Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать?

Доброго времени суток. Тема о детях, но в детей не отправляйте, пожалуйста, хочу объективности.
Итак. Гуляю с дочкой в парке. Дочке 2 года и 10 месяцев. Парк большой, на территории парка туалетов нет, жарко, дочка много пьет, и писает, соответственно. Отвожу в кустики, писает на травку. Честно говоря никогда не задумывалась о неэстетичности этого процесса для ребенка. Но тут огребла по полной от мужчины, проходящего мимо. Сказал что устраиваем туалет из всего что рядом.
Ребенок до туалета не дотерпит. Выход только надеть памперс.
Прокомментируйте, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
KлассикA
А я бы ему ответила :
-А ты по кустам чтоли эксбиционист долбанный шарахаешся, и писающих детей высматриваешь??!! Изващуга!!!!!
Алек ВятичВ ответ на KлассикA
KлассикA
А я бы ему ответила :
-А ты по кустам чтоли эксбиционист долбанный шарахаешся, и писающих детей высматриваешь??!! Изващуга!!!!!
СсылкаПожаловаться
а может от жары хотел прилечь на травку в тени, а тут ТАКОЕЕЕЕ, вам же теткам не нравится когда мужики на кусты опрожняются или нравится?))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а может от жары хотел прилечь на травку в тени, а тут ТАКОЕЕЕЕ, вам же теткам не нравится когда мужики на кусты опрожняются или нравится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики взрослые, могут и потерпеть. А на траву в общественном парке ложится... ну не знаю. Там собачьи отходы могут находится.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
старый хлеб надо сушить. а голуби сами найдут себе пропитание. чать рождаются не дефективными. не надо вмешиваться в дела природы. она создала всякой твари по паре,чтоб всем хватало на земле пропитания.
Абсолютное Зло
Мужики взрослые, могут и потерпеть. А на траву в общественном парке ложится... ну не знаю. Там собачьи отходы могут находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или детские
KлассикAВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а может от жары хотел прилечь на травку в тени, а тут ТАКОЕЕЕЕ, вам же теткам не нравится когда мужики на кусты опрожняются или нравится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто от жары в кустах прилечь хотят, обычно не критикуюст маленьких детей, которые в тех кустах писают. Извинился и иди в другие кустыю.
И не надо сравнивать взрослую половозрелую "сознательную" особь, и ребенка неразумного которые пока не в состоянии с интстинктами справляться.
Алек ВятичВ ответ на KлассикA
KлассикA
Те кто от жары в кустах прилечь хотят, обычно не критикуюст маленьких детей, которые в тех кустах писают. Извинился и иди в другие кустыю.
И не надо сравнивать взрослую половозрелую "сознательную" особь, и ребенка неразумного которые пока не в состоянии с интстинктами справляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подальше отойти нельзя? ну, с таким подходом че удивляться когда такие мамки кормят грудью на глазах у всех?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а подальше отойти нельзя? ну, с таким подходом че удивляться когда такие мамки кормят грудью на глазах у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не может такой маленький ребенок терпеть. Будет лучше, если он в штаны надует?
Алек ВятичВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну не может такой маленький ребенок терпеть. Будет лучше, если он в штаны надует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда и нормально, что в общественных местах тетки свои ....выставляют и суют в рот малышам))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
ну тогда и нормально, что в общественных местах тетки свои ....выставляют и суют в рот малышам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть смеси, или сцеженное молоко.
Алек ВятичВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть смеси, или сцеженное молоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы про смеси или про процесс? а то как то вы сами отклоняетесь, ведь по теме - есть памперс)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
а мы про смеси или про процесс? а то как то вы сами отклоняетесь, ведь по теме - есть памперс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну наденьте памперс, и походите в такую жару. Вам не понравится.
Алек ВятичВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну наденьте памперс, и походите в такую жару. Вам не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я только вчера приехал из тайги, мне тоже мало что нравится там, но я вас услышал, достаточно приемлемо кормить грудью при всех или отвернувшись опорожняться
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
я только вчера приехал из тайги, мне тоже мало что нравится там, но я вас услышал, достаточно приемлемо кормить грудью при всех или отвернувшись опорожняться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кормите на здоровье, и опорожняйтесь)
Абсолютное Зло
Кормите на здоровье, и опорожняйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вы сцепились на ровном месте.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот вы сцепились на ровном месте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Работать так не хоцца))) Вчера до часу ночи сидела)))
Абсолютное Зло
Работать так не хоцца))) Вчера до часу ночи сидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так, работа не волк )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, работа не волк )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и не буду. Тем более должны сегодня деньги дать, опять три для буду выпрашивать. Даешь забастовку!!!!!
Абсолютное Зло
Вот и не буду. Тем более должны сегодня деньги дать, опять три для буду выпрашивать. Даешь забастовку!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот чую, деть тебе себя прям некуда.))) Не придется выпрашивать ничего, что тогда будешь делать? Куда силы бросишь?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот чую, деть тебе себя прям некуда.))) Не придется выпрашивать ничего, что тогда будешь делать? Куда силы бросишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Та не говори)))
Абсолютное Зло
Та не говори)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сегодня поймёшь, мимо не проскочит. )
Алек Вятич
ну тогда и нормально, что в общественных местах тетки свои ....выставляют и суют в рот малышам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тетки и дети разных возрастов. Или вы считаете их по развитию одинаковыми?
Так что ребенку пописать в кустики это нормально, а вот тетка могла бы и подумать, чем, как и когда ей ребенка кормить.
Алек ВятичВ ответ на Лика
Лика
Тетки и дети разных возрастов. Или вы считаете их по развитию одинаковыми?
Так что ребенку пописать в кустики это нормально, а вот тетка могла бы и подумать, чем, как и когда ей ребенка кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
, а вот тетка могла бы и подумать, чем, как и когда ей ребенка кормить.

так и говорите теткам а не мне
Алек Вятич
, а вот тетка могла бы и подумать, чем, как и когда ей ребенка кормить.

так и говорите теткам а не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так это вы же спрашивали:"подальше отойти нельзя? ну, с таким подходом че удивляться когда такие мамки кормят грудью на глазах у всех?"
Вот и отвечаю, что дети и взрослые - это разные вещи. Тетка могла подумать заранее, с ребенком это не прокатит.
Алек ВятичВ ответ на Лика
Лика
Ну так это вы же спрашивали:"подальше отойти нельзя? ну, с таким подходом че удивляться когда такие мамки кормят грудью на глазах у всех?"
Вот и отвечаю, что дети и взрослые - это разные вещи. Тетка могла подумать заранее, с ребенком это не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я не у вас же спрашивал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем