Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжмать

Подписалась как-то на форум яжмать. Сначала было забавно читать истории про неадекватных, повёрнутых на материнстве женщинах.Но чем дольше сидела, тем больше понимала, что комментаторы паблика гораздо более неадекватные и агрессивные, чем героини историй. К тому же, возникло ощущение, что под критику попадают 100% женщин, которые рожают.

Никогда не думала, что напишу это, но давайте, всё-таки, перестанем по отдельным *рам с детьми, судить обо всех матерях. Откровенно, ну ведь не только женщины с детьми ведут себя по-хамски, но почему-то только они нас бесят =) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АННА АНИНА
даже форум такой есть ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
даже форум такой есть ?
СсылкаПожаловаться
И не один
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
И не один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, там много историй выдуманных.
АННА АНИНА
даже форум такой есть ?
СсылкаПожаловаться
вот тоже прифигела!))
Татьяна КВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
даже форум такой есть ?
СсылкаПожаловаться
и в конткте страницы
ми
а никто не судит
Северус .
Кошмар. Конечно не все! Только процентов 30 от общего количества.
МуляНеНервируйМеня
Так обсуждение ведется о женщинах-яжематерях-хамках,хороших мы не трогаем.
МуляНеНервируйМеня
Так обсуждение ведется о женщинах-яжематерях-хамках,хороших мы не трогаем.
СсылкаПожаловаться
Я сначала тоже так думала, но потом в расход пошли и нормальные женщины.
К примеру, спрашивает женщина на форуме про то, что у неё обнаружили "IgG к ЦМВ. Спрашивает, что ей делать теперь?" - ржут над этим. Ну да, глупая, что на форуме спрашивает, но понятно, что по решению форума человек не пойдет делать аборт. Но нет, они мусолят эту тему.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Я сначала тоже так думала, но потом в расход пошли и нормальные женщины.
К примеру, спрашивает женщина на форуме про то, что у неё обнаружили "IgG к ЦМВ. Спрашивает, что ей делать теперь?" - ржут над этим. Ну да, глупая, что на форуме спрашивает, но понятно, что по решению форума человек не пойдет делать аборт. Но нет, они мусолят эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, если честно,не понимаю людей,которые пишут на форум о своих болячка или медицинских проблемах, для этого есть врачи, в том числе это касается и яжематерей. Здешний форум по-большому-это стеб, иногда, правда, серьезно и дельно отвечают. Все зависит от умения изложить тему и заинтересовать ею. Обижаться глупо.
Комментарий удален.Почему?
Мария МВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И переписки эти - тожа фэйк)
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
И переписки эти - тожа фэйк)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, фейковых там 90%. А есть вполне реальные, при том, выставляют имя/ник человека.
Как-то выложили инстаграмм одной девушки, она что-то там в стиле яжмать выложила в свой инстаграм. На неё после этого хлынул поток оскорблений её семьи, её лично.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Да, фейковых там 90%. А есть вполне реальные, при том, выставляют имя/ник человека.
Как-то выложили инстаграмм одной девушки, она что-то там в стиле яжмать выложила в свой инстаграм. На неё после этого хлынул поток оскорблений её семьи, её лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть, я почитала пару дней и отписалась.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Жесть, я почитала пару дней и отписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, согласна, что жесть. Сначала выкладывали фейковые переписки, потом пошли уже настоящие, скрины из инстаграма, из форумов. Ники не скрывались, в переписке было видно, что девушкам писали гадости.
Маринелла
Кстати, да.
Мне тоже неприятно читать то сообщество. Как грязью испачкалась после прочтения.
АнонимВ ответ на Маринелла
Маринелла
Кстати, да.
Мне тоже неприятно читать то сообщество. Как грязью испачкалась после прочтения.
СсылкаПожаловаться
Вот! Полностью согласна!
Солнечный слон
вот поэтому я всегда резко против, когда говорят безаппеляционно прям про всех по одному негативному примеру
ой фсё!
некоторые мужчины с детьми тоже себя по-хамски ведут, особенно ,когда хотят получить что-нибудь без очереди))))))
АнонимВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
некоторые мужчины с детьми тоже себя по-хамски ведут, особенно ,когда хотят получить что-нибудь без очереди))))))
СсылкаПожаловаться
Возможно, не сталкивалась
Наточка
Дело в том что обгадить все и вся это удел обозленных неудачников. Им без разницы на каком форуме сидеть и кого поливать грязью.
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Дело в том что обгадить все и вся это удел обозленных неудачников. Им без разницы на каком форуме сидеть и кого поливать грязью.
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Lynn TurnerВ ответ на Наточка
Наточка
Дело в том что обгадить все и вся это удел обозленных неудачников. Им без разницы на каком форуме сидеть и кого поливать грязью.
СсылкаПожаловаться

Дурианища
Я даже не слышала о таком форуме. И желания не возникало поискать никогда.
Сноу Уайт
всегда считала это просто лёгким стёбом, но когда люди на полном серьёзе обсуждают это, то действительно пора обращаться к психиатру))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем