Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Является ли женщина стимулом у мужчин для зарабатывания денег

Насколько женщина может повлиять на своего мужчину, что бы он стал  зарабатывать больше. Или все зависит от самого мужчины и его потенциала. 
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Детрин ДетринВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
Через рукопожатия только зараза передается. Связи должны быть либо половые, либо в конвертиках)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, Семен Семеныч....
MAKITA-2018
по моему это фантазии женщин,чьи мужья чего то добились.либо есть в нем внутренний стержень либо нет.
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
по моему это фантазии женщин,чьи мужья чего то добились.либо есть в нем внутренний стержень либо нет.
СсылкаПожаловаться
Я с вами соглашусь. И потребности опять же у всех разные. Кто-то довольствуется немногим и счастлив, и это не означает что он неудачник.
Невеста Джокера
Я с вами соглашусь. И потребности опять же у всех разные. Кто-то довольствуется немногим и счастлив, и это не означает что он неудачник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто чем довольствуется это другой вопрос.я о том что женской заслуги как принято думать как таковой там нет,если муж успешен
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
кто чем довольствуется это другой вопрос.я о том что женской заслуги как принято думать как таковой там нет,если муж успешен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Врядли, если бы Амаль вышла замуж простого за бомжа, он стал бы Джоржем Клуни.
Невеста Джокера
Ну да. Врядли, если бы Амаль вышла замуж простого за бомжа, он стал бы Джоржем Клуни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тот же Клуни не был женат,Прохоров,да примеров масса холостяков успешных.попридумывали себе,по этой версии у нас нищета потому что бабы никуда не годные оказывается
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и тот же Клуни не был женат,Прохоров,да примеров масса холостяков успешных.попридумывали себе,по этой версии у нас нищета потому что бабы никуда не годные оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ой зря вы это сказали. сейчас начнется....
Невеста Джокера

ой зря вы это сказали. сейчас начнется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что?раз баба-стимул?отчего мужики такие?правильно,по ихней же версии потому что никчемные бабенки)
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а что?раз баба-стимул?отчего мужики такие?правильно,по ихней же версии потому что никчемные бабенки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
MAKITA, вы щас прям машете и машете красной тряпкой!


Но я с вами согласна. У меня обычный среднестатистический мужик. В чем то лучше, в чем то хуже, не олигарх, но руки золотые. И я прекрасно понимаю, что я его уже переделать не смогу в его 36 лет и сделать из него миллионера. Да мне и не надо. Я и так счастлива.
Невеста Джокера
MAKITA, вы щас прям машете и машете красной тряпкой!


Но я с вами согласна. У меня обычный среднестатистический мужик. В чем то лучше, в чем то хуже, не олигарх, но руки золотые. И я прекрасно понимаю, что я его уже переделать не смогу в его 36 лет и сделать из него миллионера. Да мне и не надо. Я и так счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно,в самом деле)))вы правы)))а то что счастливы это прекрасно)
Татьяна ПодобедоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а что?раз баба-стимул?отчего мужики такие?правильно,по ихней же версии потому что никчемные бабенки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По их версии
ТашаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и тот же Клуни не был женат,Прохоров,да примеров масса холостяков успешных.попридумывали себе,по этой версии у нас нищета потому что бабы никуда не годные оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу Прохорова, не забывайте, что мать мужчины это то же женщина.
MAKITA-2018В ответ на Таша
Таша
По поводу Прохорова, не забывайте, что мать мужчины это то же женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а отец-мужчина,я понимаю)
ТашаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а отец-мужчина,я понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово ЖЕНЩИНА
MadonaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а отец-мужчина,я понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как вы не понимаете, что только женщина может сделать всё, мужчина - он только так - формальность)))
MAKITA-2018В ответ на Madona
Madona
Ну как вы не понимаете, что только женщина может сделать всё, мужчина - он только так - формальность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну естественно.пуп земли,ага)
Детрин ДетринВ ответ на Таша
Таша
По поводу Прохорова, не забывайте, что мать мужчины это то же женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А также и сестра
Татьяна АнатольевнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
по моему это фантазии женщин,чьи мужья чего то добились.либо есть в нем внутренний стержень либо нет.
СсылкаПожаловаться
А я не соглашусь. Часто за успешным мужчиной стоит умная женщина! В жизни вообще нет каких-то правил, жизнь многогранна и бывает по всякому
Татьяна Анатольевна
А я не соглашусь. Часто за успешным мужчиной стоит умная женщина! В жизни вообще нет каких-то правил, жизнь многогранна и бывает по всякому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правильно)в жизни нет правил,сами же говорите)и просто один умеет деньги бомбить а другому не дано,вот и вся женская заслуга
Татьяна АнатольевнаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну правильно)в жизни нет правил,сами же говорите)и просто один умеет деньги бомбить а другому не дано,вот и вся женская заслуга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная женщина может заработать руками мужчины)), только он будет думать что сам всего добился
Татьяна Анатольевна
Умная женщина может заработать руками мужчины)), только он будет думать что сам всего добился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умная вообще сама себе заработает.умный тоже.и заработал он своим мозгом,и без вас было бы тоже самое,просто так получилось что он женат на вас,и всего)
Татьяна Анатольевна
Умная женщина может заработать руками мужчины)), только он будет думать что сам всего добился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так! Пример- Раиса Горбачева)
Татьяна Анатольевна
А я не соглашусь. Часто за успешным мужчиной стоит умная женщина! В жизни вообще нет каких-то правил, жизнь многогранна и бывает по всякому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все просто , за каждым Бекхемом и ДиКаприо стоит ЕГО МАМА.))а то бабы не бабы...про мамаш то забыли(Клуни туда же)
ТашаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
по моему это фантазии женщин,чьи мужья чего то добились.либо есть в нем внутренний стержень либо нет.
СсылкаПожаловаться
Может до встречи ему и не надо было сильно выкладываться. Хватало того что имел. А может он даже и не догадывался о своем потенциале
MAKITA-2018В ответ на Таша
Таша
Может до встречи ему и не надо было сильно выкладываться. Хватало того что имел. А может он даже и не догадывался о своем потенциале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и оттого у нас столько бедных мужчин-все оттого что бабы у них никчемные,да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем