Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжебабушка

Дети играли на улице и поливали друг друга из водяных пистолетов. У нас тепло, даже жарковато. Так вот, все были немного мокрыми. Однако одна девочка побежала к бабушке и пожаловалась именно на моего сына. Та выскочила и из далека начала орать на моего сына, что уши надерет. Пойти и сказать ей, что нефиг на моего ребенка орать и угрожать, если есть проблемы пусть мне скажет или сразу пойти и ей самой уши надрать, чтоб успокоилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
МегаБайт ЙожиГоff
вертушкой бабуле
МегаБайт ЙожиГоff
вертушкой бабуле
СсылкаПожаловаться
Да нет, уши надрать, так-сказать наглядно показать, как это приятно. Ну, чтоб не пришло ей в голову свою угрозу воплотить в жизнь.
МегаБайт ЙожиГоff
вертушкой бабуле
СсылкаПожаловаться
говорил бы по-русски
ушира-маваши
Елена Солоненко
Ей орать нельзя, а Вам руки распускать можно?
Елена Солоненко
Ей орать нельзя, а Вам руки распускать можно?
СсылкаПожаловаться
Мне можно, бабке, чтоб превентивно ее успокоить, пока руки не распустила на моего ребенка. Еедевнуков не трогаю, дети не могут ответить, слабее.
Твой повод напиться )))
Себе надерите. Детсад какой-то. Как вы в туалет ходите без согласования с форумом?
Твой повод напиться )))
Себе надерите. Детсад какой-то. Как вы в туалет ходите без согласования с форумом?
СсылкаПожаловаться
Может ты себе не можешь этого представить, но хожу.
Mademoiselle
У нас бы бабулю засудили
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У нас бы бабулю засудили
СсылкаПожаловаться
У нас тоже
)))
Вы все еще там, ждете наших советов?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы все еще там, ждете наших советов?
СсылкаПожаловаться
Вас чего это интересует? Либо советуйте, либо не путайтесь тут бесполезно.
Аноним
Вас чего это интересует? Либо советуйте, либо не путайтесь тут бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак если в момент проишествия - конечно надо сказать. На следующий день она уже забудет и толку от Ваших разговоров?
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак если в момент проишествия - конечно надо сказать. На следующий день она уже забудет и толку от Ваших разговоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в момент происшествия меня не было, сын не сразу рассказал, только на следующий день. Теперь тихо зарыться, пока она не обнаглеет и действительно ему уши надерет?
Аноним
Так в момент происшествия меня не было, сын не сразу рассказал, только на следующий день. Теперь тихо зарыться, пока она не обнаглеет и действительно ему уши надерет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подойти и сказать, что если еще раз будет орать на Вашего сына - Вы ей надерете. И по фиг, поймет она о чем речь или нет)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Можно подойти и сказать, что если еще раз будет орать на Вашего сына - Вы ей надерете. И по фиг, поймет она о чем речь или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она поймёт
Фея Фееричная*
Дурдом анонимов
Фея Фееричная*
Дурдом анонимов
СсылкаПожаловаться
У тебя недержание? Потребность зайти и наследить?
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
У тебя недержание? Потребность зайти и наследить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я констатировала факт .Не более
Фея Фееричная*
Я констатировала факт .Не более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже
Любовь Пяткова
Троллятина.
Любовь Пяткова
Троллятина.
СсылкаПожаловаться
Нет
Крокодил Хуфу
Вы уже писали о бабушках и пистолетах. Придумайте другую историю.
Крокодил Хуфу
Вы уже писали о бабушках и пистолетах. Придумайте другую историю.
СсылкаПожаловаться
Я нет. Развелось этих бабок оказывается.
Галина)))
Забудьте,а от девочки той пусть сын подальше держится.Она просто ябеда,так ей не с кем скоро играть будет.
Ольга М
Не мстите бабуле) лучше научите сына, чтоб в следующий раз бабуле сказал: будете ко мне приставать- полицию вызову
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем