Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжмать, яродила!

Читаю тут темы, многие дамы пишут, находясь вроде бы в счастливом браке такие комменты... Пусть сам попробует родить, я сижу в декрете, а он не понимает как мне такой птице тяжело, целыми днями одно и тоже...
Напрашивается вопрос к этим дамам... вы родили от насильника, который на вас напал в подъезде и потом с ним расписались, т.к. хотя бы какой-нибудь...? Или вам пообещали миллион долларов и не заплатили? Вам ребенок не нужен? Или это причина жить вместе?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Мария ДемидюкВ ответ на Snow Black
Snow Black
У большинства да. Мне муж помогает, поэтому претензий нет. Я не хочу ввязываться в споры, но были темы про уборку и у многих видела такое: что там убираться! Пропылесосить и пол помыть! Хотелось бы узнать у них-они не моют окна-люстры, полки в шкафах, подоконники, балконы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой особо не разбежится помочь, но хоть не попрекает.
Когда устаю, могу совершенно спокойно сказать: "ешь чего хочешь!"
Snow BlackВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мой особо не разбежится помочь, но хоть не попрекает.
Когда устаю, могу совершенно спокойно сказать: "ешь чего хочешь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, я люблю готовить и даже убираться:) мне больше нравится отправить своих на прогулку и все спокойно сделать. Чаще бывает так-начинаю пылесосить, мужа прошу протереть стекла или раковину (у меня раздражение от чистящих средств), и в итоге все мне помогают:)
Мария Демидюк
С детями - пожалуйста!
А ты давай-ка по-бырому в магаз метнись за продуктами, обед-ужин приготовь, посуду помой, пропылесось-помой, постирушку развесь, белье погладь.
Да-да, и расскажи мне потом, как все это за тебя сделали мультиварка и стиральная машинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле, все очень просто. Не нужно брать на себя больше положенного. Какой нафиг магаз? Женщинам вообще не положено с тюками таскаться! Ну если только с тюками из ЦУМа, а все продукты мытьё посуды, вынос мусора и прочие хлопоты на мужа. Когда муж не успевал сгонять за продуктами я заказывала пиццу или еще что-ниб мне полюбившееся. И ничего) все живы здоровы!)
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Никаких претензий...с детями сами колупайтесь и всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо я когда колупалась практически без помощи, тоже были претензиии что мужу рот салфеткой не вытираю и ЖМЖ не хочу?
Юля ШереметВ ответ на дядя витя
дядя витя
Никаких претензий...с детями сами колупайтесь и всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха) А потом, когда он подростком будет, и никакого контакта с тобой иметь не будет, начнется "он меня не уважает...";)) С ребенком нужно иметь контакт с рождения
Негламурная Chicken
Знаете, реально тяжело....все вокруг ребенка. А если ребенок еще и беспокойный- поспать и пожрать можно только когда спит. Молчу про посещение прочих заведении (магазины и прочее) Я мечтала,когда ребенку будет год (потому что кормила грудью), чтобы могли у бабушки оставлять на весь день. И посвятить время себе
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Знаете, реально тяжело....все вокруг ребенка. А если ребенок еще и беспокойный- поспать и пожрать можно только когда спит. Молчу про посещение прочих заведении (магазины и прочее) Я мечтала,когда ребенку будет год (потому что кормила грудью), чтобы могли у бабушки оставлять на весь день. И посвятить время себе
СсылкаПожаловаться
а мужик считает,что раз сидишь дома,то ничего не делаешь)))))
Негламурная Chicken
а мужик считает,что раз сидишь дома,то ничего не делаешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Негламурная ChickenВ ответ на Елена
Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да)
БабочкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Знаете, реально тяжело....все вокруг ребенка. А если ребенок еще и беспокойный- поспать и пожрать можно только когда спит. Молчу про посещение прочих заведении (магазины и прочее) Я мечтала,когда ребенку будет год (потому что кормила грудью), чтобы могли у бабушки оставлять на весь день. И посвятить время себе
СсылкаПожаловаться
иииии? он от насильника? у автора ж вопрос назрел
Негламурная ChickenВ ответ на Бабочка
Бабочка
иииии? он от насильника? у автора ж вопрос назрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Бм хотел ребенка.
Негламурная Chicken
Знаете, реально тяжело....все вокруг ребенка. А если ребенок еще и беспокойный- поспать и пожрать можно только когда спит. Молчу про посещение прочих заведении (магазины и прочее) Я мечтала,когда ребенку будет год (потому что кормила грудью), чтобы могли у бабушки оставлять на весь день. И посвятить время себе
СсылкаПожаловаться
А вы думали как котята, месяц и они самостоятельные? 3 года декретного отпуска не просто так дается, предполагается, что от вас он никуда...
Негламурная ChickenВ ответ на 1
1
А вы думали как котята, месяц и они самостоятельные? 3 года декретного отпуска не просто так дается, предполагается, что от вас он никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вышла на работу куда раньше. Ребенку 1,8 было. Кризис 2008 года.БМ без работы,мы все без денег. Накопления проедались. Ну и вышла.
Мария ДемидюкВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
я вышла на работу куда раньше. Ребенку 1,8 было. Кризис 2008 года.БМ без работы,мы все без денег. Накопления проедались. Ну и вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В советское время декрет 5 месяцев был.
А в США и сейчас 2 месяца.
Мария ДемидюкВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
В советское время декрет 5 месяцев был.
А в США и сейчас 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6, циферку не ту нажала про ссср
Негламурная ChickenВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
В советское время декрет 5 месяцев был.
А в США и сейчас 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда родилась я ,уже не 6 месяцев был..а скорее всего 3 года уже (82 год)
Мария ДемидюкВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
когда родилась я ,уже не 6 месяцев был..а скорее всего 3 года уже (82 год)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здрассте!
Я 81-го и было 6 мес оплачиваемого и до года можно было сидеть за свой счёт. А потом или на работу, или увольняйся. Три стало только в 90-е
Негламурная ChickenВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Здрассте!
Я 81-го и было 6 мес оплачиваемого и до года можно было сидеть за свой счёт. А потом или на работу, или увольняйся. Три стало только в 90-е
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яица красьте.
Мария ДемидюкВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
яица красьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проверила по законодательству.
С 92-го до трёх стало.
Негламурная ChickenВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Проверила по законодательству.
С 92-го до трёх стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пофиг.Тогда детей можно было в садики в круглосуточные отправлять.вроде бы были такие
Мария ДемидюкВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
да пофиг.Тогда детей можно было в садики в круглосуточные отправлять.вроде бы были такие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Были, это больше годах в 60-х
Мария ДемидюкВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
да пофиг.Тогда детей можно было в садики в круглосуточные отправлять.вроде бы были такие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас тоже вопросов нет - можно няню нанять.
А так получается что дудник пристроился нахаляву: женщина ухаживает за его ребёнком, а он ей ничего не должен! Ни внимания, ни помощи, ни денег.
Негламурная Chicken
да пофиг.Тогда детей можно было в садики в круглосуточные отправлять.вроде бы были такие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, что "вроде бы были", только кто их видел?
Дарина КорниенкоВ ответ на N
N
Вот именно, что "вроде бы были", только кто их видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я родилась в 1980, с 8 месяцев в яслях, потом садик круглосуточный, домой забирали в среду вечером и на выходные.
NВ ответ на N
N
Вот именно, что "вроде бы были", только кто их видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не спорю с вами, только в том селе. в котором я родилась был один садик и тот без яслей. Москва и города-миллионники - это еще не вся Россия..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем