Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжмать, яродила!

Читаю тут темы, многие дамы пишут, находясь вроде бы в счастливом браке такие комменты... Пусть сам попробует родить, я сижу в декрете, а он не понимает как мне такой птице тяжело, целыми днями одно и тоже...
Напрашивается вопрос к этим дамам... вы родили от насильника, который на вас напал в подъезде и потом с ним расписались, т.к. хотя бы какой-нибудь...? Или вам пообещали миллион долларов и не заплатили? Вам ребенок не нужен? Или это причина жить вместе?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
114151617
Коммент По СуществуВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вы когда с работы приходите тоже сразу садитесь расслабляетесь и отдыхаете дома и ничего вам делать не нужно после работы? Ни в магазин идти ,ни посуду помыть, ни приготовить ,ни уроки поделать с детьми, ни постирать ,ни пришить что-то?! ухаха Вы наверное одна живёте? ухаха Чё ж так о мужиках печётесь, у них сил намного больше физических ухаха Мужик ваш видимо вагоны разгружает сутками, поэтому никакой приходит и лыком не вяжет, тогда понятно ему только и расслабляться дома, самое главное чтобы с коллегами не забухал в сугробе после работы ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Прихожу и отдыхаю. У меня быт построен так, что мне почти нихрена делать не нужно. Уроки свои ребенок сам делает. Что пришить? Пуговицу? У меня нет одежды с пуговицами. Наш мужик работает как вол. И он тоже приходит с работы и отдыхает.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Конечно. Прихожу и отдыхаю. У меня быт построен так, что мне почти нихрена делать не нужно. Уроки свои ребенок сам делает. Что пришить? Пуговицу? У меня нет одежды с пуговицами. Наш мужик работает как вол. И он тоже приходит с работы и отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, конечно, значит ребёнка дрючите по полной! ухаха Ужассссс
Коммент По СуществуВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ага, конечно, значит ребёнка дрючите по полной! ухаха Ужассссс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком смысле дрючу?
Одинокая Волчица
Поэтому иметь детей может только самодостаточная женщина-с профессией,образованием.А то всецело зависима от мужа,и шлепает и шлепает детей-чем думает в этот момент,понятно.Потом сидят на форумах,ноют.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Поэтому иметь детей может только самодостаточная женщина-с профессией,образованием.А то всецело зависима от мужа,и шлепает и шлепает детей-чем думает в этот момент,понятно.Потом сидят на форумах,ноют.
СсылкаПожаловаться
Точно и желательно от донора, которого в лицо не видела ни разу, чтобы даже мысли не было кому-то "только свои " обязанности переложить ухаха
Елена Демченко

Гульден Гульден

Наташа Егармина

Наталья Князева
хы) фиг с тем, что надо с детьми дома заниматься, вот еще надо заниматься домом ПОЛНОСТЬЮ (уборка,стирка,готовка, раздача указаний и тд и тп) потом к этому добавляется работа по зарабатыванию денег, потому как мужчина не всегда хорошо материально обеспечивает семью ( я не говорю про тех кому любых денег мало). а если мужчина помогает, то все легко и просто. ничего страшного если он погуляет с ребенком, почистит картошку или попылесосит. женщина не рабыня, а человек уж лет 100 наверное)))
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья Князева
Наталья Князева
хы) фиг с тем, что надо с детьми дома заниматься, вот еще надо заниматься домом ПОЛНОСТЬЮ (уборка,стирка,готовка, раздача указаний и тд и тп) потом к этому добавляется работа по зарабатыванию денег, потому как мужчина не всегда хорошо материально обеспечивает семью ( я не говорю про тех кому любых денег мало). а если мужчина помогает, то все легко и просто. ничего страшного если он погуляет с ребенком, почистит картошку или попылесосит. женщина не рабыня, а человек уж лет 100 наверное)))
СсылкаПожаловаться
А что значит - заниматься детьми? Это как?
Наталья КнязеваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А что значит - заниматься детьми? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормить,одевать,купать,гулять,играть,учить...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Наталья Князева
Наталья Князева
хы) фиг с тем, что надо с детьми дома заниматься, вот еще надо заниматься домом ПОЛНОСТЬЮ (уборка,стирка,готовка, раздача указаний и тд и тп) потом к этому добавляется работа по зарабатыванию денег, потому как мужчина не всегда хорошо материально обеспечивает семью ( я не говорю про тех кому любых денег мало). а если мужчина помогает, то все легко и просто. ничего страшного если он погуляет с ребенком, почистит картошку или попылесосит. женщина не рабыня, а человек уж лет 100 наверное)))
СсылкаПожаловаться
Да, само собой разумеющееся ухаха
Княжна
Просто многие мужчины, считают что декрет-это прям красота, сидишь и не делаешь ничего.
Лично мне это тяжело далось. Физических сил после родов, не было года два, и в таком состоянии круглосуточно быть с ребенком и вести хозяйство, было очень тяжело.
А от мужчин часто слышно-ты ж не делала ничего целый день! А я такой офигенный, работал с 9 до 6.
Причем реально в счастливых браках, в тех которые есть до сих пор, было такое в декрете, почти у всех моих друзей. И все женщины с радостью выходили на работу. Только вот обязанностей от этого не уменьшалось.
Мне кажется равноценным вклад в семью, когда жена с ребенком и хозяйством а муж обеспечивает.
Но декрет-это жопа для меня была. И я одна ищ тех, кто мог бы так стонать..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Княжна
Княжна
Просто многие мужчины, считают что декрет-это прям красота, сидишь и не делаешь ничего.
Лично мне это тяжело далось. Физических сил после родов, не было года два, и в таком состоянии круглосуточно быть с ребенком и вести хозяйство, было очень тяжело.
А от мужчин часто слышно-ты ж не делала ничего целый день! А я такой офигенный, работал с 9 до 6.
Причем реально в счастливых браках, в тех которые есть до сих пор, было такое в декрете, почти у всех моих друзей. И все женщины с радостью выходили на работу. Только вот обязанностей от этого не уменьшалось.
Мне кажется равноценным вклад в семью, когда жена с ребенком и хозяйством а муж обеспечивает.
Но декрет-это жопа для меня была. И я одна ищ тех, кто мог бы так стонать..
СсылкаПожаловаться
Это точно, поэтому я с радостью от лишней нагрузки в виде мужа избавилась, когда отдала дочку в детский садик и вышла на работу, надоели скандалы и недопонимания! Хотя по сравнению с остальными долбо ё пами он ещё более менее был, я ему больше доверяла ребёнка ,чем родной маме, ибо он делал то ,что ему говорили , так как очень переживал как бы не навредить ей, а мама лезла со своими понятиями и устаревшими приемами и беспонтовыми советами ухаха
Наталья КнязеваВ ответ на Княжна
Княжна
Просто многие мужчины, считают что декрет-это прям красота, сидишь и не делаешь ничего.
Лично мне это тяжело далось. Физических сил после родов, не было года два, и в таком состоянии круглосуточно быть с ребенком и вести хозяйство, было очень тяжело.
А от мужчин часто слышно-ты ж не делала ничего целый день! А я такой офигенный, работал с 9 до 6.
Причем реально в счастливых браках, в тех которые есть до сих пор, было такое в декрете, почти у всех моих друзей. И все женщины с радостью выходили на работу. Только вот обязанностей от этого не уменьшалось.
Мне кажется равноценным вклад в семью, когда жена с ребенком и хозяйством а муж обеспечивает.
Но декрет-это жопа для меня была. И я одна ищ тех, кто мог бы так стонать..
СсылкаПожаловаться
сама также думаю. наше поколение уже не те женщины что раньше. мы учимся, карабкаемся по карьерной лестнице, мы не хуже мужчин. самое главное не впадать в крайности типа феминизм. мужчина не хуже и не лучше нас. если хочется, то сиди дома с детьми, а нет так работай как "конь". главное со своим мужчиной договорится еще на берегу как все будет в семейной жизни. да, с годами может все поменяться, всякое бывает. только любовь поможет "сгладить все углы"
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем