Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать- я или она?

Гуляла сегодня со старшим ребёнком и младенцем в коляске. Зашла в один любимый дворик, там всегда тишина и тень присутствует. Малыш спит, старший тихонько рисует мелками на асфальте. Вдруг нарисовывается мать с тремя детьми от года и до четырёх и плюхается именно рядом со мной, хотя там есть ещё четыре скамейки. Начинается балаган, шум. Я молчу, покачиваю коляску, она вроде говорит детям, тише, там же наверное спит кто-то, но те и ухом не ведут. Встаю, чтобы уйти, не выдержала, сказала ей, у вас столько детей, а вы в телефон уткнулись. Как её понесло, затронула, блин, на свою голову. Пришлось убегать оттуда, сверкая пятками! Первый раз такую встретила...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Bomber
Это не яжемать, а гопница.)))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Bomber
Bomber
Это не яжемать, а гопница.)))
СсылкаПожаловаться
Оно многдетное, а они считают, что им все можно))
Ирина ИринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Оно многдетное, а они считают, что им все можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от многодетности зависит, а от воспитания
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Это не от многодетности зависит, а от воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От многодетности тоже.
Ирина ИринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
От многодетности тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Многодетность не при чем.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Нет. Многодетность не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам так кажется.
Агния БеркутВ ответ на Bomber
Bomber
Это не яжемать, а гопница.)))
СсылкаПожаловаться
А в чём "гопность"?
Выйти на улицу гулять? Сесть в тенёк? Вообще родить детей?
Агния Беркут
А в чём "гопность"?
Выйти на улицу гулять? Сесть в тенёк? Вообще родить детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня самого 2 детей. В том что на замечание, что дети не под присмотром ее понесло.
Агния БеркутВ ответ на Bomber
Bomber
Нет, у меня самого 2 детей. В том что на замечание, что дети не под присмотром ее понесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде, дети под присмотром были же.
Я вообще не понимаю, как можно даже подумать усмирить троих детей от года до 4ёх, если они буянят? Да никак!
Агния Беркут
Вроде, дети под присмотром были же.
Я вообще не понимаю, как можно даже подумать усмирить троих детей от года до 4ёх, если они буянят? Да никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно, у меня дети еще те зажигальщики, но мне никто замечаний не делает)
dishygirl
Ты первая ей высказалась, значит ты и виновата.
Манюня
А с чего это вы кому-то притензии высказываете?
Вам какое дело до нее и детей???
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А с чего это вы кому-то притензии высказываете?
Вам какое дело до нее и детей???
СсылкаПожаловаться
А по человечески нельзя посмотреть, у меня в коляске младенец спит, почему именно рядом с нами нужно свой балаган останавливать?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
А по человечески нельзя посмотреть, у меня в коляске младенец спит, почему именно рядом с нами нужно свой балаган останавливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ей на из-за шума предъявили, а из-за того,что она в телефон уставилась...
Гениально..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так вы ей на из-за шума предъявили, а из-за того,что она в телефон уставилась...
Гениально..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дети шумели, потому что она предоставила их самим себе, что хотите, то и делайте. Хоть орите, хоть кричите, пофиг, что рядом ребёнок спит.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Так дети шумели, потому что она предоставила их самим себе, что хотите, то и делайте. Хоть орите, хоть кричите, пофиг, что рядом ребёнок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете-на улице дети могут шуметь,бегать,прыгать,играть в мяч,кричать и все остальное..
На улице-время подвижных игр!
Елена МартемьяноваВ ответ на Манюня
Манюня
Представляете-на улице дети могут шуметь,бегать,прыгать,играть в мяч,кричать и все остальное..
На улице-время подвижных игр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы совершенно правы. И они могут орать, ходить на ушах и вести себя непотребно. Какое дело до того, что в коляске спит чужой ребенок? Это никого не касается. На то он и чужой. А они гуляют и имеют право делать, что хотят
Елена Мартемьянова
Да, вы совершенно правы. И они могут орать, ходить на ушах и вести себя непотребно. Какое дело до того, что в коляске спит чужой ребенок? Это никого не касается. На то он и чужой. А они гуляют и имеют право делать, что хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тему внимательно прочли? Автор не возмутилась по поводу шума. кстати, там дама просила детей потише быть..
Автор высказала то, что та мама не занимается детьми,а сидит в инете...
Я считаю, что это точно не ее дело..
Если бы автор попросила быть потише, я бы слова не написала..
Хотя я,предпочла бы уйти в другое место.,но это я)
Елена МартемьяноваВ ответ на Манюня
Манюня
Вы тему внимательно прочли? Автор не возмутилась по поводу шума. кстати, там дама просила детей потише быть..
Автор высказала то, что та мама не занимается детьми,а сидит в инете...
Я считаю, что это точно не ее дело..
Если бы автор попросила быть потише, я бы слова не написала..
Хотя я,предпочла бы уйти в другое место.,но это я)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, внимательно, внимательнее некуда. Только вы , по-моему, не поняли, к чему автор сделала замечание. К тому, что дети ведут себя отвратительно, а мамаша играет в телефон. Значит, плохо им сделала замечание, раз они продолжили хулиганить
Елена Мартемьянова
Конечно, внимательно, внимательнее некуда. Только вы , по-моему, не поняли, к чему автор сделала замечание. К тому, что дети ведут себя отвратительно, а мамаша играет в телефон. Значит, плохо им сделала замечание, раз они продолжили хулиганить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, автора только телефон интересует.. там еще пару ответов именно про то,что мамы с телефоном сидят...
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Так дети шумели, потому что она предоставила их самим себе, что хотите, то и делайте. Хоть орите, хоть кричите, пофиг, что рядом ребёнок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужно, чтобы ваш ребенок спал в коляске, чтобы вы могли в покое сидеть на лавочке в тени. Так почему спрос с других? Или покупайте себе отдельный участок и ставьте там свою лавочку да обносите ее забором. Или ищите себе другое место.
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Так дети шумели, потому что она предоставила их самим себе, что хотите, то и делайте. Хоть орите, хоть кричите, пофиг, что рядом ребёнок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не лень тебе было с быд\\лятиной разговоры разговаривать? Встала и ушла на другую скамейку. А так - сиди, обтекай.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так дети шумели, потому что она предоставила их самим себе, что хотите, то и делайте. Хоть орите, хоть кричите, пофиг, что рядом ребёнок спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В многодетной семье не ждут тишины, а спят, когда хочется
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
А по человечески нельзя посмотреть, у меня в коляске младенец спит, почему именно рядом с нами нужно свой балаган останавливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по человечески нельзя посмотреть, у меня в коляске младенец спит, почему именно рядом с нами нужно свой балаган останавливать?

Ну конечно, все должны интересоваться, спит ли ваш ребенок, можно ли сесть на общественную лавочку рядом с вами и можно ли имея детей пользоваться свои собственным телефоном.
А чужие маленькие дети вообще во дворе просто обязаны сидеть тихо, чтобы не мешать грудничкам, старушкам и алкашам. Кто ж на улицу выходит бегать, кричать и на горке кататься?
Елена МартемьяноваВ ответ на Yelena
Yelena
А по человечески нельзя посмотреть, у меня в коляске младенец спит, почему именно рядом с нами нужно свой балаган останавливать?

Ну конечно, все должны интересоваться, спит ли ваш ребенок, можно ли сесть на общественную лавочку рядом с вами и можно ли имея детей пользоваться свои собственным телефоном.
А чужие маленькие дети вообще во дворе просто обязаны сидеть тихо, чтобы не мешать грудничкам, старушкам и алкашам. Кто ж на улицу выходит бегать, кричать и на горке кататься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, на улице не надо смотреть за детьми. Нужно успеть посидеть в телефоне. Дома ей будет не до телефона
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем