Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать или самое главное в жизни женщины-быть мамой?

У меня множество одноклассниц бывших родили , ЗАПЛАНИРОВАННО, по 1-3 дитю не имея ни квартиры, ни работы/дохода. Вообще ничего.
У половины и мужья тоже ничего не имеют. Только съем или живут у родни.
Ну как же так?????? КАК????
А потом эти мамашки завидуют мне, что я свободна и деньги есть. Но они считают, что я без детей глубоко несчастна )))) и поезд уходит )))
ПС, мне 29
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Высокая цель любого человека ПОЗНАНИЕ мироздания и возвращение к Истоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познание, истоки, какая чушь и хрень. Это роды так повлияли и мозг с плацентой того?
марфа петроваВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Материнство не есть главная цель жизни женщины...Но и денег заработать и по курортам разъезжать тоже не "высокая" цель, лучше б детей растила...
СсылкаПожаловаться
а кому лучше детей растить?
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Материнство не есть главная цель жизни женщины...Но и денег заработать и по курортам разъезжать тоже не "высокая" цель, лучше б детей растила...
СсылкаПожаловаться
Для кого лучше растить соплей? Чтобы что? Растить сопливых внуков и жаловаться на невесток?
Lostris
а вам-то что с этого?
Кристина
это потому, что вы эгоистка, а они - нет!
марфа петроваВ ответ на Кристина
Кристина
это потому, что вы эгоистка, а они - нет!
СсылкаПожаловаться
они большие эгоисты потому что привели в свой убогий мир несчастных детей только благодаря своему эгоизму и своим хотелкам .... дети же их не просили рождать
КристинаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
они большие эгоисты потому что привели в свой убогий мир несчастных детей только благодаря своему эгоизму и своим хотелкам .... дети же их не просили рождать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я пыталась выразить сарказм)))
марфа петроваВ ответ на Кристина
Кристина
это потому, что вы эгоистка, а они - нет!
СсылкаПожаловаться
они большие эгоисты потому что привели в свой убогий мир несчастных детей только благодаря своему эгоизму и своим хотелкам .... дети же их не просили рождать
Елена Узун
Это где так живут? В РФ вроде все не так :)
yana salli
Самое главное в жизни женщины делать себя счастливой,а уж кто что воспринимает за счастье,это его личное дело.
yana salli
Не имеют ни квартиры ни работы ни дохода,но имеют трёх детей,как это физически возможно?это бомжи что ли?
Vasilisa ChehovaВ ответ на yana salli
yana salli
Не имеют ни квартиры ни работы ни дохода,но имеют трёх детей,как это физически возможно?это бомжи что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну почему.. Видимо живут в квартире родителей, работает только муж - вот вам и ситуация, когда у женщины ни квартиры, ни дохода, а детей родила.
anna antonova
Пока свое жилье дождешься помирать пора. Для многих это так. А смысла жить без детей я не вижу.
Просто Сволочь 1В ответ на anna antonova
anna antonova
Пока свое жилье дождешься помирать пора. Для многих это так. А смысла жить без детей я не вижу.
СсылкаПожаловаться
А смысла жить без детей я не вижу.

а если люди по мед. показаниям не могут иметь детей, то их сразу расстреливать? Или верёвку с мылом бесплатно выдавать?
Просто Сволочь 1
А смысла жить без детей я не вижу.

а если люди по мед. показаниям не могут иметь детей, то их сразу расстреливать? Или верёвку с мылом бесплатно выдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это горе. Я не об этом
Просто Сволочь 1В ответ на anna antonova
anna antonova
Это горе. Я не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а кто-то осознанно не рожает. Имеет полное право. Каждому своё.
МаринеллаВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
ну а кто-то осознанно не рожает. Имеет полное право. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет вот я таких не видела. Если детей нет, глаза прячут.
Просто Сволочь 1В ответ на Маринелла
Маринелла
Чет вот я таких не видела. Если детей нет, глаза прячут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я))) глаза никогда не прятала. С чего бы это? Моё тело - моё дело.
марфа петроваВ ответ на Маринелла
Маринелла
Чет вот я таких не видела. Если детей нет, глаза прячут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты все больше мне нраисся ахахахах стесняются что ль думаешь что не облагодетельствовали планету своим семенем?
МаринеллаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ты все больше мне нраисся ахахахах стесняются что ль думаешь что не облагодетельствовали планету своим семенем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты ж умный человек, реально. Я терь точно вижу))
Без детей счастья не бывает. Собачки и кошечки еп их не заменят
Вот я тебя не знаю, а ты меня скок раз за сегодня порадовала
А мать свою, уверена, еще больше радуешь
Не, я обожаю кошек и собак и вообще животных, но сравнивать их и приравнивать могут только уроды.
Я была на месте автора. Молодая, красивая, каблуки, поклонники, свобода. Денег море было.
Сейчас декрет. Считаю каждую копейку, не то, что рубль. И даже, если бы туда позвали назад, к любовникам, поклонникам.... Никогда бы не вернулась.
От своего ребёнка ничего не жду. Воспитываю как могу. Люблю больше жизни. Если была бы возможность, родила бы второго и третьего. Эта с ра ная свобода не нужна. Особенно после Кемерово.
Я не яжемамка.
Ты нормальная, я вижу. Мы б с тобой, наверное, бы подружились))
марфа петроваВ ответ на Маринелла
Маринелла
Ну ты ж умный человек, реально. Я терь точно вижу))
Без детей счастья не бывает. Собачки и кошечки еп их не заменят
Вот я тебя не знаю, а ты меня скок раз за сегодня порадовала
А мать свою, уверена, еще больше радуешь
Не, я обожаю кошек и собак и вообще животных, но сравнивать их и приравнивать могут только уроды.
Я была на месте автора. Молодая, красивая, каблуки, поклонники, свобода. Денег море было.
Сейчас декрет. Считаю каждую копейку, не то, что рубль. И даже, если бы туда позвали назад, к любовникам, поклонникам.... Никогда бы не вернулась.
От своего ребёнка ничего не жду. Воспитываю как могу. Люблю больше жизни. Если была бы возможность, родила бы второго и третьего. Эта с ра ная свобода не нужна. Особенно после Кемерово.
Я не яжемамка.
Ты нормальная, я вижу. Мы б с тобой, наверное, бы подружились))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно я нормальная хотя бы потому что понимаю тебя но печалько в том что ты не понимаешь что это не ты а твои гормоны так себя ведут.. все эти сказки было денег море теперь жрать нечего это вот как? что ты хочешь мне доказать? что ты променяла красивукю обеспеченную жизнь на нищету с ребенком? а кошки тут при чем? у меня нет кошек и нет собак мы с мужем часто путешествуем на фига мне геммор с животными?
конечно гормоны играют меняют мозги иначе б кто в здравом умне на такое подписался? все природа предусмотрела.. а все твои сказки если б позвали..все потому что никто тебе ничего не предложит никто никуда не позовет а если б и позвали ребенка назад не засугнешь

сиди и считай копейки дальше подрастешь поймешь о чем я
Марина-АврораВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
конечно я нормальная хотя бы потому что понимаю тебя но печалько в том что ты не понимаешь что это не ты а твои гормоны так себя ведут.. все эти сказки было денег море теперь жрать нечего это вот как? что ты хочешь мне доказать? что ты променяла красивукю обеспеченную жизнь на нищету с ребенком? а кошки тут при чем? у меня нет кошек и нет собак мы с мужем часто путешествуем на фига мне геммор с животными?
конечно гормоны играют меняют мозги иначе б кто в здравом умне на такое подписался? все природа предусмотрела.. а все твои сказки если б позвали..все потому что никто тебе ничего не предложит никто никуда не позовет а если б и позвали ребенка назад не засугнешь

сиди и считай копейки дальше подрастешь поймешь о чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она выйдет из декрета рано или поздно и пойдет и дальше зарабатывать и кружить голову мужикам- если захочет конечно.Но у нее уже будет главное в жизни- ее ребенок. Как будто что-то или кто-то может это заменить. Деньги или- держите меня- мужчины) Особенно они)).
Елена ВинтерВ ответ на Маринелла
Маринелла
Чет вот я таких не видела. Если детей нет, глаза прячут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо прячут?Наверное от стыда?Что за ересь.
марфа петроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Пока свое жилье дождешься помирать пора. Для многих это так. А смысла жить без детей я не вижу.
СсылкаПожаловаться
вот сколько людей осталось ..увы..без детей ... в Кемерово и что им делать? тоже умирать? ты б умерла если б такое приключилось или б новых нарожала?
anna antonovaВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
вот сколько людей осталось ..увы..без детей ... в Кемерово и что им делать? тоже умирать? ты б умерла если б такое приключилось или б новых нарожала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такие ситуации никогда на себя не примеряю. Но вижу самоубийство как единственный итог подобного
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем