Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Яжначальник или как поставить на место зазнаек

:) цирк с конями блин... новая начальница отжигает, чуть что, тыкает всем: яжначальник-мнежвиднее. Ну, раз тыжначальник, теперича усе вопросы-ток через вашу светлую голову будем решать, подумали мы. На все её пожелания: сделайте (а решения принимаем не мы - а именно руководитель), вежливо и спокойно: вы же директор, уважаемая...Вам и принимать решение...Бесится...Прошло 3 недели, уже любимую фразу чет не употребляет, а мы продолжаем вести себя так же. Ибо не фиг было кичиться и пыжиться. И так все прекрасно знают, что она - директор, не стоило ей заносчиво себя вести и обижать людей дурацкими подозрениями, у нас не принято подставлять своих же, уже почти 8 лет работаем в одной "упряжке"  и никогда кривотолков не было, как и заносчивых-высокомерных особей, которые умом бум-бум, но визжат что ониженачальники!...Ща пари некоторые заключают-на сколько она у нас задержится...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Бастет_Bȝstt
коалиция однако)))))) прям как у нас
Александр Сергеевич
холопы разбунтовались, плетей всем




Александр Сергеевич
холопы разбунтовались, плетей всем




СсылкаПожаловаться

нам не за что - мы работу работаем...а не орем, что : яжначальник структурного отдела\яжглавбух\яжэкономист...и т.д...
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним

нам не за что - мы работу работаем...а не орем, что : яжначальник структурного отдела\яжглавбух\яжэкономист...и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сам холоп =))
шутю я
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним

нам не за что - мы работу работаем...а не орем, что : яжначальник структурного отдела\яжглавбух\яжэкономист...и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) У нас тоже одна пришла и говорила: я поняла свою функцию - я поручаю, а вы делаете, я же начальник отдела.... На той неделе ее уволили одним днем.
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
)))) У нас тоже одна пришла и говорила: я поняла свою функцию - я поручаю, а вы делаете, я же начальник отдела.... На той неделе ее уволили одним днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

чувствуется и нашей недолго осталось...Когда человек, вместо работы в коллективе начинает пальцы гнуть - это приводит только к одному: к увольнению зазнайки.
Зануся
Сделать и принять решение - разные вещи.
Крокодил Хуфу
Да, умеют некоторые на работе развиваться. Не то, что мы -- домохозяйки. Или вы туда тупо за баблом ходите?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Да, умеют некоторые на работе развиваться. Не то, что мы -- домохозяйки. Или вы туда тупо за баблом ходите?
СсылкаПожаловаться
И за баблом и за удовольствием. Платят сносно. График хороший, до 6, как большинство офисников не сидим - в 16.30 уже по домам. Она,начальница,придя к нам так возмущалась, чего это мы не до 6 вечера тут не сидим.Ей сказали, что это договоренности с более высшим руководством, ей это ооочень не нравится...но она тоже - подчиненная. Есть и повыше не, через голову не перепрыгнет.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
И за баблом и за удовольствием. Платят сносно. График хороший, до 6, как большинство офисников не сидим - в 16.30 уже по домам. Она,начальница,придя к нам так возмущалась, чего это мы не до 6 вечера тут не сидим.Ей сказали, что это договоренности с более высшим руководством, ей это ооочень не нравится...но она тоже - подчиненная. Есть и повыше не, через голову не перепрыгнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, а она сама что, не рада, что ей тоже можно не сидеть до 6?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я не понимаю, а она сама что, не рада, что ей тоже можно не сидеть до 6?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она то как раз и сидит...до 6...до 7...до 8... Не замужем, детей нет, мужика видать тоже...Пущай сидит.Мы то причем?Да и на работу она ближе к обеду ток приходит...
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Она то как раз и сидит...до 6...до 7...до 8... Не замужем, детей нет, мужика видать тоже...Пущай сидит.Мы то причем?Да и на работу она ближе к обеду ток приходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она просто "сова" -- привыкла во второй половине дня работать.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Она просто "сова" -- привыкла во второй половине дня работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да на здоровье! Хоть всю ночь пущай сидит.Мы то причем...Ток не надо и нас обязывать делать то, что она делает.
ЛарЫсса


s
..всем начальникам нужно вести себя как Калвертон Смит!..
Наталья
дайте ей насладиться. чоуж, не понимаете чтоль.
Жужа
В таких ситуациях находят в коллективе "слабое звено" и увольняют. Дальше вся сплоченная шайка-лейка рушится на глазах - каждый начинает вспоминать и оценивать, насколько ему нужна или не нужна эта работа. Не до междусобойчиков.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В таких ситуациях находят в коллективе "слабое звено" и увольняют. Дальше вся сплоченная шайка-лейка рушится на глазах - каждый начинает вспоминать и оценивать, насколько ему нужна или не нужна эта работа. Не до междусобойчиков.)))
СсылкаПожаловаться

я ж говорю - помимо неё есть более высокое руководство, она тоже - подчиненная. И не будут с высшки увольнять тех, кто организацию с нуля поднимал и до фига че знает о не очень чистых делишках...Проще начальника поменять нам.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним

я ж говорю - помимо неё есть более высокое руководство, она тоже - подчиненная. И не будут с высшки увольнять тех, кто организацию с нуля поднимал и до фига че знает о не очень чистых делишках...Проще начальника поменять нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о нем, о вышестоящем. Не знаю всей вашей кухни, но Вы тоже не в курсе, что у них в голове. Может они хотят "свежего мяса", а вы там со своими обидками и претензиями на благодарность давно устаревшее и отжившее свое. Довольно частая история - "новая метла по новому мететь" и все, что когда-то имело ценность переходит в стадию ненужного хлама или просто мусора. Не зарекайтесь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот и я о нем, о вышестоящем. Не знаю всей вашей кухни, но Вы тоже не в курсе, что у них в голове. Может они хотят "свежего мяса", а вы там со своими обидками и претензиями на благодарность давно устаревшее и отжившее свое. Довольно частая история - "новая метла по новому мететь" и все, что когда-то имело ценность переходит в стадию ненужного хлама или просто мусора. Не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, там не новое мясо нужно...Просто срочно было нужно закрыть должность, кто-то из высшего руководства припер "своего человека", теперь этот "свой" такое чудит...что сами те, кто её устроил к нам - не рады...Замечаний к ней масса уже, че не поручи - запарывает на корню все или тянет все дела как резину "надо согласовать...надо подумать"...Еще и "яжначальник"...Мы просто ждем скоро с визитом высшее руководство, вот тогда и говорить будем тет-а-тет, без неё, че она творит то...саботаж чистейшей воды...создание вида бурной деятельности...
МосквитянкаВ ответ на Жужа
Жужа
В таких ситуациях находят в коллективе "слабое звено" и увольняют. Дальше вся сплоченная шайка-лейка рушится на глазах - каждый начинает вспоминать и оценивать, насколько ему нужна или не нужна эта работа. Не до междусобойчиков.)))
СсылкаПожаловаться
Неделю назад такого работника - саботажника уволила. Те, кто саботажем занимаются, мне не нужны. И всем сказала, кто меня слышать не хочет, пишите заявление на увольнение, никто не написал больше и в отделе воцарилась здоровая рабочая обстановка ))))
ЖужаВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Неделю назад такого работника - саботажника уволила. Те, кто саботажем занимаются, мне не нужны. И всем сказала, кто меня слышать не хочет, пишите заявление на увольнение, никто не написал больше и в отделе воцарилась здоровая рабочая обстановка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже не цацкаются. Назначение этого начельника есть решение высшего руководства, а решения их принято уважать, даже если тебе они не нравятся. Кто не может смириться совсем, тот свободен.
loval lovaling
всё делается проще!Создаётся ситуация с пьянкой,типа: корпоратив, новоселье, рождение детей ( внуков), и т.д...Приглашается начальник, там "напаивается" (общими усилиями!!).. .. сделайте так! посмотрите что будет утром... - проверенный метод!!!
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
всё делается проще!Создаётся ситуация с пьянкой,типа: корпоратив, новоселье, рождение детей ( внуков), и т.д...Приглашается начальник, там "напаивается" (общими усилиями!!).. .. сделайте так! посмотрите что будет утром... - проверенный метод!!!
СсылкаПожаловаться
Мимо. У нас не устраиваются корпоративы.От слова совсем.Все гулянки-за территорией учреждения.
Ирина Русь
Что позволено Юпитеру, то не положено быку.
Не нравится, можете хлопнуть дверью и открыть свой бизнес, стать независимой Бизнес - Леди. Или терпеть и молчать. Вам решать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем