Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы же сами были детьми!

Читаю форум и просто в шоке , люди что с Вами?! почему раздражают матери с их детьми !?Вы то сами детьми не были? , не бегали? , не кричали и тд.?, почему Вы осуждаете женщин кормящих детей на улице ( грудничок должен потерпеть до дома, что бы его покормили или его мать должна забиться в угол и кормить его) Если Вам не приятно не смотрите ! Как вообще могут раздражать дети ( даже не воспитанные) Это же дети ! Насколько общество стало не терпимо , Что люди пишут о детях а не о пьяных мужиках или распутных девушках которые черти как ведут себя в общественных местах ( я уже умолчу про подростков )конечно они не кому не мешают , потому что сами эти темы и строчат !
Тоня Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
926
Итальянчик..
дай им всем трындюлей..
я пока за поп-корном..
Комментарий удален.Почему?
Тоня ТоняВ ответ на Матильда
Сама создавай что хочешь и уходи из моей темы
Иванушка ДурачокВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо троллятина темку про яжиматирей и онижидитей запилила чую знатный срач
Иванушка Дурачок
оо троллятина темку про яжиматирей и онижидитей запилила чую знатный срач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай Бог - ( олиго - "Овуляшка";)
mama miaВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп. Стоп. Стоп. 1 вопрос Вам. "Можно ли " Убивать "Кого - то за Алкоголизм или " Беспорядочные половые связи. И 2. Как Вы относитесь к "Закону о Тишине ? ( не шуметь дома больше разговора в спокойных тонах днем и не шуметь с 23.00 до 7.00 ?
Тоня ТоняВ ответ на Марина Горбунова
Тебе не кто .,если нет уважения к детям и старшим чтт взять
Iron ButterflyВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уважать надо и детей и старших .а ее кто уважать будет?
Всем кланяться-голова отвалится.
Тоня ТоняВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А уважать надо и детей и старших .а ее кто уважать будет?
Всем кланяться-голова отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважать нужно всех и детей в том числе
Iron ButterflyВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. А не требование уважения от кого угодно,не уважая самому
Валентина КасьяноваВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И титул "Королева Срача" достается ТонеТоне - задела социальный конфликт и обсасывает и обсаааасыааает.

Если Вы правда задаете такой вопрос аудитории и если Вам правда интересно чужое мнение - в комментах то не срите уж и не затыкайте каждого, кто думает не так как Вы.
Валентина КасьяноваВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да и того нарика из подъезда, который в лифте по утрам гадит....
ШумВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважение начинается с малого. С обращения на Вы к незнакомым, например. А тут я смотрю, как обычно, сапожник без сапог... ))) Тему про милосердие пишет озлобленный людиненавистник )))
Мary TigrВ ответ на Шум
Шум
Уважение начинается с малого. С обращения на Вы к незнакомым, например. А тут я смотрю, как обычно, сапожник без сапог... ))) Тему про милосердие пишет озлобленный людиненавистник )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
требование ВЫкать на форуме -=зашкаливающее ЧСВ ))))))))))
ШумВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
требование ВЫкать на форуме -=зашкаливающее ЧСВ ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не требую. Я просто вижу стиль общения. Видно, когда он озлобленный, когда он провокационный и когда он просто эгоцентристский. И когда нарочисто тыкает автор, позиционирующий себя носителем истины в последней инстанции - это не тоже самое, что тыканье персонажей, выбравших себе здесь такое кредо.
Елена АлександровнаВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дети и матери должны кого то уважмить. кроме себя. любимых?
KleoВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что Вы зря в пятницу эту тему начали.Люди в Ро хотят отдыха, веселья и забвения до вечера воскресенья.
Дети и старики их, априори, интересовать не будут. Как и пробоемы, связанные с культурой и духовным развитием.
Посмотрите, петиция о правах бедных и несчастных домашних (не диких животных)!- более 450тыс.человек....
а помочь и сохранить то, что делает "Союзмультфильм"'-чуть более 50 тыс.
О чем это говорит? Люди в ранг добродетели ставят не пазвитие добросердечия, благородства и развития душевных качеств, а простые эмоции -хочу-нехочу, могу-не могу.
То , что легче и доступнее. Так что, деградация в умах идет не от осознания своего предназначения в жизни, а от пирамиды Маслоу-удрвлетворение потребностей
Поэтому детям и старикам нет места в иерархии во главе с котами и собаками (((
Кошка в тельняшкеВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети обычно раздражают тех людей, у кого детей нет или им их вырастили бабушки. А вообще, счастливых людей дети не могут раздражать.
Кошка в тельняшке
Дети обычно раздражают тех людей, у кого детей нет или им их вырастили бабушки. А вообще, счастливых людей дети не могут раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда они фигачат в спинку сиденья в самолете - ещё как могут раздражать
Татьяна БыковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу больше. Как-то пришлось лететь 6 часов(!) в самолете с орущим ребёнком. Периодически менялась тональность, но он рёв не прекращался. Это жесть.. Почему это надо терпеть? Почему мать не найдёт способа его успокоить? Дай успокоительное, засунь кляп в конце концов....
Екатерина КарташеваВ ответ на Татьяна Быкова
Татьяна Быкова
скажу больше. Как-то пришлось лететь 6 часов(!) в самолете с орущим ребёнком. Периодически менялась тональность, но он рёв не прекращался. Это жесть.. Почему это надо терпеть? Почему мать не найдёт способа его успокоить? Дай успокоительное, засунь кляп в конце концов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злая вы...не знаю,какого возраста ребенок был,но если малыш,вы правда не добрая.если уже постарше,согласна,нужно успокаивать.но не кляп же?..
кто?кто? Я!В ответ на Татьяна Быкова
Татьяна Быкова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как вам дебоширы на бортах??? И пьяные дяди и тети?? Ни чего нормально?? А дети вас раздражают, мы привыкли обвинять только слабых, а попробуй вы бугаю скажите что б вел себя тише.. боитесь..
Инна СнежнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и когда ноги вытирают об тебя в автобусе,ерзая на сиденье-тоже могут!Да во многих случаях могут..Я спокойно отношусь к чужим детям,но было несколько случаев когда мне хотелось что нибудь сделать сначала с их родителями,а потом и с ними..Ни для кого не секрет что дети нынче пошли более отвязные и не воспитанные,в чем собственно прямая вина родителей,которые считают что им и их детям весь мир должен и не приучены ни сама уважать других,а тем паче научить этому своих детей.Картошка апельсины не родит..какие сами-такие и сани..А мы,посторонние люди,не обязаны любить ваших избалованных детей,достаточно того что сдерживаем себя чтоб не дать им подсрачник)))
Тоня ТоняВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем