Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Явные признаки мужской любви.

Как мужчины проявляют свою любовь к женщине? В чём она выражается?
Проще говоря, по каким "симптомам" можно определить, что мужчина тебя действительно любит?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Солнышко Ясное
Меня всегда хотели, но никогда не любили. Поэтому я понимаю когда мужчина хочет, но совсем не соображаю когда любит.
ВасилисаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Меня всегда хотели, но никогда не любили. Поэтому я понимаю когда мужчина хочет, но совсем не соображаю когда любит.
СсылкаПожаловаться
Солнышко, вот звонит тебе и говорит: -"Я соскучился, приезжай (приеду)" - просто хочет!
Когда -"Дорогая, как ты, какие проблемы, чем помочь и тд и тп" - просто любит!
Солнышко Ясное
Меня всегда хотели, но никогда не любили. Поэтому я понимаю когда мужчина хочет, но совсем не соображаю когда любит.
СсылкаПожаловаться
Меня всегда хотели, но никогда не любили. Поэтому я понимаю когда мужчина хочет, но совсем не соображаю когда любит.

Вот и у меня так же...
Жужа
По прыщу на Вашем хорошеньком носу. Как увидишь с утреца в зеркале - знай, хто-то влюбился!
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это - верный признак!!! :)))))) ...того, что надобно получше умываться! )))))
СветЛана Белова
Внимательность (в полном смысле, все слушает, ничего не забывает, всем интересуеться) и желание постоянно быть рядом или слышать по телефону..
$ингUлярный хомякВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Внимательность (в полном смысле, все слушает, ничего не забывает, всем интересуеться) и желание постоянно быть рядом или слышать по телефону..
СсылкаПожаловаться
...это не критерии любви...
Темный ОхотникВ ответ на $ингUлярный хомяк
$ингUлярный хомяк
...это не критерии любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... это склероз!
вероника курбатоваВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
... это склероз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охотник вы наш а как вы проявляете свою любовь?
Темный ОхотникВ ответ на вероника курбатова
вероника курбатова
охотник вы наш а как вы проявляете свою любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я пока никак не проявляю. Как только почувствую, что начинаю проявлять, так сразу отпишусь
волшебница*
свою любовь мужчины выражают в чересчур внимании и заботе, выражается она в его глазах.
Моя Ми
Один взгляд мужчины чего стоит, да и вообще это на подсознательном уровне чувствуешь импульсы в твою сторону.
Oksana .
настоящая женщина это всегда почувствует.
Angelina
Мне муж ночью когда думал что я сплю сказал : " Я так счастлив , что вы у меня есть " вы - это я и сын . Вот думаю это любовььь....
НатальяВ ответ на Angelina
Angelina
Мне муж ночью когда думал что я сплю сказал : " Я так счастлив , что вы у меня есть " вы - это я и сын . Вот думаю это любовььь....
СсылкаПожаловаться
Представляю, какое это счастье, услышать от любимого такие слова )). Искренне за Вас рада!
ВалькирияВ ответ на Angelina
Angelina
Мне муж ночью когда думал что я сплю сказал : " Я так счастлив , что вы у меня есть " вы - это я и сын . Вот думаю это любовььь....
СсылкаПожаловаться
Здорово как! прям завидно стало, тоже хочу ночью что-то подобное услышать. Мне мой недавно подаврил игрушку-безделушку, где было написано "ты сердечко мое" - тоже очень приятно.
НатальяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Здорово как! прям завидно стало, тоже хочу ночью что-то подобное услышать. Мне мой недавно подаврил игрушку-безделушку, где было написано "ты сердечко мое" - тоже очень приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, я вот почему подняла такую тему. Я конечно чувствую, что любима, но мой мужчина просто "молчун". Он никогда не говорит слов любви. Бывают ситуации, когда я сомневаюсь в его чувствах... Эти сомнения возникают очень редко, когда мы в ссоре, и очень быстро потом рассеиваются. Мне просто стало интересно узнать про эти самые признаки "любви", может я хочу убедиться в том, что она всё-таки есть. Просто мне об этом не говорят.
ВалькирияВ ответ на Наталья
Наталья
Девочки, я вот почему подняла такую тему. Я конечно чувствую, что любима, но мой мужчина просто "молчун". Он никогда не говорит слов любви. Бывают ситуации, когда я сомневаюсь в его чувствах... Эти сомнения возникают очень редко, когда мы в ссоре, и очень быстро потом рассеиваются. Мне просто стало интересно узнать про эти самые признаки "любви", может я хочу убедиться в том, что она всё-таки есть. Просто мне об этом не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже молчун, но я то все знаю )))
AngelinaВ ответ на Наталья
Наталья
Девочки, я вот почему подняла такую тему. Я конечно чувствую, что любима, но мой мужчина просто "молчун". Он никогда не говорит слов любви. Бывают ситуации, когда я сомневаюсь в его чувствах... Эти сомнения возникают очень редко, когда мы в ссоре, и очень быстро потом рассеиваются. Мне просто стало интересно узнать про эти самые признаки "любви", может я хочу убедиться в том, что она всё-таки есть. Просто мне об этом не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой тоже не говорит о любви , но я знаю , что меня он очень любит , просто вот сидишь с ним в кресле а он так приобнимет , в макушку поцелует , нежно так . В мелочах надо видеть любовь ...А сказать люблю ведь это ничего может и не значить . Как он за вами ухаживает когда вы болеете , как благодарит за ужин ...и т. п. Я раньше тоже маялась , почему он не говорит "я тебя люблю " , а потом поняла , что не в словах дело а в поведении в поступках , в отношении ...
$ингUлярный хомяк
Как может доказать женщина, что любит мужчину? Как может мужчина доказать, что любит женщину? ДА НИКАК!!! Хоть задаказывайся, всё это будут лишь показушные потуги. Практически ещё никто не смог осуществить эмоцианально-чувственный инсайт. (по простому - в голову к другому не залезешь, мысли не прочтёшь)
Если любишь сам - нафиг доказательства не нужны, есть лишь желание быть вместе рядом всегда и навсегда!!!!
Lornel
http://realisti.ru/main/love?id=53 - здесь очень познавательные и глубокие мысли можно прочесть на тему любви.
Василиса
Заботится, интересуется вашими увлечениями и желаниями, принимает участие в вашей жизни и всё такое прочее....
А когда только о себе талдычит, ссыт в уши комплиментами и рассказывает - это банальное желание вас отыметь....
малыш *В ответ на Василиса
Василиса
Заботится, интересуется вашими увлечениями и желаниями, принимает участие в вашей жизни и всё такое прочее....
А когда только о себе талдычит, ссыт в уши комплиментами и рассказывает - это банальное желание вас отыметь....
СсылкаПожаловаться
....о про ссыт в уши комплиментами - это 100% правды
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем