Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Являются ли для Вас внебрачные связи нормой?

Почему то в наше время стало не модно хранить девственность до брака. Не знаю как у девушек, но среди моих знакомых парней считается честью лишиться девственности как можно раньше. Например, один лишился ее в 16 лет, но он считает что это еще поздно. Собственно мой вопрос: считаете ли Вы, что человек должен хранить себя для любимого человека до брака? Если да, то почему это для Вас так важно?
Александр Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Ни фига подобного. Как руководитель я беспощадна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о Вас как о женщине, а не о работнике.
Анютины глазкиВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Я о Вас как о женщине, а не о работнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, бросьте! Это видимость. Начальник без прикрас
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
О, бросьте! Это видимость. Начальник без прикрас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы скромная.
Сказочный ДалбаЙоп
Вы скромная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))Я тебя обожаю)))))
Анютины глазкиВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Вы скромная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за скудный набор слов? Больше нечего сказать? Тогда рот закроем, ага?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, а потом во время брачной ночи вот так взять и обломаться по полной программе, потому что муж (жена) в постели полный ноль=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, а потом во время брачной ночи вот так взять и обломаться по полной программе, потому что муж (жена) в постели полный ноль=))
СсылкаПожаловаться
Так он хочет два нуля....первооткрыватели
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на МаргошаДругая
МаргошаДругая
Так он хочет два нуля....первооткрыватели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и в таком варианте тоже вполне вероятна несовместимость супругов по темпераменту и секс потребностям=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дык и в таком варианте тоже вполне вероятна несовместимость супругов по темпераменту и секс потребностям=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но чувак берегет себя любимого и ищет такую же)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на МаргошаДругая
МаргошаДругая
Согласна, но чувак берегет себя любимого и ищет такую же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи ему в этом нелегком деле=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Удачи ему в этом нелегком деле=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сказать совет да любовь)))))
Долорес Клейборн
Вообще-то "внебрачные" связи - это связи на стороне, а вы пишете про ДОбрачные. По теме: я лично не считаю, что с девственностью надо носиться, как с писаной торбой. Как получится - так и ладно: станет первый партнер в итоге супругом - хорошо, не станет - ничуть не хуже. Тем более мне кажется неправильным откладывать секс до заключения брака. Во-первых, лучше проверить, каков предполагаемый супруг в сексе, а во-вторых, далеко не все сейчас вступают в брак в 18-20 лет. Так что же людям, обходиться без секса до 25-30 и больше лет? Так что не вижу ничего плохого в добрачных связях. Но с другой стороны не одобряю и стремления "как можно скорее" избавиться от девственности как от недостатка - абы с кем, лишь бы отделаться.
Одинокая ЛунаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вообще-то "внебрачные" связи - это связи на стороне, а вы пишете про ДОбрачные. По теме: я лично не считаю, что с девственностью надо носиться, как с писаной торбой. Как получится - так и ладно: станет первый партнер в итоге супругом - хорошо, не станет - ничуть не хуже. Тем более мне кажется неправильным откладывать секс до заключения брака. Во-первых, лучше проверить, каков предполагаемый супруг в сексе, а во-вторых, далеко не все сейчас вступают в брак в 18-20 лет. Так что же людям, обходиться без секса до 25-30 и больше лет? Так что не вижу ничего плохого в добрачных связях. Но с другой стороны не одобряю и стремления "как можно скорее" избавиться от девственности как от недостатка - абы с кем, лишь бы отделаться.
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина МолоштанВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вообще-то "внебрачные" связи - это связи на стороне, а вы пишете про ДОбрачные. По теме: я лично не считаю, что с девственностью надо носиться, как с писаной торбой. Как получится - так и ладно: станет первый партнер в итоге супругом - хорошо, не станет - ничуть не хуже. Тем более мне кажется неправильным откладывать секс до заключения брака. Во-первых, лучше проверить, каков предполагаемый супруг в сексе, а во-вторых, далеко не все сейчас вступают в брак в 18-20 лет. Так что же людям, обходиться без секса до 25-30 и больше лет? Так что не вижу ничего плохого в добрачных связях. Но с другой стороны не одобряю и стремления "как можно скорее" избавиться от девственности как от недостатка - абы с кем, лишь бы отделаться.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
?!
Нормой - не являются. Если только исключением из нормы )))
Manja
Важно. Так воспитали.
Аврора
Нет конечно, это глупость несусветная.
Страна Чудес
Девственность не может служить залогом ни любви, ни взаимопонимания. Мужчина-девственник для женщины- сомнительный подарок.
Комментарий удален.Почему?
Страна ЧудесВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эт точно)))))))
Александр Рахманин
Интересно, где так голову засирают ?
Во первых, это никогда не было "модно". особенно для мужчин.
Во вторых, если смотреть с точки зрения логики - в чем смысл ?
В третьих, с точки зрения психофизиологии девственность может оказывать благотворное влияние только на женскую роль, а на мужскую роль всегда будет оказывать разрушительное влияние. Сексуальное притяжение между полами строится на различиях, а не на схожестях. Поэтому девственницы тянутся к кобелям, кобели ищут девственниц и т.д. А кто ищет девственников ? Напрашивается ответ, развратная тетка для поднятия самооценки и ввода МЧ в курс дела, так сказать. Как ни крути, бонуса у М нет никакого.
В четвертых, у мужчин нет девственности как физической отметки. "Хранить девственность" - это бред, слепое копирование женщин.
В пятых, стремление мужчины в брак, а именно так можно трактовать "хранение девственности до брака"- верный признак его слабоумия. Ибо понятно, почему женщина туда стремится, а мужчина - или идиот, или копирует женскую роль, чем обрекает себя на скорбную судьбу тряпки, т.е. все равно идиот.
Поэтому тот , кто тебе в голову это вложил, сделал тебе феерическую подлянку и подпортил жизнь.
ЛианушкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Интересно, где так голову засирают ?
Во первых, это никогда не было "модно". особенно для мужчин.
Во вторых, если смотреть с точки зрения логики - в чем смысл ?
В третьих, с точки зрения психофизиологии девственность может оказывать благотворное влияние только на женскую роль, а на мужскую роль всегда будет оказывать разрушительное влияние. Сексуальное притяжение между полами строится на различиях, а не на схожестях. Поэтому девственницы тянутся к кобелям, кобели ищут девственниц и т.д. А кто ищет девственников ? Напрашивается ответ, развратная тетка для поднятия самооценки и ввода МЧ в курс дела, так сказать. Как ни крути, бонуса у М нет никакого.
В четвертых, у мужчин нет девственности как физической отметки. "Хранить девственность" - это бред, слепое копирование женщин.
В пятых, стремление мужчины в брак, а именно так можно трактовать "хранение девственности до брака"- верный признак его слабоумия. Ибо понятно, почему женщина туда стремится, а мужчина - или идиот, или копирует женскую роль, чем обрекает себя на скорбную судьбу тряпки, т.е. все равно идиот.
Поэтому тот , кто тебе в голову это вложил, сделал тебе феерическую подлянку и подпортил жизнь.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласн по поводу кобелей и девствениц!!!
Лианушка
Девственность и секс - вещи очень интимные! Каждый сам решает, что для него норма в этом вопросе, а что нет! Лишаться девственности толлько для того чтобы быть "как все" - глупо! Но и храгить себя до свадьбы - только для того, чтобы потом внукам рассказывать, мол я чистая/чистый вступила/вступил в брак - тоже лишено смысла! Хочеь хранить девственность до брака - храни! Будь собой. Живи как тебе хочется! Не ведись на чьи-то мнения! И понятие "модно - не модно" - создано для людей, у которых нет чвоего мнения!!!!
Николенко Ольга
Девственность до брака не считаю необходимым беречь, а вот до любви -считаю!
Василиса
А парни хранят её?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем