Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать?

Доброго времени суток. Тема о детях, но в детей не отправляйте, пожалуйста, хочу объективности.
Итак. Гуляю с дочкой в парке. Дочке 2 года и 10 месяцев. Парк большой, на территории парка туалетов нет, жарко, дочка много пьет, и писает, соответственно. Отвожу в кустики, писает на травку. Честно говоря никогда не задумывалась о неэстетичности этого процесса для ребенка. Но тут огребла по полной от мужчины, проходящего мимо. Сказал что устраиваем туалет из всего что рядом.
Ребенок до туалета не дотерпит. Выход только надеть памперс.
Прокомментируйте, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Алек Вятич
так я не у вас же спрашивал))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это общее обсуждение. Вы же не в привате друг с другом эту тему обсуждаете.
Алек ВятичВ ответ на Лика
Лика
Так это общее обсуждение. Вы же не в привате друг с другом эту тему обсуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно нет, но мне ваше мнение как полет мухи где-то в облаках, так что не старайтесь и не тратьте время
Алек Вятич
конечно нет, но мне ваше мнение как полет мухи где-то в облаках, так что не старайтесь и не тратьте время
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так зачем вообще тратить свое время на форумы, если вам на чужое мнение все равно.
Ник скрытВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
ну тогда и нормально, что в общественных местах тетки свои ....выставляют и суют в рот малышам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, было уже здесь раз 5. Как раз в комментах и говорили, что будут прилюдно кормить «как норма», начнут скоро прилюдно гадить . И вот, месяца не прошло - нате
KлассикAВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а подальше отойти нельзя? ну, с таким подходом че удивляться когда такие мамки кормят грудью на глазах у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не подглядывать за теми, кто писает в кустах мужика не учили?? Или специально этим занимается, а потом *****??
Алек ВятичВ ответ на KлассикA
KлассикA
А не подглядывать за теми, кто писает в кустах мужика не учили?? Или специально этим занимается, а потом *****??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от мужчины, проходящего мимо

с таким подходом, че удивляться, что никто не поможет тетке, которую насилуют рядом, не надо же по сторонам смотреть, пусть таких насилуют))))
KлассикAВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
от мужчины, проходящего мимо

с таким подходом, че удивляться, что никто не поможет тетке, которую насилуют рядом, не надо же по сторонам смотреть, пусть таких насилуют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит?(с)
Алек ВятичВ ответ на KлассикA
KлассикA
При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, вы же предлагаете не видеть ничего по сторонам)))
KлассикAВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
не знаю, вы же предлагаете не видеть ничего по сторонам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покажите мне тот комментарий, в котором я предлагаю не видеть ничего по сторонам?
Алек ВятичВ ответ на KлассикA
KлассикA
Покажите мне тот комментарий, в котором я предлагаю не видеть ничего по сторонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не подглядывать за теми, кто писает в кустах мужика не учили?? И
KлассикAВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
А не подглядывать за теми, кто писает в кустах мужика не учили?? И
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И где здесь написано: -Я предлагаю не видеть ничего по сторонам?
Алек ВятичВ ответ на KлассикA
KлассикA
И где здесь написано: -Я предлагаю не видеть ничего по сторонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так обзор зрения у человека не ноль градусов! Но, я вас услышал, можно смело от теток отвернуться с их детьми и просто испражняться и нечего подглядывать и строить фантазии, че там делает мужик
KлассикAВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
так обзор зрения у человека не ноль градусов! Но, я вас услышал, можно смело от теток отвернуться с их детьми и просто испражняться и нечего подглядывать и строить фантазии, че там делает мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иди покури.
Выдохни. Рука еще не устала?
Анна ИванцоваВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а подальше отойти нельзя? ну, с таким подходом че удивляться когда такие мамки кормят грудью на глазах у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я недавно видела, как одна такая посадила под кустик ребенка какать. Причем что удивительно, выбрала кустик подальше от места, где они возлежали и бегала туда-сюда посмотреть на результат. (Я-то была уверена, что люди, которые так делают, очень любят сами вдыхать запах и любоваться экскриментами своих деточек
). Результат мне не известен, я мимо с собакой проходила. За собакой я убираю, а вот мамаша кучку побольше за своим онажеребнком убирать не собиралась (я ее разгвор с яжебабой слышала, они на всю площадь у фонтана переговаривались).
Алек ВятичВ ответ на Анна Иванцова
Анна Иванцова
Я недавно видела, как одна такая посадила под кустик ребенка какать. Причем что удивительно, выбрала кустик подальше от места, где они возлежали и бегала туда-сюда посмотреть на результат. (Я-то была уверена, что люди, которые так делают, очень любят сами вдыхать запах и любоваться экскриментами своих деточек
). Результат мне не известен, я мимо с собакой проходила. За собакой я убираю, а вот мамаша кучку побольше за своим онажеребнком убирать не собиралась (я ее разгвор с яжебабой слышала, они на всю площадь у фонтана переговаривались).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мне тут сказали - а не надо подглядывать!)))
Анна ИванцоваВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
как мне тут сказали - а не надо подглядывать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в том, что она ребенка посадила чуть ли не на дороге, с самого края газона, поэтому проблема не в том, чтобы подглядывать, а в том, чтобы не сшибить эту кактельницу ненароком, если не будешь внимательно смотреть. Я бы не только не подглядывала, я бы развидеть эту картину хотела.
Elemuca Elemuca7В ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а подальше отойти нельзя? ну, с таким подходом че удивляться когда такие мамки кормят грудью на глазах у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че подальше-то?!!! И че - если кормят?!!
Вы же, когда отрыгиваете - не в Космос же отправляетесь?!!!
Вот уж нашли постыдного в кормлении или писании 3-летки!!!
ЛикаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Те кто от жары в кустах прилечь хотят, обычно не критикуюст маленьких детей, которые в тех кустах писают. Извинился и иди в другие кустыю.
И не надо сравнивать взрослую половозрелую "сознательную" особь, и ребенка неразумного которые пока не в состоянии с интстинктами справляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писать, это не инстинкт- это естественная потребность. Как есть и спать.
KлассикAВ ответ на Лика
Лика
Писать, это не инстинкт- это естественная потребность. Как есть и спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и троллить- естественная потребность таких как Вятичь.
ЛикаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Как и троллить- естественная потребность таких как Вятичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, с ним близко не знакома. :)
MargaritaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Те кто от жары в кустах прилечь хотят, обычно не критикуюст маленьких детей, которые в тех кустах писают. Извинился и иди в другие кустыю.
И не надо сравнивать взрослую половозрелую "сознательную" особь, и ребенка неразумного которые пока не в состоянии с интстинктами справляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенка с детства приучать к туалету,а не кустам. тогда и не будут взрослые дядьки с с ать за каждым углом после пивбара.
KлассикAВ ответ на Margarita
Margarita
ребенка с детства приучать к туалету,а не кустам. тогда и не будут взрослые дядьки с с ать за каждым углом после пивбара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ЙоЖиКам понятно, но если маленький ребенок, гуляя в парке с яжематерью говорит- Мама я пиСитЬ хочу, я терпеть больше никак не могу.
Куда его?? Себе в карман(писай, доча, чтоб чужие дядьки не смущались?
MargaritaВ ответ на KлассикA
KлассикA
Это ЙоЖиКам понятно, но если маленький ребенок, гуляя в парке с яжематерью говорит- Мама я пиСитЬ хочу, я терпеть больше никак не могу.
Куда его?? Себе в карман(писай, доча, чтоб чужие дядьки не смущались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас в парках есть и кафе и рядом тц,где есть туалеты. Приучать ребенка с детства надо. Все привычки закладываются в детстве.
Анна ИванцоваВ ответ на Margarita
Margarita
ребенка с детства приучать к туалету,а не кустам. тогда и не будут взрослые дядьки с с ать за каждым углом после пивбара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, автор Маугли растит? Вот вы представляете себе, чтобы Маугли бегал в деревню и просился в туалет?
Анна Иванцова
Может, автор Маугли растит? Вот вы представляете себе, чтобы Маугли бегал в деревню и просился в туалет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воспитывать детей нужно ТАК.чтобы окружающим было комфортно с ними рядом. А мамочке не стыдно за своего ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем