Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжемать в поезде

Пятница. Сдан последний экзамен. Почти две недели свободных перед практикой и мы с подругой летим на поезд. В последний момент купили билеты, в последний момент влетели в вагон. Выбирать особо не из чего было. Купе. Выспимся, подумали мы, и купили купе. Ночь же перед экзаменом почти не спалиВходим в купе и, о, счастье! Наши попутчики - молодая пара с ребенком 7-8 месяцев. Ехать 15 часов. 
Переоделись, постелили постель, решили перекусить. Дело к вечеру, а мы еще не завтракали. Проводница принесла чай, мы сделали бутерброды, кушаем. И тут...
И тут наша мать-попутчица вдруг громко объявила: "Фу-у-у-у-у-у-у...", и принялась раздевать ребенка. 
И ничего, что мы ели. И ничего, что до этого фууууу было только ей, а теперь это фуууууу разнеслось не только по нашему купе, но и за его пределы. 
"Яжемать" потерла, подтерла ребенка и оставила до пояса голого лежать на полке, а сама понесла памперс в мусорку. 
И тут ребенок, мальчик, решил, что он еще недостаточно испортил нам аппетит и запустил струю в нашу сторону. 
Естественно, мой бутерброд и я вместе с ним были орашены детской мочей. Я вскрикнула от неожиданности и выскочила в тамбур. Отец малыша заржал на весь поезд! Чуть бутылку с пивом не уронил. А тут и мать нарисовалась... Он рассказал ей о случившемся и они стали ржать вдвоем, сгибаясь пополам. 
Когда родители пришли в себя, мамашка поцеловала сына и гордо развела руками: "Дети, что вы хотите… А мальчики еще и не на такое способны!" Не "извините" тебе, не "простите". 
Я не сдержалась и сказала, что мне нет дела до ее мальчика и до его способностей. Но за ребенком надо смотреть. И, да... Не обязательно переодевать ребенка в тот момент, когда попутчики едят. 
Мамашка стала в позу и приготовилась, было, нет, не извиняться, а ссориться. 
Но тут вмешался глава семейства. Он все с той же бутылкой пива в руках, приказал жене сесть и не обращать внимания "безмозглых малолеток, ничего не понимающих в детях". 
Она села и стала умиляться ребенком, восхищаться его умом, гордиться будущим сыном, который скоро вырастет и всем за мамку отомстит. 
Она еще долгое время бросала на меня осуждающие взгляды, из которых следовало, что я должна сказать спасибо, что меня, простите, обоссали. 

Ночью ребенок несколько раз просыпался, громко плакал. Мужчина шипел на жену, чтобы та успокоила малыша, а то ребенок никому спать не дает. Жена шипела в ответ, что все домой приедут и там высплются, а это дорога и ребенок, и она не знает, чего ребенок капризничает и чего он хочет. Ей было то жарко и она с орущим ребенком ходила по тамбуру. То холодно и она кутала малыша в одеяло. С других купе пассажиры ее ругали, просили успокоить ребенка. Это продолжалось почти до утра. А потом муж отругал ее и приказал не ждать 6 утра, а прямо сейчас накормить ребенка. "Яжемать" и я знаю, когда мне кормить сына! 
После пятой просьбы дать ребенку поесть, он забрал сына и накормил его. Ребенок съел бутылку каши и уснул... Он просто хотел есть. 

Мы доехали к месту назначения. 
Проводница нам посочувствовала. Сказала, что такие вот мамашки редко, но все же попадаются. Как правило, родители адекватные, едут. 

Нет, меня раздражал не ребенок. Хотя и он тоже... Но он малыш и ничего не понимает. Он живет инстинктами. 
Меня раздражала эта вот мать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
*Оч@ров@шк@*
Кто прочитает , расскажите вкратце.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на *Оч@ров@шк@*
*Оч@ров@шк@*
Кто прочитает , расскажите вкратце.
СсылкаПожаловаться
че, егэ не подразумевает умения читать длинных текстов?
*Оч@ров@шк@*
Кто прочитает , расскажите вкратце.
СсылкаПожаловаться
Ребенок обосцал автору бутерброд. Мать не извинилась, автор негодует.
Полезная фиговина
Спасибо.
*Оч@ров@шк@*
Спасибочки.
ЛинаВ ответ на Лидия
Лидия
Ребенок обосцал автору бутерброд. Мать не извинилась, автор негодует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пупкин Табуреткин
езди на такси если такая нежная
Пупкин Табуреткин
езди на такси если такая нежная
СсылкаПожаловаться
А тебе видать запах мочи в твоем рту привычен, поэтому ничего особенного не видишь,да?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нее младенец ей насал в рот!
Светлана
в купейном вагоне обычно приличные биотуалеты...чё бы там памперс не поменять?я б сделала так,чтобы тупая мамаша не причинила мне неудобств
Дудоленька Обмановна
такие были, есть и будут всегда. лозунг у них один - "Мне (моему ребенку) нужно". Кто не согласен - тот моральный урод
Ирина Фёдорова
Да уж, не столкнёшься, не поверишь, что реально есть такие тупые мамаши на свете
бред какой-то
Кто желает комфортного путешествия на поезде выкупает все купе. А так радуйтесь, что ребёнок, а не пара отмечающих дембелей. Хотя, может дембеля вам больше понравились..
Роза ДальвадоресВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Кто желает комфортного путешествия на поезде выкупает все купе. А так радуйтесь, что ребёнок, а не пара отмечающих дембелей. Хотя, может дембеля вам больше понравились..
СсылкаПожаловаться
Б л я, да лучше десяток дембелей, чем один ребенок!!!!)))))))))))))))))
Юлия
Я б хотела посмотреть, как автор сама в скором времени станет матерью и как будет вести себя в подобных случаях
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Я б хотела посмотреть, как автор сама в скором времени станет матерью и как будет вести себя в подобных случаях
СсылкаПожаловаться
то есть вы считаете что это нормально ?
Екатерина Новикова
для яжматерей это нормально, и для женщин с хроническим овулизмом мозга.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
то есть вы считаете что это нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю ненормально, что сопливая студентка учила бы меня, как обращаться с ребенком. Это ситуация стечение обстоятельств, что на вашу еду написал струёй маленький ребенок. И реагировать надо спокойней, либо отдельный транспорт для вип персон. О чём говорю, поймёте позже, а то какие все нежные стали, тьфу противно. Сами в детстве не ссались и не срали.
Ольга В ответ на Юлия
Юлия
Я б хотела посмотреть, как автор сама в скором времени станет матерью и как будет вести себя в подобных случаях
СсылкаПожаловаться
Уж явно не будет радоваться, если её ребенок обгадит кого то! Или вы считаете что детскому гуано должны все окружающие умиляться?
Автор очень терпеливая. Я овце, которая хотела взрослую пятилетнюю дылду присажить на горшок,честно сказала-что на голову одену горшок с содержимым, если рискнет гадить в купе. Та поорала и потом всю дорогу прекрасно таскала свою ненаглядную невоспитанную дочь в туалет,не переломилась.
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Уж явно не будет радоваться, если её ребенок обгадит кого то! Или вы считаете что детскому гуано должны все окружающие умиляться?
Автор очень терпеливая. Я овце, которая хотела взрослую пятилетнюю дылду присажить на горшок,честно сказала-что на голову одену горшок с содержимым, если рискнет гадить в купе. Та поорала и потом всю дорогу прекрасно таскала свою ненаглядную невоспитанную дочь в туалет,не переломилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы конечно тоже особо рамок не видите 5 лет и 7-8 месяцев, думаю очевидно. И если ребенок сделал свое дело в подгузник, то естественно его нужно поменять, в вагонах нет специально отведенного места для такой процедуры. А если девушки студентки сидели часами лясы свои трепали, то я б тоже так же поступила и стала менять ребенку подгузник. Они в силу своего возраста наверно не понимают, что ребёнок долго не может находиться во всем этом часами. Поэтому утверждать, что женщина с ребенком была не права, я не буду. А амбиции молодых тоже порой надо пресекать, уж больно сильно они возбухают в последнее время
Ольга В ответ на Юлия
Юлия
Вы конечно тоже особо рамок не видите 5 лет и 7-8 месяцев, думаю очевидно. И если ребенок сделал свое дело в подгузник, то естественно его нужно поменять, в вагонах нет специально отведенного места для такой процедуры. А если девушки студентки сидели часами лясы свои трепали, то я б тоже так же поступила и стала менять ребенку подгузник. Они в силу своего возраста наверно не понимают, что ребёнок долго не может находиться во всем этом часами. Поэтому утверждать, что женщина с ребенком была не права, я не буду. А амбиции молодых тоже порой надо пресекать, уж больно сильно они возбухают в последнее время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Поменяла, подтерла. Кто мамаше мешал сразу на ребенка чистый подгузник надеть-чтобы он не обгадил всех и вся вокруг?! Че за свинство то прикрываться онжеребенком?!Или думаете детское сс анье исключительно розами пахнет?!Вообще отбитые какие то!
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Ок. Поменяла, подтерла. Кто мамаше мешал сразу на ребенка чистый подгузник надеть-чтобы он не обгадил всех и вся вокруг?! Че за свинство то прикрываться онжеребенком?!Или думаете детское сс анье исключительно розами пахнет?!Вообще отбитые какие то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) кто ж знал, что именно в этот момент ребенок пустит струю? Мать решила на пару минут проветрить попу! Что ж в этом такого? Случилось и случилось, что ж из этого делать конец света, так могут реагировать либо женщина не имеющая детей, либо человек с неустойчивой психикой, который считает, что все удобства в жизни его, так пожалуйста отдельный транспорт и вперёд на все четыре стороны
Ольга В ответ на Юлия
Юлия
))) кто ж знал, что именно в этот момент ребенок пустит струю? Мать решила на пару минут проветрить попу! Что ж в этом такого? Случилось и случилось, что ж из этого делать конец света, так могут реагировать либо женщина не имеющая детей, либо человек с неустойчивой психикой, который считает, что все удобства в жизни его, так пожалуйста отдельный транспорт и вперёд на все четыре стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдельный транспорт нужен как раз тем, кто считает, что им можно ВСЁ и их детям тоже. И задницу своему ребенку маман должна проветривать под присмотром,дабы не возникало таких ситуаций. Вы наверное всегда в восторге, если на вас на с р е т или нас с ыт чужой ребенок
Автор излишне мягка,молодость,глупость...По идее она вполне могла поднять бучу, вызвать проводника,нач.поезда и снять к чертовой бабушке всю неадекватную семейку на ближайшей станции. Правила проезда читаем: пассажир НЕ должен мешать проезду других пассажиров. И да, там, в правилах, НЕТ ни фига никакой поблажки на возраст и онжеребенок! Такие случаи бывают, поверьте. И правильно. Ибо не фиг.Не можешь вести себя адекватно и следить ЗА СВОИМ ребенком-не фиг кошмарить окружающих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем