Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжмать или норм?

Катался сын на горке ( 8 лет) я стояла рядом, наблюдала
Правила поведения на горке были разъяснены, что первый съезжает, а последующий ожидает пока тот первый не окажется в самом низу и только потом начинает спуск с горки.
Ребенок все понял и так и делал.
И тут смотрю его удерживает одна мадам, типа, чтоб не съехал за ее внуком следом
Мой усаживается на ледянку не обращая на нее внимание и тут она ставит перед ним ногу и говорит жди
Ля..я закипела. Подошла и говорю- ногу убрала!  
Она лапочет, что у нее там внук и это ребенок хочет следом поехать.
Я говорю, что ребенок взрослый и правила знает и если че я тут рядом стою.
Меня сильно возмутил сей факт. Она что-то еще говорила, на что я ей ответила, чтоб не трогала чужих детей.
Не, ну я не права? Или я тп яжМать?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А она, как взрослый человек не могла просто сказать погоди, сейчас проедет ребенок и поедешь
Зачем хватать?
Я в жизни не позволю себе такого по отношению к чужому ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Могла.именно поэтому я в первом комменте и написала,что вы обе хороши..
Только вас не чужая бабушка должна волновать,а ваш ребенок.а вы ему прививаете опыт разборок,а не опыт вежливого понимания..ваш выбор..
123В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я на вашей стороне, автор! Всегда делаю замечания таким бабкам, которые пытаются моих детей на горке трогать. На все возражения отправляю их ловить своих внуков у конца горки. А то встанут вечно эти толстые ж..ы и пытаются других детей одергивать. Пусть за своими лучше смотрят!
Nobody's wife
А на кой ждать,пока АЖ ДО НИЗА схедет? Такая узкая гора? Можно ж друг за др.с разрывом ехать.
Илм просто По СОСЕДНЕЙ трассе
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
А на кой ждать,пока АЖ ДО НИЗА схедет? Такая узкая гора? Можно ж друг за др.с разрывом ехать.
Илм просто По СОСЕДНЕЙ трассе
СсылкаПожаловаться
Та да) Я вот помню свою детство...Куча детей разом съезжает с горки, а потом в этой же куче ищет шапки свои и кирзовые сапоги...ух..Было ж время, а сейчас...
Ждут...все ждут пока проедет один и потом только другой..скукота, согалсна
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Miss Hugo
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлы.не пишутся....

Палец вверх
АнонимВ ответ на Miss Hugo
Комментарий удален.Почему?
Та он ваще задрыщик
Nobody's wife
А на кой ждать,пока аж до НИЗА схедет? Такая узкая гора? Можно ж друг за др.с разрывом ехать.
Илм просто По СОСЕДНЕЙ трассе
MarFa
да обе хабалки какие-то
Бегущая Строка
Обе истерички.
Не самая веселая Ангелина
не поняла, ваш раньше времени пытался съехать?
Не самая веселая Ангелина
не поняла, ваш раньше времени пытался съехать?
СсылкаПожаловаться
Не, он готовился, а она решила, что он следом хочет и решила тормознуть его не словами , а ногой
Lodomeria
Интересно, почему ребенку только в 8 лет объясняли как с гоки съезжать? Вы что, в Африке до этого жили?)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Интересно, почему ребенку только в 8 лет объясняли как с гоки съезжать? Вы что, в Африке до этого жили?)
СсылкаПожаловаться
Потому что ему бы хотелось с кет-то за кем-то, так веселее, поэтому объяснила правила поведения на данной горке с данными участниками
Ирина Лебедева
Обе ду ры.
какая прелесть
Обе хороши
мария Аккуратова
да, Вы тупая ЯЖЕМАТЬ
s-ulybkoj
бедные дети.
/*/***/
Есть один процент или два процента людей, которые действительно опасны для общества. У них, между прочим, это написано на лбу. Знаете, такая повязка на голове желтая и по ней - ярко-красного цвета буквы на нескольких языках "Ахтунг", "Внимание, опасно", "Данжер". Эти ЛЮДИ действительно крайне опасны для окружающих. Стоит вам зазеваться, и они отрежут вам голову пилочкой для ногтей, просто ради удовлетворения собственного неподдельного интереса к тому, что там у вас внутри...
И вот они встретились на горке...
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Есть один процент или два процента людей, которые действительно опасны для общества. У них, между прочим, это написано на лбу. Знаете, такая повязка на голове желтая и по ней - ярко-красного цвета буквы на нескольких языках "Ахтунг", "Внимание, опасно", "Данжер". Эти ЛЮДИ действительно крайне опасны для окружающих. Стоит вам зазеваться, и они отрежут вам голову пилочкой для ногтей, просто ради удовлетворения собственного неподдельного интереса к тому, что там у вас внутри...
И вот они встретились на горке...
СсылкаПожаловаться
Ну как-то не красиво было с ее стороны ставить ногу перед ребенком. Можно было сказать, если она так переживает, чтоб подождал пока съедет ее внук. Он впринципе ни разу не съезжал раньше положенного времени и мне не понятна ее реакция была
/*/***/В ответ на Аноним
Аноним
Ну как-то не красиво было с ее стороны ставить ногу перед ребенком. Можно было сказать, если она так переживает, чтоб подождал пока съедет ее внук. Он впринципе ни разу не съезжал раньше положенного времени и мне не понятна ее реакция была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она однозначно целилась ему между ног,что бы каблуком сапога раздавить ему яйца,да промахнулась..Но в следующий раз уже не промахнётся...
warlord
Послушать взрослую тётку ваш гиперактивный, по модному, мальчик, а по нашему по простому, невоспитанный г... нюк(с) был обязан..
если не понимает русскую речь, значит, получает русскую ногу.... Чем опечалились, яжемамка?
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Послушать взрослую тётку ваш гиперактивный, по модному, мальчик, а по нашему по простому, невоспитанный г... нюк(с) был обязан..
если не понимает русскую речь, значит, получает русскую ногу.... Чем опечалились, яжемамка?
СсылкаПожаловаться
Да вы как-то не поняли историю
Он просто усаживался на ледянку, чтоб стартануть после того как проедет ребенок яжбабушки, он не планировал ему вслед ехать
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы как-то не поняли историю
Он просто усаживался на ледянку, чтоб стартануть после того как проедет ребенок яжбабушки, он не планировал ему вслед ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно поняла, два дня понимаю Яжемать из самолёта, у которой у ребёнка "протезы" вместо ног, поэтому он имеет право весь полет пинать впередисидящую бабушку в бизнес-классе...
ваша тема тоже сейчас в топ выйдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем