Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать или самое главное в жизни женщины-быть мамой?

У меня множество одноклассниц бывших родили , ЗАПЛАНИРОВАННО, по 1-3 дитю не имея ни квартиры, ни работы/дохода. Вообще ничего.
У половины и мужья тоже ничего не имеют. Только съем или живут у родни.
Ну как же так?????? КАК????
А потом эти мамашки завидуют мне, что я свободна и деньги есть. Но они считают, что я без детей глубоко несчастна )))) и поезд уходит )))
ПС, мне 29
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
1345678
марфа петрова
ну я тебе не верю ... честно сказать а так позвездеть можно тут в инете что угодно...
марфа петроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я такие ситуации никогда на себя не примеряю. Но вижу самоубийство как единственный итог подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я тебе не верю ... честно сказать а так позвездеть можно тут в инете что угодно...
anna antonovaВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну я тебе не верю ... честно сказать а так позвездеть можно тут в инете что угодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лет с 18 бредила детьми. Поэтому в 20 родила. Я свою жизнь не вижу без детей.
Но давайте не будем примерять на себя такие ситуации. Неправильно это.
марфа петроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я лет с 18 бредила детьми. Поэтому в 20 родила. Я свою жизнь не вижу без детей.
Но давайте не будем примерять на себя такие ситуации. Неправильно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а чо тогда не нарожала штук пять хотя бы? что мало так детей раз они тебе нужны?
anna antonovaВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ну а чо тогда не нарожала штук пять хотя бы? что мало так детей раз они тебе нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мало, двое всего. Третьего планирую через год. Родить ума не надо. А вырастить и дать всем жилье и образование-это немало сил и денег надо.
марфа петроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я лет с 18 бредила детьми. Поэтому в 20 родила. Я свою жизнь не вижу без детей.
Но давайте не будем примерять на себя такие ситуации. Неправильно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с трудом верится что молодая девушка вместо танцулек и кино и свиданий предпочтет обделанные штанишки ребенка..привираешь слегонца и сама в это поверила залет не более уверена просто
anna antonovaВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
с трудом верится что молодая девушка вместо танцулек и кино и свиданий предпочтет обделанные штанишки ребенка..привираешь слегонца и сама в это поверила залет не более уверена просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. Когда был залет я сделала аборт. А замуж вышла в 18, чтобы родить))
А когда родила, муж стал лишним. Я уходила с сыном гулять, а мужу не говорила, чтобы за нами не увязался.
не зли котикаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
с трудом верится что молодая девушка вместо танцулек и кино и свиданий предпочтет обделанные штанишки ребенка..привираешь слегонца и сама в это поверила залет не более уверена просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня моя дочь в 17 лет просто "убила", сказав, что очень хочет родить ребенка. Она даже замужем еще не была. Но мне было все равно приятно, что у нее есть материнский инстинкт. И вы не правы, говоря, что рожающие женщины ничего не умеют и не хотят делать. Как раз наоборот, мы все успеваем.
марфа петрова
я б такое постыдиласт даж говорить
марфа петроваВ ответ на не зли котика
не зли котика
А меня моя дочь в 17 лет просто "убила", сказав, что очень хочет родить ребенка. Она даже замужем еще не была. Но мне было все равно приятно, что у нее есть материнский инстинкт. И вы не правы, говоря, что рожающие женщины ничего не умеют и не хотят делать. Как раз наоборот, мы все успеваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б такое постыдиласт даж говорить
МаринеллаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
с трудом верится что молодая девушка вместо танцулек и кино и свиданий предпочтет обделанные штанишки ребенка..привираешь слегонца и сама в это поверила залет не более уверена просто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марфуш, ты реально хорош.
У меня когда ребёнок в горшок пошла сама, это лучше всяких танцулек
марфа петроваВ ответ на Маринелла
Маринелла
Марфуш, ты реально хорош.
У меня когда ребёнок в горшок пошла сама, это лучше всяких танцулек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с тобой все ясно но я не пойму ты всерьез гордишься этим?????
кто больше ни на что не способен тот гордится работающей маткой знаю таких мамадорохая
что то с тобой не так что ты молодая и не хотела развлекаться или болезнь или аутизм есть такие дикие люди которые в своей норке
МаринеллаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
с тобой все ясно но я не пойму ты всерьез гордишься этим?????
кто больше ни на что не способен тот гордится работающей маткой знаю таких мамадорохая
что то с тобой не так что ты молодая и не хотела развлекаться или болезнь или аутизм есть такие дикие люди которые в своей норке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тебя несёт.
Ну ты гордись, что, главное, что с тобой всё так.
Ты вешаешь шаблоны, причем с такой наглой уверенностью, что иной правды, чем у тебя быть не может.
Путешествуй дальше и гордись своим образом жизни, твоё право.
Уже и аутизм приписала... Даааа
Дружи с мозгом. Если получится.
Хотя, какие советы.. Ты ж самая умная и все знаешь)))
Грубая, неотесанная хабалка. И это я не подписалась.
марфа петроваВ ответ на Маринелла
Маринелла
Вот тебя несёт.
Ну ты гордись, что, главное, что с тобой всё так.
Ты вешаешь шаблоны, причем с такой наглой уверенностью, что иной правды, чем у тебя быть не может.
Путешествуй дальше и гордись своим образом жизни, твоё право.
Уже и аутизм приписала... Даааа
Дружи с мозгом. Если получится.
Хотя, какие советы.. Ты ж самая умная и все знаешь)))
Грубая, неотесанная хабалка. И это я не подписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот оно и поперло ..... а куда море денег просадила?
Бриллиант ТиффаниВ ответ на anna antonova
anna antonova
Пока свое жилье дождешься помирать пора. Для многих это так. А смысла жить без детей я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Вы мужу своему это скажите, или он без детей и должен вашими детьми довольствоваться? Так ваши ему никто. Смысла он не видет тогда без детей? Или как? Песни про то как любишь тетку полюбишь ее детей от чужих мужиков-не предлагать, это бред.
Бриллиант Тиффани
Вы мужу своему это скажите, или он без детей и должен вашими детьми довольствоваться? Так ваши ему никто. Смысла он не видет тогда без детей? Или как? Песни про то как любишь тетку полюбишь ее детей от чужих мужиков-не предлагать, это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я собираюсь через год родить. Ему родной ребенок нужен
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ему 26! Какой сопливый? Самое время. У нас общий друг недавно развелся из за того, что жена родить не хочет. А им по 27.
марфа петроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ему 26! Какой сопливый? Самое время. У нас общий друг недавно развелся из за того, что жена родить не хочет. А им по 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче аня как жить то будешь уже с тремя одна? если б ему было 46 я б поверила ..гарантирую на 100 процентов он сбежит такую ораву не прокормит
26 лет ахахах дитя изнасиловала
anna antonovaВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
короче аня как жить то будешь уже с тремя одна? если б ему было 46 я б поверила ..гарантирую на 100 процентов он сбежит такую ораву не прокормит
26 лет ахахах дитя изнасиловала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как его отец всю ораву кормил? А мои отец и брат? Да и я с денежкой
А от 46, да даже 36-летнего я бы не стала рожать.
Агата ФедосоваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
короче аня как жить то будешь уже с тремя одна? если б ему было 46 я б поверила ..гарантирую на 100 процентов он сбежит такую ораву не прокормит
26 лет ахахах дитя изнасиловала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, а вас кто родил? работающая матка? а сколько лет этой матке было?
марфа петроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ему 26! Какой сопливый? Самое время. У нас общий друг недавно развелся из за того, что жена родить не хочет. А им по 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш друг на голову больной . дети ему нужны? где эти папаши потом бегают от алиментов?
anna antonovaВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ваш друг на голову больной . дети ему нужны? где эти папаши потом бегают от алиментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю где. Но этот порядочный. Он так племянницей занимается! Жалко что он 4 года потратил впустую.
марфа петрова
ты уже растишь двоих без отцов ты оглянись то вокруг какие дети в джопу пацанам? племянницей он занимается ахахахах племянница отдал и ушел от своего куда идти?
вообще тоя тебя умней считала.. тебя чо на почве молодняка переклинило?
аня твой сбежит гарантирую это непосильная ноша для такого молодого и будешь уже троих тащить
марфа петроваВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не знаю где. Но этот порядочный. Он так племянницей занимается! Жалко что он 4 года потратил впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты уже растишь двоих без отцов ты оглянись то вокруг какие дети в джопу пацанам? племянницей он занимается ахахахах племянница отдал и ушел от своего куда идти?
вообще тоя тебя умней считала.. тебя чо на почве молодняка переклинило?
аня твой сбежит гарантирую это непосильная ноша для такого молодого и будешь уже троих тащить
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем