Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать и поезд

ехали с подругой в гости. всегда берем нижние места. подруга садится на 3 часа позже и я купила нижний плацкарт до ее станции, чтобы она потом подсела. на верхней полке ехала яжемать с ребенком. просила меня поменяться, я отказала. осталась недовольна, но увидев что вторая нижняя полка свободна расположилась там. я сразу уснула и проснулась от того, что ее ребенок залезает на мою полку и прыгает ей на руки. на мой вопрос-вы совсем рехнулись? было сказано-а поменялись бы и спали спокойно. я разозлилась, выгнала ее со второго нижнего места, не при помощи проводника! а самое смешное, что многие в вагоне встали на сторону этой курицы. оказывается я должна была войти в ее положение. но никто не метнулся меняться местами с мамашей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Элина
У вас тоже порвётся, где узко будет.
Погонщица котовВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Где уЗко, там рвеДся...
Погонщица котов
Где уЗко, там рвеДся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Вот для этого и надо добрые дела делать, чтобы нигде не порвалось.
Комментарий удален.Почему?
Сергей Огурцов
Лучше быть яжеотцом. Сразу в морду!
Элина В ответ на Аноним
История переписки2
Ваше право.
ЛилитВ ответ на Элина
Элина
Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все наглецам помогать, помогалка отсохнет. Надо было нижнее место - покупала бы нижнее место.
солнечный ветерВ ответ на Лилит
Лилит
Все наглецам помогать, помогалка отсохнет. Надо было нижнее место - покупала бы нижнее место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они раскупаются первыми и не всегда есть в продаже. я это к тому, что вряд ли она спецом купила место на верхние полки, чтоб задирать счастливых обладателей нижних мест
Дарья КошкаВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Мама с ребенком могла побеспокоиться и заранее купить билет на нижнюю полку, тем более, что цена разная. Почему кто то должен ей дарить свои деньги, за разницу в цене?
Дарья Кошка
Мама с ребенком могла побеспокоиться и заранее купить билет на нижнюю полку, тем более, что цена разная. Почему кто то должен ей дарить свои деньги, за разницу в цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю только за себя, я не буду из-за этой 1000 биться, когда речь идёт о человеке. Кто знает какая у меня ситуация жизненная, может быть билетов не было на нижнюю полку. Всякое может быть. Я вообще всегда себе беру билеты на верхнюю полку, чтобы меня никто не беспокоил, я там лежу всю поездку и читаю книгу
Элина В ответ на Элина
Элина
Я говорю только за себя, я не буду из-за этой 1000 биться, когда речь идёт о человеке. Кто знает какая у меня ситуация жизненная, может быть билетов не было на нижнюю полку. Всякое может быть. Я вообще всегда себе беру билеты на верхнюю полку, чтобы меня никто не беспокоил, я там лежу всю поездку и читаю книгу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неё
ZaraZa
МДЯ.
Мари Фарт
Я бы поменялась
Мари Фарт
Я бы поменялась
СсылкаПожаловаться
А я бы нет. С фига ли? Верхняя полка на тыщу дешевле. Пусть доплачивает, а я еще подумаю.
Noreen
Где дешевле? Одинаково
Веата
Иногда покупают верхнюю потому что уже нижних нет. Не думали? А ехать надо. А вы все о тысяче. Людьми нужно быть. Все таки с ребенком маленьким едет
Мари ФартВ ответ на .
.
А я бы нет. С фига ли? Верхняя полка на тыщу дешевле. Пусть доплачивает, а я еще подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, мне не сложно, она ж с ребёнком
Мари ФартВ ответ на Аноним
История переписки4
Всё всё решают по разному, это нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем