Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я же мать!" А кто ж не мать-то?!

Разве мать в здравом уме будет кормить ребёнка с неприкрытой груди?! Или разве мать в здравом уме поведёт ребёнка пописать в кустик, громко сказав об этом окружающим?! Просто я сама - мать!! И подобного нахальства и пошлости я бы себе не позволила, а дети у меня - близняшки! И я так же с ними и гуляла, и никто в туалет не просился, а если и просился, то мы шли домой; и я даже в кафе спокойно с ними ходила в уличное, пока они были в коляске - и ни разу, пардон, грудью не кормила. И сейчас моим детям 13 лет. Но зато "дураковатые"   малолетние или же великоморальные мамаши делают мне замечания, когда я курю около своей же машины или же внутри её. Своих сыновей мы воспитываем справедливыми, умными и здоровыми! И без пошлостей в самом детстве, и без "идеальной" санитарии сейчас. Так что моралистам всё таки давно уже пора уйти! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
кто?кто? Я!
Ну все в одну кучу свалили...про кормление соглсна, а вот пописпть в кустики считаю нормальным детям в возрасте до 2 лет
ТиночкаВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
Ну все в одну кучу свалили...про кормление соглсна, а вот пописпть в кустики считаю нормальным детям в возрасте до 2 лет
СсылкаПожаловаться
Смотря где эти кустики)) У нас мамаши на центральной остановке могут дитятю своего в единственный кустик посадить. При том, что туалет в 30 метрах.
АнонимВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
СсылкаПожаловаться
эта как Вы выразились "куча" очень многих затрагивает. Про кустики до 2х да даже 3х лет -никто и не спорит. И нет смысла ведь привлекать к сие процессу окружающих. И вполне можно ребёночку своему сказать наушко это, пусть даже и он сказал это во всеуслышание.
кто?кто? Я!В ответ на Аноним
Аноним
эта как Вы выразились "куча" очень многих затрагивает. Про кустики до 2х да даже 3х лет -никто и не спорит. И нет смысла ведь привлекать к сие процессу окружающих. И вполне можно ребёночку своему сказать наушко это, пусть даже и он сказал это во всеуслышание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в такие моменты обращаю внимание на поведение взрослых, мы как то спокойно переносим взрослых которые рыгают,громко говорят, курят и тп, тк они могут ответить на замечание, и очень любим осуждать мам с детьми....вот меня волнуют другие проблемы, мне не когда смотреть кто что и когда делает... что мы так любим других обсуждаем, а сами мы какие???
Anna AvonarThiS
да уж, не все матери одинаково полезны...
акуна матата
да и взрослым пописять в кустики не вредно,пусть уж лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь как говорицца
АнонимВ ответ на акуна матата
акуна матата
да и взрослым пописять в кустики не вредно,пусть уж лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь как говорицца
СсылкаПожаловаться
ну, бывает и такое
кто?кто? Я!В ответ на акуна матата
акуна матата
СсылкаПожаловаться
Мне мама говорила, что мочевой у меня один,все остальное ерунда....
Солнечный слон
и чо вы хотели этим сказать??
VP VP
Читаю такие темы и ужасаюсь. Что за окружение у авторов? Я за всю жизнь ни разу не видела таких матерей, под названием Яжемать!
Со всеми вышеперечисленными качествами! Что происходит? Вокруг вас психи живут что ли???
NatiВ ответ на VP VP
VP VP
Читаю такие темы и ужасаюсь. Что за окружение у авторов? Я за всю жизнь ни разу не видела таких матерей, под названием Яжемать!
Со всеми вышеперечисленными качествами! Что происходит? Вокруг вас психи живут что ли???
СсылкаПожаловаться
аналогично
НатальяВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
я полно таких видела. поддерживаю автора. задолбали эти голые, кормящие сиськи. сама мама и когда дочка была маленькая, то кормила по режиму и поесть на улице у ребенка не озникало желания.
NatiВ ответ на Наталья
Наталья
я полно таких видела. поддерживаю автора. задолбали эти голые, кормящие сиськи. сама мама и когда дочка была маленькая, то кормила по режиму и поесть на улице у ребенка не озникало желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где вы их все время видите?
НатальяВ ответ на Nati
Nati
и где вы их все время видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну только за лето штук 10 видела. одна кормила у ТЦ. К мужу друг с женой приехали в гости на неделю (тусили с нами на даче), так она при моем муже кормила и не обламывалась, хотя в доме полно комнат.А так в парках и на детских площадках всегда можно увидеть.
VP VPВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же вопрос. Где вы вообще живете и гуляете?)))

Сама никогда не кормила на улице и не видела чтобы кто-то сиськами тряс!
NatiВ ответ на VP VP
VP VP
Тот же вопрос. Где вы вообще живете и гуляете?)))

Сама никогда не кормила на улице и не видела чтобы кто-то сиськами тряс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю,сами в парке все лето прогуляли,видела только одну...там настолько все прикрыто было,что и не понятно сразу...жена друга жесть конечно
VP VPВ ответ на Nati
Nati
не знаю,сами в парке все лето прогуляли,видела только одну...там настолько все прикрыто было,что и не понятно сразу...жена друга жесть конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично! Мы в Пушкине живем! Вокруг сплошные парки. И никаких сисеГ)))
NatiВ ответ на VP VP
VP VP
Аналогично! Мы в Пушкине живем! Вокруг сплошные парки. И никаких сисеГ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы в Белгороде тоже не видим,наверное плохо искали
VP VPВ ответ на Nati
Nati
мы в Белгороде тоже не видим,наверное плохо искали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в чем наша ошибка! Надо искать!)))
NatiВ ответ на VP VP
VP VP
Вот в чем наша ошибка! Надо искать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
искать и темы создавать
VP VPВ ответ на Nati
Nati
искать и темы создавать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дадада!)))
Лина ЛинаВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Вот согласна с Вами на все 100! У меня иногда впечатление складывается, что я в каком -то другом мире живу)) Даже интересно было бы посмотреть на яжемать, а никак)))
NatiВ ответ на Лина Лина
Лина Лина
Вот согласна с Вами на все 100! У меня иногда впечатление складывается, что я в каком -то другом мире живу)) Даже интересно было бы посмотреть на яжемать, а никак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для некоторых форумчан яжематерью достаточно стать лишь родив...
VP VPВ ответ на Лина Лина
Лина Лина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть надо жить у дурдома?)))
Юля ШереметВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Ну так быть хорошим на чужом "плохом" фоне проще! Я молодец, я не делаю как эти тети! Бебебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем