муся-Пуся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко
))
ВладимирВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну так и женщины многие нелестно отзываются о мужчинах, например 40+. А по факту эти люди просто не способны на нормальные отношения, вот и ищут оправдания, вместо того чтобы посмотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам хочу сказать, что многие мужчины так отзываются о женщинах. Это не конкретно обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они так отзываются, пока не влюбятся. Как только накроет, так возраст станет не важен.
МелиссаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Они так отзываются, пока не влюбятся. Как только накроет, так возраст станет не важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы правы. Я негативно всегда относилась к большой разнице в возрасте, пока саму не накрыло
Данил Князь
Нет;)
Лоя
Не любит и не нужна, поэтому. А не из-за возраста.
АнонимВ ответ на Лоя
Лоя
Не любит и не нужна, поэтому. А не из-за возраста.
СсылкаПожаловаться
Это не обо мне; если вы вдруг так подумали. Но слышу такое нередко. В том числе, от своего разведённого знакомого.
Ландыш СеребристыйВ ответ на Аноним
Аноним
Это не обо мне; если вы вдруг так подумали. Но слышу такое нередко. В том числе, от своего разведённого знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это не ваше мнение, почему вас это волнует? Как будто ваше. Мне бы если так сказали, подумала, я просто ему не нравлюсь/ не любит. Это и в 20 так может быть . Всегда найдутся какие-то комплексы , проблемы, на тех, кто моложе меня обычно не смотрю. Если сами не проявляют знаки внимания. А если проявляют, то понятно, что ты им уже нравишься.
наталья андрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не обо мне; если вы вдруг так подумали. Но слышу такое нередко. В том числе, от своего разведённого знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он трепется, себе цену набивает, а в реале нафиг молодым не сдался
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это не обо мне; если вы вдруг так подумали. Но слышу такое нередко. В том числе, от своего разведённого знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возврат кого и куда?
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Лоя
Лоя
Не любит и не нужна, поэтому. А не из-за возраста.
СсылкаПожаловаться
+... у меня правда обратная ситуация. мужику под полтос + двое взрослых детей от первого брака а ей наверно 30+ и без детей
...
года 1.5 их не видел, а тут пересекся с челом на пробежке...
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
+... у меня правда обратная ситуация. мужику под полтос + двое взрослых детей от первого брака а ей наверно 30+ и без детей
...
года 1.5 их не видел, а тут пересекся с челом на пробежке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...довольный как слон... до этого он все жаловался на первую жену что она его не поддержала, когда он работу потерял и должен был перехать в др. город... мол она решила с ним не ехать ибо ее работа и друзья важнее (с его слов)...
...
а с новой женой они по 6 км в день утром бегают вместе и на рыбалку, и на кэмпинг...
ляпота
Мегабайт Ежигoff
...довольный как слон... до этого он все жаловался на первую жену что она его не поддержала, когда он работу потерял и должен был перехать в др. город... мол она решила с ним не ехать ибо ее работа и друзья важнее (с его слов)...
...
а с новой женой они по 6 км в день утром бегают вместе и на рыбалку, и на кэмпинг...
ляпота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему обратная... Он старше, она моложе и не обремена детьми. Классика))
Вот если бы было наоборот, и детей у нее ещё пять малолетних, то можно б было поднять бровь)
Солнечный Слон
Старше 25 лет либо возврат по гарантии либо на кладбище ползут
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Старше 25 лет либо возврат по гарантии либо на кладбище ползут
СсылкаПожаловаться
уже с 25ти ползем?
Солнечный СлонВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
уже с 25ти ползем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, я уже на финишной прямой....
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ну да, я уже на финишной прямой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда фпиред ветеранов прешь?!?
Солнечный СлонВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
куда фпиред ветеранов прешь?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ша, малявка) так то я постарше буду
Mar FaВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
уже с 25ти ползем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот время летит..
нам сгнить уже давно пора
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вот время летит..
нам сгнить уже давно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, хвост уже отвалилсо…
Toy StoryВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
ну, хвост уже отвалилсо…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А усы есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем