Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯжматьЯжотец?

Все знают о наличии яжматерей в нашем обществе,увы...А вот интересно, а ЯЖОТЦЫ бывают в природе?Или мужики от природы все же поспокойней, чем женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Meteora
Ой, чего только не бывает на свете!
Жаба-Мордоед
Бывают. и они по моему еще хуже яжематерей.
Gabriela Sabatini
я и яжемать не видела где вы их берете
Максим Василенко
Новичков везде хватает.. С дрожью вспоминаю , как младший в первый класс пошел.. Трешняк.
капелька
Сын когда маленький был на детской площадке один отец со своим ребёнком гулял. Бегал за ним, сюда не ходи, здесь не лазай, упадёшь. Правда я такое видела единственный раз в жизни.
NameВ ответ на капелька
капелька
Сын когда маленький был на детской площадке один отец со своим ребёнком гулял. Бегал за ним, сюда не ходи, здесь не лазай, упадёшь. Правда я такое видела единственный раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
хе... Вы не видели моего двоюродного брата,которому любящий папа в 10 лет шнурки завязывал на ботиночках,потому что тот не умел
капелькаВ ответ на Name
Name
хе... Вы не видели моего двоюродного брата,которому любящий папа в 10 лет шнурки завязывал на ботиночках,потому что тот не умел
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Садист, так над ребёнком издеваться. Хотя сейчас всё на липучках, чтобы детей не мучить (или родителей).
NameВ ответ на капелька
капелька

Садист, так над ребёнком издеваться. Хотя сейчас всё на липучках, чтобы детей не мучить (или родителей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
садист,садист.Ему сейчас за 50,только он до сих пор от мамы матпомощь получает. Машины все были куплены на мамины деньги, дачи, мама даже внукам помогает.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Сын когда маленький был на детской площадке один отец со своим ребёнком гулял. Бегал за ним, сюда не ходи, здесь не лазай, упадёшь. Правда я такое видела единственный раз в жизни.
СсылкаПожаловаться
Могу ошибиться , но может это разное... Я считаю это заботой... Вот когда блажит яжеотец или яжемать не видешь , куда идешь ? Здесь же мой отрок находится... Обходи его..оббегай..обползай))
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Могу ошибиться , но может это разное... Я считаю это заботой... Вот когда блажит яжеотец или яжемать не видешь , куда идешь ? Здесь же мой отрок находится... Обходи его..оббегай..обползай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый по своему с ума сходит. Мой сын на ту лесенку уже забирался без проблем, а тому ребёнку, хоть по виду был старше, было запрещено. Ему разрешалось только в песочнице сидеть и всё. Но я, например, всегда ходила рядом, чтобы подстраховать, если что. Всегда завидовала, все мамы на скамеечках, дети мирно сидят в песочницах, а моё чудо с 11 месяцев сидеть не хотел, везде лазал, ползал, по кустам, по буеракам и я рядом. Тяжелое время было.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Каждый по своему с ума сходит. Мой сын на ту лесенку уже забирался без проблем, а тому ребёнку, хоть по виду был старше, было запрещено. Ему разрешалось только в песочнице сидеть и всё. Но я, например, всегда ходила рядом, чтобы подстраховать, если что. Всегда завидовала, все мамы на скамеечках, дети мирно сидят в песочницах, а моё чудо с 11 месяцев сидеть не хотел, везде лазал, ползал, по кустам, по буеракам и я рядом. Тяжелое время было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не корректно написал.. Сначала говорил , что опасно , потом страховал их.. Если первый раз прокалывали , то поддерживал.. Позже давал понять , что только на себя надейтесь... Мозги включайте.. Сейчас старшему помогает))))
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Немного не корректно написал.. Сначала говорил , что опасно , потом страховал их.. Если первый раз прокалывали , то поддерживал.. Позже давал понять , что только на себя надейтесь... Мозги включайте.. Сейчас старшему помогает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, я также. Хотя мой, когда в первый класс пошёл, сел уроки делать первый раз и говорит, мам может ты сделаешь, я тут и поняла, что мало у него самостоятельности и ответственности.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Ну да, я также. Хотя мой, когда в первый класс пошёл, сел уроки делать первый раз и говорит, мам может ты сделаешь, я тут и поняла, что мало у него самостоятельности и ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то о х р енел от родителей... К заданиям домашним со старшим привык.
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Я то о х р енел от родителей... К заданиям домашним со старшим привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я домашку не проверяла, смотрела только наличие. Боялась, что начну объяснять не так, ещё хуже запутаю. Да и технически могда только по физике и математике помочь, остальное забыла. А родители у нас адекватные были.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Я домашку не проверяла, смотрела только наличие. Боялась, что начну объяснять не так, ещё хуже запутаю. Да и технически могда только по физике и математике помочь, остальное забыла. А родители у нас адекватные были.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это правильно , что не проверяла... у меня не проверяли домашку...не сделаешь...мой проблемы...считать не умею...только с колькулоном...... зато есть , какая ни какая , но ответственность
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
это правильно , что не проверяла... у меня не проверяли домашку...не сделаешь...мой проблемы...считать не умею...только с колькулоном...... зато есть , какая ни какая , но ответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, у меня родители не в курсе были, что я в институт поступаю, поступила, сообщила. Сын со мной советовался, куда поступать, но решал сам и техникум выбрал сам.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Да, у меня родители не в курсе были, что я в институт поступаю, поступила, сообщила. Сын со мной советовался, куда поступать, но решал сам и техникум выбрал сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оооо....у тебя только одно высшее образование ?
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
оооо....у тебя только одно высшее образование ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, у меня одно. Я не настолько целеустремлённая и амбициозная.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Нет, у меня одно. Я не настолько целеустремлённая и амбициозная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..интересно , Капелька) где живешь ? Муж есть ?
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
..интересно , Капелька) где живешь ? Муж есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про где живёшь можно в ММ зайти, я всегда так делаю, когда мне интересно. Но так-то в Лен.области, работаю в Питере. А вот с личной жизнью не задалось у меня. Месяца 2,5 как разошлась.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Про где живёшь можно в ММ зайти, я всегда так делаю, когда мне интересно. Но так-то в Лен.области, работаю в Питере. А вот с личной жизнью не задалось у меня. Месяца 2,5 как разошлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не могу я зайти в ММ...нет там меня.. Питер..это здорово...но не люблю я Питер...Прошу прощения..обсуждать не хочу на людях , ПОЧЕМУ)))) переехать с Питера не думала ?
капелькаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Не могу я зайти в ММ...нет там меня.. Питер..это здорово...но не люблю я Питер...Прошу прощения..обсуждать не хочу на людях , ПОЧЕМУ)))) переехать с Питера не думала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне кажется где-то мелькала информация, что если заходишь в чужой Мир, то свой создаётся автоматически. Хотя может я опять что-то путаю.
И а я слышала такое, что Питер не всех принимает, я Питер люблю. Но у меня недавно появился участок в Ярославской обл., правда пустой, без дома, так что у меня есть возможность переехать туда, только вложиться ещё надо, так что это пока мечта.
Максим ВасиленкоВ ответ на капелька
капелька
Да, у меня родители не в курсе были, что я в институт поступаю, поступила, сообщила. Сын со мной советовался, куда поступать, но решал сам и техникум выбрал сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
без обит...но когда ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕЛЕ( шутка от радио )....это очень хорошо...скажу даже более...это супер


Дмитрий Смирнов
яЖатец, это которые "жатецкого гуся" предпочитают. )
Night FuryВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
яЖатец, это которые "жатецкого гуся" предпочитают. )
СсылкаПожаловаться
Я если предпочитают "велкопоповицкого козла"?))))) привет) давненько не появлялся:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем