Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я же не мать, никому не должна

Удивляюсь  стервозности женщин (наверное одиноких и неудовлетворенных). Зачем место уступать то детям и заткните им рот трусамт чтоб не орали. Мое величество не обязано это слышать. Почему такие дикие и злые? Потому что своих детей нет? Или родители так воспитать, что главное только собственный комфорт?
Буся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Ольга Кирова
это плохое воспитание родителей - жестокое отношение к животным, тоже если увижу, что обижают - навтыкаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а родители на тебя в суд подадут! и последствия будут не самы приятные. а может и так быть- тебе самой навтыкают
КошкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а родители на тебя в суд подадут! и последствия будут не самы приятные. а может и так быть- тебе самой навтыкают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жестокое обращение с животными статья 245 ук
так что не навтыкают
Lady StervaВ ответ на Кошка
Кошка
жестокое обращение с животными статья 245 ук
так что не навтыкают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? и есть так же статья УК за причинение вреда ребенку ( или лицу находящемуся в заведомо беспомощном положении) , а так же есть еще и Конвенция по правам ребенка... так что навтыкают и любой суд встанет на их сторону. максимум что ту имеешь право сделать- это поставить в известность родителей и полицию о случившемся! ребенок тоже не беззащитен перед посторонними- на страже его интересов стоит закон
Людмила Сазонова.
Ничего себе, крышу у неё срывает, когда животных обижают дети. Так животных ДЕТИ обижают, а ударить ребёнка может взрослая тётка., почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12-13 летние дети играют щенком, как мячом, забивают на смерть от кошек до тюленят, выжигают глаза собакам... Продолжать? Когда человек относится по-хамски к окружающим и вопиет на форуме "эти эгоисты думают только о своем комфорте!" задаешься вопросом- а о чьем комфорте думают такие создатели форумов?
Морозова ЕленаВ ответ на bruja
bruja
12-13 летние дети играют щенком, как мячом, забивают на смерть от кошек до тюленят, выжигают глаза собакам... Продолжать? Когда человек относится по-хамски к окружающим и вопиет на форуме "эти эгоисты думают только о своем комфорте!" задаешься вопросом- а о чьем комфорте думают такие создатели форумов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие страсти пишете,вы где живете? Неужели вы это своими глазами все видели? Я дожила до 40 лет и таких издевательств никогда не видела. Ужас какой
Морозова Елена
Такие страсти пишете,вы где живете? Неужели вы это своими глазами все видели? Я дожила до 40 лет и таких издевательств никогда не видела. Ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению.
Морозова Елена
Такие страсти пишете,вы где живете? Неужели вы это своими глазами все видели? Я дожила до 40 лет и таких издевательств никогда не видела. Ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На днях только прочитала, что в нашем городе 7-летний мальчишка замучил и поджег котенка. Он уже с детства не человек...
Lady StervaВ ответ на balabolka
balabolka
На днях только прочитала, что в нашем городе 7-летний мальчишка замучил и поджег котенка. Он уже с детства не человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да брехня! ты что, действительно веришь что животное вот будет сидеть и терпеть что то от человека?не будет царапаться- кусаться?
balabolkaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да брехня! ты что, действительно веришь что животное вот будет сидеть и терпеть что то от человека?не будет царапаться- кусаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты действительно убеждена, что семилетке трудно справиться с маленьким котенком?
Lady StervaВ ответ на balabolka
balabolka
А ты действительно убеждена, что семилетке трудно справиться с маленьким котенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я убеждане, что котенок не станет сидеть как говорится сложа лапы и уж укусить и оцарапать сможет нетолько ребенка...
balabolkaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я убеждане, что котенок не станет сидеть как говорится сложа лапы и уж укусить и оцарапать сможет нетолько ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы это было так, то и не было бы этих замученных животных... а они есть (((
Морозова Елена
Такие страсти пишете,вы где живете? Неужели вы это своими глазами все видели? Я дожила до 40 лет и таких издевательств никогда не видела. Ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло, что вы этого не видели.
У нас пару месяцев назад город гудел - деточки 14-ти лет с 10 этажа кошку сбросили ради забавы. Выродки((
ВальгаллаВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Такие страсти пишете,вы где живете? Неужели вы это своими глазами все видели? Я дожила до 40 лет и таких издевательств никогда не видела. Ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Москве этого полно. Потом вытаскивать животин с того света приходится. Но многих не успеваешь спасти. Поэтому о сочувствии к деткам-малолетним садистам ко мне взывать бесполезно.
Людмила Сазонова.
Ничего себе, крышу у неё срывает, когда животных обижают дети. Так животных ДЕТИ обижают, а ударить ребёнка может взрослая тётка., почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и взрослая тетка не ударит- посадить могут, а животным защиты не у кого просить.
ВарвараВ ответ на bruja
bruja
Да и взрослая тетка не ударит- посадить могут, а животным защиты не у кого просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть статья УК РФ - Жестокое обращение с животными. Любой человек имея доказательства, видеосъемку например, может отнести в Прокуратуру заявление и его обязаны принять. Если ребенок до 14 лет, то ответят родители.
ВальгаллаВ ответ на Варвара
Варвара
Есть статья УК РФ - Жестокое обращение с животными. Любой человек имея доказательства, видеосъемку например, может отнести в Прокуратуру заявление и его обязаны принять. Если ребенок до 14 лет, то ответят родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ограничиваются отписками и беседами.
ВарвараВ ответ на Вальгалла
Вальгалла
Ограничиваются отписками и беседами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может конечно глубинке, .. Прокуратура не может отказать, если в полиции отказали, фиксируйте на камеру и так же заявление в прокуратуру.
balabolkaВ ответ на Варвара
Варвара
Может конечно глубинке, .. Прокуратура не может отказать, если в полиции отказали, фиксируйте на камеру и так же заявление в прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше побыстрее отобрать животинку у мучителей, а то пока снимешь на камеру, замучат совсем...
Lady StervaВ ответ на Варвара
Варвара
Есть статья УК РФ - Жестокое обращение с животными. Любой человек имея доказательства, видеосъемку например, может отнести в Прокуратуру заявление и его обязаны принять. Если ребенок до 14 лет, то ответят родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно, что отнести в прокуратуру. в милицию, а не распускать руки!
Варвара
Есть статья УК РФ - Жестокое обращение с животными. Любой человек имея доказательства, видеосъемку например, может отнести в Прокуратуру заявление и его обязаны принять. Если ребенок до 14 лет, то ответят родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что им сделают??? Поговорят и отпустят, у нас такой закон не работает (зато прекрасно работает в США).
ВарвараВ ответ на Chapa
Chapa
И что им сделают??? Поговорят и отпустят, у нас такой закон не работает (зато прекрасно работает в США).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите великодушно, Вы новости настоящие (не мишуру) смотрите? Читаете судебные сводки? У нас все работает. У нас не работаю люди над собой и не хотят становится юридически грамотнее, вот Вы рассуждаете так, не работает, потому я и не буду тратить силы... И так 1000 чи, а на самом деле открыть только суд. практику, куча постановлений по этой статье и осужденные люди и на штрафы и на сроки.
Варвара
Простите великодушно, Вы новости настоящие (не мишуру) смотрите? Читаете судебные сводки? У нас все работает. У нас не работаю люди над собой и не хотят становится юридически грамотнее, вот Вы рассуждаете так, не работает, потому я и не буду тратить силы... И так 1000 чи, а на самом деле открыть только суд. практику, куча постановлений по этой статье и осужденные люди и на штрафы и на сроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну хоть одно реально законченное дело, где посадили человека и не отпустили оттуда через месяц приведите??? По новостям поорут пару дней, поорут и на этом заканчивается! Сколько было дел с приютами для животных, кого реально наказали?? Штраф в 10 тыс это наказание?? Не смешите мои ботинки! В других странах за это сажают, а у нас 10 тыс возьмут и отпустят! Если у нас не работают люди, значит это не работает!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы сами читали?? 3 ссылки на дела в принципе не про животных, где-то условно, где-то не гулять по ночам, где-то штраф 5 000, из всех более менее у 10 документов реально сроки от 2-х лет, я не беру в расчет 2-4 месяца - это не наказание! Это ладно если преступление совершили взрослые люди, а если дети??? Большинство таких преступлений совершенно детьми! Им за это ничего не будет, а штрафы выписываются родителям мизерные! Так и нужно штрафовать на крупные суммы, чтобы повадно не было!
ВарвараВ ответ на Chapa
Chapa
Вы сами читали?? 3 ссылки на дела в принципе не про животных, где-то условно, где-то не гулять по ночам, где-то штраф 5 000, из всех более менее у 10 документов реально сроки от 2-х лет, я не беру в расчет 2-4 месяца - это не наказание! Это ладно если преступление совершили взрослые люди, а если дети??? Большинство таких преступлений совершенно детьми! Им за это ничего не будет, а штрафы выписываются родителям мизерные! Так и нужно штрафовать на крупные суммы, чтобы повадно не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это просто один из источников, если Вы хотите выписку из судебных реестров, то и ее можно достать, но это услуга у юристов платная, и заниматься этим из за голословного интереса я не буду. Скажу только, что тот, кто хочет, тот своего добьется. У соседа по даче пьяный мужик застрелил собаку. срок дали виновному 2 года колонии поселения и штраф 100 000 руб. Думаю больше он не будет пытаться этого делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем