Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать

много раз в прессе муссировали тему, как неприлично кормить грудью в общественном месте. и многие соглашаются. мамы в том числе. прикрываются пеленками, уходят в укромное место.
И вот эти же "нормальные" матери в действии сегодня в кафе на южном курорте)))
нет - грудью никто не кормил.
уличное кафе. народу много. время ужина.
за одним столом сидят 2 семьи с маленькими детьми. детишки около 2 лет бегают и одна девочка описалась.
мамаша берет дочь на руки, при всем народе  в кафе снимает с нее трусы, и на всю улицу громко оповещает свою компанию, что срочно нужны трусы. все это время она стоя "проветривает" причинные детские места, чтобы просохло, и со смехом громко на все кафе объявляет "приятного аппетита".
это наверное из области "у себя бревна в глазу не вижу"?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василий Воробьёв
Цитата "Боже ж мой , да всем нacpatь!!!"
Комментарий удален.Почему?
Василий ВоробьёвВ ответ на Бензиновый Коктейль
Комментарий удален.Почему?

Viper
яжемать, онжедеть, яжетёть и т.д. и т.п.. давайте будем взаимовежливыми и не будем забывать об элементарном этикете и культуре в общественных местах..
Это яВ ответ на Viper
Viper
яжемать, онжедеть, яжетёть и т.д. и т.п.. давайте будем взаимовежливыми и не будем забывать об элементарном этикете и культуре в общественных местах..
СсылкаПожаловаться
Да мы то согласны, а они? Все время одно и то же....
ViperВ ответ на Это я
Это я
Да мы то согласны, а они? Все время одно и то же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитание-то идет из семьи..вчера тоже наблюдала картину: ребенок обмочился и бегает возле местного магазинчика, за ним молодая мать с воплями зачем он обос..ался и что делать с мокрыми трусами..печально..
Ally
Ну выехал колхоз к морю...
Donnie Darko
Быд(ло на отдыхе, что Вы хотели?)))))
Мирандолина
Дикие люди, дикие нравы....
Тёмная Сторона
Ну вы же промолчали там, молчите и здесь
Анна
На днях наблюдала картинку в одном из отелей на Крите. Мальчик, лет 5, в ресторане за ужином встал и начал писать у соседнего столика... На возмущения соседей им было отвечено: ну этожеребенок (по немецки) ему же можно.... Тут, один из туристов лет уже за 60 (голландец или бельгиец) подошел к столику той семьи и сделал вид, что собрался писать. На их возмущение ответил: "Яжестарик, мне можно..." Весь персонал ресторана и окружающие туристы апплодировали
Зуля//Фо
А еще есть такое: "Один раз живем";) воспитания нет, мозгов нет) зато наглость неуемная.... жаль. Что из их детей вырастет то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем