Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать?

Доброго времени суток. Тема о детях, но в детей не отправляйте, пожалуйста, хочу объективности.
Итак. Гуляю с дочкой в парке. Дочке 2 года и 10 месяцев. Парк большой, на территории парка туалетов нет, жарко, дочка много пьет, и писает, соответственно. Отвожу в кустики, писает на травку. Честно говоря никогда не задумывалась о неэстетичности этого процесса для ребенка. Но тут огребла по полной от мужчины, проходящего мимо. Сказал что устраиваем туалет из всего что рядом.
Ребенок до туалета не дотерпит. Выход только надеть памперс.
Прокомментируйте, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Алек ВятичВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Здоровые почки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при здоровых почках все через пот выходит
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
при здоровых почках все через пот выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маленькие дети потеют гораздо-гораздо меньше взрослых.
Алек ВятичВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Маленькие дети потеют гораздо-гораздо меньше взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно меньше, у них объем и вес не сопоставим)))
ТошкаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
при здоровых почках все через пот выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видно по вашему те,кто вообще ходит в туалет,имеют проблемы с почками,так?
ТошкаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
я не знаю, че там за детеныш который пьет и в такую жару постоянно с цы ть ся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас видно нет детеныша,раз не знаете.Либо им занимаетесь не вы
КлючикВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
мужик может отвернуться ото всех и отлить на кустики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кстати мужчины и делают, заходят за машину и писают,
Алек Вятич
парк такой, что везде ходят?
тогда да, не эстетично гадить на первых кустах
Irina Bratnik
А с другой стороны что делать? Хорошо если рядом кафе или туалет. А если нет, не в трусы же идти
KлассикAВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
А с другой стороны что делать? Хорошо если рядом кафе или туалет. А если нет, не в трусы же идти
СсылкаПожаловаться
Вятичя поймать и ему в трусы надуть!!
ХР
о как ссальный момент взбудоражил народ...короче, мамуля, отводите ваше чадо подальше от глаз людских и писайте на здоровье.
KлассикAВ ответ на ХР
ХР
о как ссальный момент взбудоражил народ...короче, мамуля, отводите ваше чадо подальше от глаз людских и писайте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
А это Вятича тема, он видимо тот мужик и был, которого возмутило, что туалет из всего устраивают.
Он здесь больше всех и активничает))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на KлассикA
KлассикA
А это Вятича тема, он видимо тот мужик и был, которого возмутило, что туалет из всего устраивают.
Он здесь больше всех и активничает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поболтать ему с утра охота)))
ЛикаВ ответ на ХР
ХР
о как ссальный момент взбудоражил народ...короче, мамуля, отводите ваше чадо подальше от глаз людских и писайте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Кстати, а как определить, что это "подальше от глаз"? Тут бываешь отвеедншь подальше и как на зло, в этот момент кому то мимо кустов надо пройти. И что делать? В тайну бежать? Не успеем.
А
а сколько мужиков с сыт на стены?
так бы ему и сказали
KлассикAВ ответ на А
А
а сколько мужиков с сыт на стены?
так бы ему и сказали
СсылкаПожаловаться
Тема конкретный вброс, автор здесь и не появится.
KлассикA
Тема конкретный вброс, автор здесь и не появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ну и ладно
мне реально мужики, орошающие стены, намного больше противнее, чем дите 2 летнее)
KлассикAВ ответ на А
А


ну и ладно
мне реально мужики, орошающие стены, намного больше противнее, чем дите 2 летнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Bad Mad
Я сама иногда в лесочке (парке) в кусты писаю. Удобряю, так сказать, насаждения. Это естественная потребность, что мне тоже памперс одеть?
КлючикВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
Я сама иногда в лесочке (парке) в кусты писаю. Удобряю, так сказать, насаждения. Это естественная потребность, что мне тоже памперс одеть?
СсылкаПожаловаться
в лему тоже писаю, жарко в памперсе будет, ноги натру
*
ну давайте обос сым все, чё уж) особенно на пляже, годовалые дети бегают без трусов и, естественно, тут же перед носом и с цут, а родители следом идут , умиляются
Thine ThineВ ответ на *
*
ну давайте обос сым все, чё уж) особенно на пляже, годовалые дети бегают без трусов и, естественно, тут же перед носом и с цут, а родители следом идут , умиляются
СсылкаПожаловаться
ога.
ещё мамашки утверждают:
"оно же не пахнет"!
им не пахнет, они принюхались уже
Thine Thine
ога.
ещё мамашки утверждают:
"оно же не пахнет"!
им не пахнет, они принюхались уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) от одного может и не пахнет, но если каждый будет так делать, а судя по ответам почти все, тогда ой-ой! больше всего пляж бесит! и ведь дитё своими голыми причиндалами и по песку, по лежакам, это почему то норм для яжемамок
Thine ThineВ ответ на *
*
ага) от одного может и не пахнет, но если каждый будет так делать, а судя по ответам почти все, тогда ой-ой! больше всего пляж бесит! и ведь дитё своими голыми причиндалами и по песку, по лежакам, это почему то норм для яжемамок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бассейн?
к детскому не подойти!
мочой за километр разит.
яжмамки им говорят: пописаешь в водичку
Thine Thine
а бассейн?
к детскому не подойти!
мочой за километр разит.
яжмамки им говорят: пописаешь в водичку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот)
Мусьё РезонёрВ ответ на *
*
ага) от одного может и не пахнет, но если каждый будет так делать, а судя по ответам почти все, тогда ой-ой! больше всего пляж бесит! и ведь дитё своими голыми причиндалами и по песку, по лежакам, это почему то норм для яжемамок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да. В бассейнах и водоёмах дети всегда были в памперсах. Я не пустила бы голышом в отеле, мне именно за моё дитё страшно. Как-то прокатились в поезде , в специальном детском купе, с гигиеническими салфетками - и всё равно ребёнок вирус герпеса подцепил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем