Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать против яжематери

Ехала вчера в пригородном автобусе по работе (сразу попрошу про такси не говорить, поездка рабочая, работодателем проверяемая). Яжемать номер 1 - это как раз я, так как ребенок 5-ти лет имеется. Сидела я на одном из сдвоенных сидений, оплаченных, но коллега не поехала. Сижу себе комфортненько, ноутбук, папки с документами рядом. Автобус полупустой. Заходит яжемать номер 2 с девочкой лет 6 и сразу ко мне: "Заберите вещи, ребенку тяжело (!) идти в конец автобуса"... Ппц, полтора метра пройти в стоящем автобусе, обязательно надо людей напрягать. Я отказала, сказав "оплачено". В итоге выслушала тираду о равнодушии и наглости. Так взбесило, у меня самой ребенок и я стараюсь понимать сложности мамаш. Но, блин, эта девочка всю дорогу носилась по автобусу и пересаживалась с места на место. Начинаю понимать, почему некоторых женщин зовут бешеными овуляхами и сумасшедшими яжематерями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Жужа
Какая из девочек носилась - мелкая или большая?)
Олеся В.В ответ на Жужа
Жужа
Какая из девочек носилась - мелкая или большая?)
СсылкаПожаловаться
Обе)))
NatalyВ ответ на Жужа
Жужа
Какая из девочек носилась - мелкая или большая?)
СсылкаПожаловаться
а разве водитель позволил бы это? упадет.сломает что-то, а ему отвечать
МартинВ ответ на Nataly
Nataly
а разве водитель позволил бы это? упадет.сломает что-то, а ему отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А яжежматерям покеру,сломают себя чё дети,придут и откроют на форуме тему,кто из яжежматерей дурее
Я тут во Францию на экскурсию ехал в огромном автобусе,водитель сказал за непристегнутый ремень пассажир платит 340 евро,если я его правильно понял
у нас тоже надо такое ввести
Ольга ПоповаВ ответ на Мартин
Мартин
А яжежматерям покеру,сломают себя чё дети,придут и откроют на форуме тему,кто из яжежматерей дурее
Я тут во Францию на экскурсию ехал в огромном автобусе,водитель сказал за непристегнутый ремень пассажир платит 340 евро,если я его правильно понял
у нас тоже надо такое ввести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России тоже есть штраф за непристегнутый ремень. В междугородних автобусах пассажиры должны быть пристегнуты. Только вот у нас эти правила нередко нарушают.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Какая из девочек носилась - мелкая или большая?)
СсылкаПожаловаться
Мелкая, которой идти было тяжело))
Алекс Маш
вот это мочилово!
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вот это мочилово!
СсылкаПожаловаться

Алекс МашВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая идея для игры на приставку))))
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
хорошая идея для игры на приставку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) представляю графику этой игры)))
Meteora
Я тоже своего рода яжемать, т.к. не понимаю, почему обычный ребенк в торговом центре или самолете кому-то обязательно мешает. Не понимаю, что особенного в кормлении грудью вне дома. Но не понимаю, когда человек заходит и СРАЗУ начинает своим ребенком кого-то напрягать, какие-то претензии предъявлять необоснованные. Что касается автобусов, то меня в детстве вообще НИКОГДА не сажали, мама говорила, что зайдет сейчас пожилой человек и все равно придется вставать, так что даже и не садились никогда
Anna AvonarThiS
треш...
Ник
то есть вы расселись на два сидения сразу????????? вы рисковая!)
АнонимВ ответ на Ник
Ник
то есть вы расселись на два сидения сразу????????? вы рисковая!)
СсылкаПожаловаться
Я за них заплатила))
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Я за них заплатила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо выкупать автобус полностью
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Я за них заплатила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада что вы вышли живой)))))))))))) и непобитой)))))))))) уважаю вашу смелость))))))))))))
АнонимВ ответ на Ник
Ник
я рада что вы вышли живой)))))))))))) и непобитой)))))))))) уважаю вашу смелость))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, думала покусают и я заражусь метеринским бешенством
Ника Валуев
Жаль, что "....а я готовлюсь стать отцом..." не было в автобусе.
Мary Tigr
т. е. твоему ребёнку уже 5 лет, и ты только поняла? да ты тоооормоз!
Ульяна
пригородном автобусе по работе (сразу попрошу про такси не говорить, поездка рабочая, работодателем проверяемая) - проверяет на чем вы катаетесь??
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слышали. Спасибо за развернутый ответ специалиста
Иванова
мне кажется, что я не стану с детьми в автобусе ездить.... Максимум пару остановок. Вот такой я буржуй.
Наталия Бутикова
Ой, млин, не заморачивайтесь, отпустите ситуёвину....
Мара
Нормальная реакция окружающих! Дети здесь ни при чем! Сидение одной "лжематери беременной" на ДВУХ стульях - бесит всех !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем