Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжмать, яродила!

Читаю тут темы, многие дамы пишут, находясь вроде бы в счастливом браке такие комменты... Пусть сам попробует родить, я сижу в декрете, а он не понимает как мне такой птице тяжело, целыми днями одно и тоже...
Напрашивается вопрос к этим дамам... вы родили от насильника, который на вас напал в подъезде и потом с ним расписались, т.к. хотя бы какой-нибудь...? Или вам пообещали миллион долларов и не заплатили? Вам ребенок не нужен? Или это причина жить вместе?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Бензий
что вы, дети - это самое большое счастье!
1В ответ на Бензий
Бензий
что вы, дети - это самое большое счастье!
СсылкаПожаловаться
Читаю форум и разубеждаюсь уже не первый раз. Такие стардания они своим матерям приносят...
БензийВ ответ на 1
1
Читаю форум и разубеждаюсь уже не первый раз. Такие стардания они своим матерям приносят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте сказать это им в лицо...
1В ответ на Бензий
Бензий
попробуйте сказать это им в лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вон там уже посыпалось...
TВ ответ на 1
1
Читаю форум и разубеждаюсь уже не первый раз. Такие стардания они своим матерям приносят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё самое лучшее даётся через страдания. Это нормально)
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на T
T
Всё самое лучшее даётся через страдания. Это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,хороший муж дается нелегко ))
Медведь плюшевый ГОСТ
Да,хороший муж дается нелегко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А хорошая жена это и сюрприз и наказание и испытание)))))
ЛисичкинВ ответ на T
T
Всё самое лучшее даётся через страдания. Это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж лучше, чего нить маленькое, но по тихому.
Лисичкин
Тогда уж лучше, чего нить маленькое, но по тихому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу) Котика)
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда уж лучше, чего нить маленькое, но по тихому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хомочка или минипиг)
.....В ответ на T
T
Всё самое лучшее даётся через страдания. Это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтож нормального то... мне мой прекрасный муж без страданий мужем стал
TВ ответ на .....
.....
чтож нормального то... мне мой прекрасный муж без страданий мужем стал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чо за любовь такая, без страданий, без сомнений, без томлений? Неинтересно, право))))
Тима с раенаВ ответ на T
T
Всё самое лучшее даётся через страдания. Это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Все самое лучшее дается легко)
Тима с раена
Ничего подобного. Все самое лучшее дается легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что даётся легко - меньше ценится, так что вопрос спорный) Ведь оценка лучшее-не лучшее самое-не самое субъективна.
Тима с раенаВ ответ на T
T
Что даётся легко - меньше ценится, так что вопрос спорный) Ведь оценка лучшее-не лучшее самое-не самое субъективна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигня. Кайф как раз тогда, когда легко досталось и если ты получил то, что хотел, в любом случае будешь это ценить. А вот когда напрягаешься сильно, все время будешь думать - а стоила ли игра свеч и все такое)
Тима с раена
Фигня. Кайф как раз тогда, когда легко досталось и если ты получил то, что хотел, в любом случае будешь это ценить. А вот когда напрягаешься сильно, все время будешь думать - а стоила ли игра свеч и все такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, не знаком вам сладкий вкус победы)
Тима с раенаВ ответ на T
T
Эх, не знаком вам сладкий вкус победы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз хорошо знаком, потому так и считаю
ОЛЬГАВ ответ на 1
1
Читаю форум и разубеждаюсь уже не первый раз. Такие стардания они своим матерям приносят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, дети это самое лучшее, для меня они вообще отдушина, уйдет муж - да пусть катится, а дети это мое все.
ЛоркинВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да нет, дети это самое лучшее, для меня они вообще отдушина, уйдет муж - да пусть катится, а дети это мое все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ALEXВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да нет, дети это самое лучшее, для меня они вообще отдушина, уйдет муж - да пусть катится, а дети это мое все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, если ребенка заберет, скажем по суду???
ОЛЬГАВ ответ на ALEX
ALEX
А, если ребенка заберет, скажем по суду???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой точно не заберет, про других ничего не могу сказать, все может быть.
NBВ ответ на 1
1
Читаю форум и разубеждаюсь уже не первый раз. Такие стардания они своим матерям приносят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глядя на некоторых мамаш тоже диву даюсь..на челе застывшая скорбь человечества- даже если она просто малыша ведёт в садик или поликлинику
Ariadna XВ ответ на NB
NB
глядя на некоторых мамаш тоже диву даюсь..на челе застывшая скорбь человечества- даже если она просто малыша ведёт в садик или поликлинику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже образ страдалицы. У меня подруга одна так. Доход выше среднего, ребенок в сад ходит, деды бабы помогают, а она все страдает и страдает. Говорю, ну посмотри, какой сынуля умничка...все живы здоровы..чего с таким лицом умирающим? Вся проблема в отсутствии настоящей любви. Когда не просто играют в семью, а когда оба супруга в унисон. А большинство по инерции создают семьи, лишь бы лишь бы..печально.
OlgaВ ответ на 1
1
Читаю форум и разубеждаюсь уже не первый раз. Такие стардания они своим матерям приносят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну согласитесь это все от незащищенности женщины. У нас такие законы и серые зарплаты, что надеяться можно только на себя и отсюда все проблемы. Тем более мужья еще начинают свою линию гнуть, когда женщина становится зависимая материально.
Если бы до рождения ребенка мужчина и женщина подписывали договор и он бы исполнялся, то и проблем в разы бы меньше было. И недовольных женщин было бы меньше, а то в России если нет пассивного дохода женщинам объективно страшно рожать.
КсенияВ ответ на Olga
Olga
Ну согласитесь это все от незащищенности женщины. У нас такие законы и серые зарплаты, что надеяться можно только на себя и отсюда все проблемы. Тем более мужья еще начинают свою линию гнуть, когда женщина становится зависимая материально.
Если бы до рождения ребенка мужчина и женщина подписывали договор и он бы исполнялся, то и проблем в разы бы меньше было. И недовольных женщин было бы меньше, а то в России если нет пассивного дохода женщинам объективно страшно рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы в России женщины чаще включали мозг, прежде чем от кого то беременеть и рожать, то и договоры никакие не нужны были бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем