Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать или самое главное в жизни женщины-быть мамой?

У меня множество одноклассниц бывших родили , ЗАПЛАНИРОВАННО, по 1-3 дитю не имея ни квартиры, ни работы/дохода. Вообще ничего.
У половины и мужья тоже ничего не имеют. Только съем или живут у родни.
Ну как же так?????? КАК????
А потом эти мамашки завидуют мне, что я свободна и деньги есть. Но они считают, что я без детей глубоко несчастна )))) и поезд уходит )))
ПС, мне 29
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Просто Сволочь 1В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага, кошак прелестный) но своенравный, зараза!
марфа петрова
конечно если одинокая но с деньгами то злая на всех а свекровь конечно без порток но с оравой голопопых детей и родственников и очень добрая ахахаха
марфа петроваВ ответ на Виктория Александрова
Виктория Александрова
Да, у меня свекровь в свое время в 19 лет за военного вышла замуж, а подруга ее отговаривала. Без квартиры... еще и залетела сразу. Инст, кстати, закончила, работала всегда, но основное там было - карьера мужа. Квартиры казенные, мебель часто тоже с инвентарными номерами, постоянно на чемоданах. Полетела в командировку в родной город Алма-Ату. Встретилась с этой подругой. 60 лет. Семьи нет, детей нет, зато с отличной работой и в трешке. Одна абсолютно. И злая на всех. А вам удачи! Подсказать какие породы котиков существуют или загуглите?
СсылкаПожаловаться
конечно если одинокая но с деньгами то злая на всех а свекровь конечно без порток но с оравой голопопых детей и родственников и очень добрая ахахаха
Виктория АлександроваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
конечно если одинокая но с деньгами то злая на всех а свекровь конечно без порток но с оравой голопопых детей и родственников и очень добрая ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайка, свекровь финансовый директор холдинга, у свекра свой бизнес после увольнения в запас, себе и детям квартиры в Москве купили, у всех по машине и куча внуков на двоих ))). Кстати, котика нет)))
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Виктория Александрова
Виктория Александрова
Зайка, свекровь финансовый директор холдинга, у свекра свой бизнес после увольнения в запас, себе и детям квартиры в Москве купили, у всех по машине и куча внуков на двоих ))). Кстати, котика нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А неудачники дети только смогли с родителей жилье урвать, машины и расплодиться? Хаха. Родителей жаль, не состоялись дети
Виктория АлександроваВ ответ на Бриллиант Тиффани
Бриллиант Тиффани
А неудачники дети только смогли с родителей жилье урвать, машины и расплодиться? Хаха. Родителей жаль, не состоялись дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой как Вам хочется чтобы так все было, ан нет ))) Дети тоже шевелятся по полной. Машины на свои покупают, и квартиры еще имеются, и дачи, и коммерческая недвижимость в собственности. А помощь от родителей вообще была огромной на первых порах: семьи создали еще учась в ВУЗах, детей родили, на вторую вышку пошли учиться, а родоки в это время с мелкими сидели. Зато и работа сейчас есть с достойной зарплатой, и дети подрастают. А родителей, кстати, никто и не оставит, и стакан с водой принесем, и всё остальное тоже сделаем случись что. А Вы кипите своей злобой и завистью, обнимая котика. (У нас, кстати, тоже есть пушистик, но его еще и дети обнимают)
MAKITA-2018
всем на тя плевать,успокойся уже
А
а ведь дети дарят такое счастье, столько эмоций, это ничем не заменишь
Птица певчаяВ ответ на А
А
а ведь дети дарят такое счастье, столько эмоций, это ничем не заменишь
СсылкаПожаловаться
Деньгами и жильём-точно не заменишь..
марфа петроваВ ответ на А
А
а ведь дети дарят такое счастье, столько эмоций, это ничем не заменишь
СсылкаПожаловаться
частенько дарят еще чо то кроме счастья
bonnic
Будете умирать, расскажете как оно без детей
***
что же ты такая счастливая все никак угомониться-то не можешь? все тебе твои несчастные подружки покоя не дают. ты бесплодна? или тебя просто никто не берет? в чем твоя проблема, почему ты покою себе никак не найдешь?
jason
Автор, главное теперь и дальше сохранить это преимущество))А то будешь такой же)
АстрАлябия
У меня у одной дежа вю?....
АстрАлябия
У меня у одной дежа вю?....
СсылкаПожаловаться
это не вас дежа вю, а у автора навязчивая идея
koza dereza
Какая разница кто и как живёт...
Баба Яга
Пусть говорят или думают, что хотят. Я в браке родила только в 35 имея все. Всему свое время.
Баба Яга
Пусть говорят или думают, что хотят. Я в браке родила только в 35 имея все. Всему свое время.
СсылкаПожаловаться
Один адекватный пост.Не то время для заек и лужаек.
Елена Солоненко
Материнство не есть главная цель жизни женщины...Но и денег заработать и по курортам разъезжать тоже не "высокая" цель, лучше б детей растила...
марфа петроваВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Материнство не есть главная цель жизни женщины...Но и денег заработать и по курортам разъезжать тоже не "высокая" цель, лучше б детей растила...
СсылкаПожаловаться
а какая высокая цель вообще?
Елена СолоненкоВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а какая высокая цель вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высокая цель любого человека ПОЗНАНИЕ мироздания и возвращение к Истоку.
марфа петроваВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Высокая цель любого человека ПОЗНАНИЕ мироздания и возвращение к Истоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в идеале а поскольку 95 процентов примитивы то им это не доступно... прочитай книгу Запорожца"контуры мироздания"
Елена СолоненкоВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
это в идеале а поскольку 95 процентов примитивы то им это не доступно... прочитай книгу Запорожца"контуры мироздания"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Земля всегда на единицах и держалась..но 5 % мало, чтобы вытащить всех из клоаки...
марфа петроваВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Спасибо! Земля всегда на единицах и держалась..но 5 % мало, чтобы вытащить всех из клоаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не получится вытащить из клоаки да и зачем? природа сама все решит... я ваще читала что 2 процента где то волки остальные бараны так что я еще преувеличила..
Елена СолоненкоВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а не получится вытащить из клоаки да и зачем? природа сама все решит... я ваще читала что 2 процента где то волки остальные бараны так что я еще преувеличила..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не укладывается у меня это...если я брошу и пойду сама..вроде бы понятно, каждый сам выбирает свой путь...а если меня бросят? уже не так радужно(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем