Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Является ли женщина стимулом у мужчин для зарабатывания денег

Насколько женщина может повлиять на своего мужчину, что бы он стал  зарабатывать больше. Или все зависит от самого мужчины и его потенциала. 
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
MAKITA-2018В ответ на Moonlight
Moonlight
Разумеется. Таким образом свели в могилу своих мужей Светличная, Федосеева-Шукшина и Книппер-Чехова. Если мужчина реально влюблен, то он будет из кожи вон лезть, чтобы выполнить любой каприз женщины, чем меркантильные стервы и пользуются.
СсылкаПожаловаться
а мужчины вообще меньше живут,не знали?
ТашаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Разумеется. Таким образом свели в могилу своих мужей Светличная, Федосеева-Шукшина и Книппер-Чехова. Если мужчина реально влюблен, то он будет из кожи вон лезть, чтобы выполнить любой каприз женщины, чем меркантильные стервы и пользуются.
СсылкаПожаловаться
С меркантильной стервой он и сам станет ездить на приличном автомобиле, путешествовать по миру
MoonlightВ ответ на Таша
Таша
С меркантильной стервой он и сам станет ездить на приличном автомобиле, путешествовать по миру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему это надо?
Может быть, он считает, что у него приличный автомобиль и больше ему ничего не нужно. А жена требует норковое манто и колье из бриллиантов.
ТашаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А ему это надо?
Может быть, он считает, что у него приличный автомобиль и больше ему ничего не нужно. А жена требует норковое манто и колье из бриллиантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ в Вашем вопросе.
Оксана Берлин
Перевернутый мир.... А женщина должна быть стимулом к зарабатываю денег? И все? Нет уж. Я так не хочу.
Оксана Берлин
Перевернутый мир.... А женщина должна быть стимулом к зарабатываю денег? И все? Нет уж. Я так не хочу.
СсылкаПожаловаться
Почему и все, одно из...
Оксана БерлинВ ответ на Таша
Таша
Почему и все, одно из...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины должно быть его дело. Дело, которое ему важно. Оно не всегда приносит офигенный доход. И как быть тогда? В угоду вам он должен отказаться быть тем,кто он есть? Сломать себя? А если денег не хватает,у женщины тоже есть руки и голова.. Я это не голословно утверждаю. Когда-то был у нас выбор. Зарабатывать . Или потерпеть безденежье еще 2 года и стать тем, кем хотели... Он чуть не сдался тогда. Но я то понимала, что если он откажется от своего призвания
... Потом будет плохо. Был разговор. Я тогда сказала. Слушай, мы переживем. Давай-ка пробивался. Не получится; увидим,как дальше быть. Но, думаю, у тебя получится. Получилось. И деньги появились потом. Да и сама позже пробилась. ... И никто себя не потерял....
Лагерта Лодброк
Мне кажется, зависит от аппетитов женщины, её настойчивости и чтобы мужчина чувствовал свою оцененность любимой.
Лагерта Лодброк
Мне кажется, зависит от аппетитов женщины, её настойчивости и чтобы мужчина чувствовал свою оцененность любимой.
СсылкаПожаловаться
Чем больше аппетиты у женщины, тем выше поднимается социальный статус мужчины
Лагерта ЛодброкВ ответ на Таша
Таша
Чем больше аппетиты у женщины, тем выше поднимается социальный статус мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда.
Как там у Гришковца: мужчине самому нужно немного: пара чистых рубашек и хорошая машина. ему обязательно жить для кого-то...
Ульяна
Является. Но не всегда. Бывает наоборот.
Елена
Бабские фантазии вся эта стимуляция. Мужчине просто нужно дома условия создать, помогать, поддерживать, время выделить от семьи для его проектов , самосовершенствования и работы, вот тогда, при желании и способностях мужчины, из "лейтенанта может получиться генерал". Но если мужчина всем доволен и не видит перспектив для себя и вообще ленив и неамбициозен - да хоть застимулируйся : как лежал на диване после смены - так и будет лежать.
ТашаВ ответ на Елена
Елена
Бабские фантазии вся эта стимуляция. Мужчине просто нужно дома условия создать, помогать, поддерживать, время выделить от семьи для его проектов , самосовершенствования и работы, вот тогда, при желании и способностях мужчины, из "лейтенанта может получиться генерал". Но если мужчина всем доволен и не видит перспектив для себя и вообще ленив и неамбициозен - да хоть застимулируйся : как лежал на диване после смены - так и будет лежать.
СсылкаПожаловаться
Стоит ли умной женщине связывать свою жизнь с ленивым и не амбициозным мужчиной
Татьяна Р.В ответ на Таша
Таша
Стоит ли умной женщине связывать свою жизнь с ленивым и не амбициозным мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит. Лентяя домкратом с дивана не поднимешь. Бесполезные попытки.
Владислав Веретёхин
Зависит от мужчины, НО женщина может стать стимулом.
У меня так было) пока необходимости не было - работал, где было удобно)
А как девушка появилась - начал о будущем думать более серьезно) И место работы сменил, затем и профессию, а затем и бизнес небольшой открыл сам (правда для девушки).
Правда судьба сыграла злую шутку))))))))))) но это уже другой вопрос, к топику не относящийся)))
Владислав Веретёхин
Зависит от мужчины, НО женщина может стать стимулом.
У меня так было) пока необходимости не было - работал, где было удобно)
А как девушка появилась - начал о будущем думать более серьезно) И место работы сменил, затем и профессию, а затем и бизнес небольшой открыл сам (правда для девушки).
Правда судьба сыграла злую шутку))))))))))) но это уже другой вопрос, к топику не относящийся)))
СсылкаПожаловаться
Продолжай, не останавливайся на достигнутом.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Таша
Таша
Продолжай, не останавливайся на достигнутом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хах) Простимулировала? =))))
Бензий
нет, не является. Некоторых хоть застимулируй, толку ноль
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, зависит от потенциала, от профессии, от возможностей. И от необходимости. Я, наоборот, настояла, чтобы муж оставил подработку, когда отпала необходимость, чтобы больше был дома и отдыхал.
Владислав ВеретёхинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, зависит от потенциала, от профессии, от возможностей. И от необходимости. Я, наоборот, настояла, чтобы муж оставил подработку, когда отпала необходимость, чтобы больше был дома и отдыхал.
СсылкаПожаловаться
Ох и повезло Вашему мужу)
Вы можете быть капризной, вредной и тд - но вот этот Ваш поступок, как мне кажется, перекроет любые капризы)
Снимаю шляпу перед Вами) И белой завистью завидую мужу!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Ох и повезло Вашему мужу)
Вы можете быть капризной, вредной и тд - но вот этот Ваш поступок, как мне кажется, перекроет любые капризы)
Снимаю шляпу перед Вами) И белой завистью завидую мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам себе завидует)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Он сам себе завидует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидует белой завистью?
Может это я Ваш муж? о_О
ТашаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, зависит от потенциала, от профессии, от возможностей. И от необходимости. Я, наоборот, настояла, чтобы муж оставил подработку, когда отпала необходимость, чтобы больше был дома и отдыхал.
СсылкаПожаловаться
С милым и рай в шалаше
Владислав ВеретёхинВ ответ на Таша
Таша
С милым и рай в шалаше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это вранье) Насколько человек мил бы не был - детей в шалаше растить трудновато...
Владислав Веретёхин
А вот это вранье) Насколько человек мил бы не был - детей в шалаше растить трудновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит так упрощать, товарисч...а с немилым и во дворце повесишься от горя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем