Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я же не мать, никому не должна

Удивляюсь  стервозности женщин (наверное одиноких и неудовлетворенных). Зачем место уступать то детям и заткните им рот трусамт чтоб не орали. Мое величество не обязано это слышать. Почему такие дикие и злые? Потому что своих детей нет? Или родители так воспитать, что главное только собственный комфорт?
Буся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
успокоительного дать или пива)))))
****В ответ на Мираж
Мираж
успокоительного дать или пива)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своей кровиночке?
МиражВ ответ на ****
****
своей кровиночке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. чужой, конечно
****В ответ на Мираж
Мираж
не. чужой, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышала случаи , когда своей пиво дают, чтоб спал..
Матвей МатвеевВ ответ на Мираж
Мираж
успокоительного дать или пива)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше клофелина
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на Moonlight
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне конечно глубоко наплевать на чужих детей,но бить я их не готова((
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ето шутка.
Я всегда стараюсь относиться к маленьким детям хорошо.
Людмила Сазонова.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ничего себе, крышу у неё срывает, когда животных обижают дети. Так животных ДЕТИ обижают, а ударить ребёнка может взрослая тётка., почувствуй разницу.
Ольга КироваВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Ничего себе, крышу у неё срывает, когда животных обижают дети. Так животных ДЕТИ обижают, а ударить ребёнка может взрослая тётка., почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это плохое воспитание родителей - жестокое отношение к животным, тоже если увижу, что обижают - навтыкаю.
Людмила Сазонова.В ответ на Ольга Кирова
Ольга Кирова
это плохое воспитание родителей - жестокое отношение к животным, тоже если увижу, что обижают - навтыкаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только плохо воспитанные тётки могут"навтыкать" чужим детям .А поговорить не пробовали?
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Это только плохо воспитанные тётки могут"навтыкать" чужим детям .А поговорить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну бывает что и говорить с ними уже поздно. Если родители до 10-15 лет не обьяснили что вешать котов, в прямом смысле, и выкалывать им глаза -это жестоко и плохо. То что тогда для них разговоры от незнакомых людей. Тут надо и таким деточкам и родителям навтыкать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну ну- попробуй
Lady StervaВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну ну- попробуй разинуть пасть- тебе быстро родители скажут, куда пойти. это тут все таике смелые. а в жизни сидят как мышки
Lady Sterva
ну ну- попробуй разинуть пасть- тебе быстро родители скажут, куда пойти. это тут все таике смелые. а в жизни сидят как мышки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вновь истеричный коммент проломленной при рождении башки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
одной проломленной башки тебе видимо мало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
эк тебя природа обделила.. фейс свой отбели для начала и пластику сделай- далее общаться с тобой себя не уважать
Ольга КироваВ ответ на Ольга Кирова
Ольга Кирова
это плохое воспитание родителей - жестокое отношение к животным, тоже если увижу, что обижают - навтыкаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не воспитатель чужим детям, если в семье родители не объяснили ребенку что такое хорошо и что такое плохо. Модель поведения ребенка ВСЕГДА идет из семьи. Такие дети не понимают слов "чужих" теть, они понимают только, что против силы и жестокости есть еще более сильные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем