Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Язык мой враг мой

Всем здравствовать! Навредила я самой себе. Сидели с соседкой вчера вечером. Решили выпить немного так сказать для чтобы напряжение накопившееся снять. И тут мой язык стал отдельным государством... Я ей рассказала о том что наша с ней общая знакомая говорила о ней плохо. И много еще всего. О чем нужно было молчать. А эта знакомая моя золовка еще к тому же. Вот сама себе яму вырыла. Теперь эта моя собутыльница может все рассказать моей золовке. Стыдно как это пипец. Есть ли теперь у меня шанс выйти сухой из воды?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Даша Флакс
У меня было такое, итог они пересобачились, а потом обе на меня накинулась. Как итог очень долго не общалась ни с одной
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
У меня было такое, итог они пересобачились, а потом обе на меня накинулась. Как итог очень долго не общалась ни с одной
СсылкаПожаловаться
Да все ерунда в принципе. Если бы она не была моей золовкой. Там еще и муж мой на меня обозлится за сплетни о сестрице.
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Да все ерунда в принципе. Если бы она не была моей золовкой. Там еще и муж мой на меня обозлится за сплетни о сестрице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дауж Вы в жопе, вся надежда, на то соседка не вспомнит пьяный разговор....
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Да все ерунда в принципе. Если бы она не была моей золовкой. Там еще и муж мой на меня обозлится за сплетни о сестрице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод один - не язык ваш враг, а алкоголь, завязывайте
Велиичайший Максим
Топись.
Maleficent
И тут мой язык стал отдельным государством... - прикольно :)))
Неа, нет спасения, пожинайте плоды)
Велиичайший МаксимВ ответ на Maleficent
Maleficent
И тут мой язык стал отдельным государством... - прикольно :)))
Неа, нет спасения, пожинайте плоды)
СсылкаПожаловаться
Хорошо до третей мировой не дошло!
Велиичайший Максим
Хорошо до третей мировой не дошло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не вечер! :)))
иди на хуйВ ответ на Maleficent
Maleficent
И тут мой язык стал отдельным государством... - прикольно :)))
Неа, нет спасения, пожинайте плоды)
СсылкаПожаловаться

Полезная фиговина
Отрицай. Я не я и рожа не моя. Доказательств нет? Значит, не говорила.
Полезная фиговина
Отрицай. Я не я и рожа не моя. Доказательств нет? Значит, не говорила.
СсылкаПожаловаться
Блин ну может все таки не расскажет она ей.
tataВ ответ на Аноним
Аноним
Блин ну может все таки не расскажет она ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажет и не надейтесь ))) я там ниже написала)))хуже потом оправдываться руби по живому))) если уж прям стыдоба))) найти третьего и через него рассказать ну все лицо не побьет золовка)))))
Полезная фиговина
Отрицай. Я не я и рожа не моя. Доказательств нет? Значит, не говорила.
СсылкаПожаловаться
Просто иногда есть такие вещи, которые человек может узнать лишь от определенного человека, и никак иначе) это само по себе уже будет доказательством, - что эта соседка знает то, что золовка, возможно, лишь автору говорила))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Просто иногда есть такие вещи, которые человек может узнать лишь от определенного человека, и никак иначе) это само по себе уже будет доказательством, - что эта соседка знает то, что золовка, возможно, лишь автору говорила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да речь шла именно о таких вещах. (((
Полезная фиговинаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Просто иногда есть такие вещи, которые человек может узнать лишь от определенного человека, и никак иначе) это само по себе уже будет доказательством, - что эта соседка знает то, что золовка, возможно, лишь автору говорила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обвинить золовку в пьянстве и что она во время пьянки еще кому-то об этом рассказала. Делов-то. А то, что она этого не помнит - так пить меньше надо.))
иди на хуйВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Отрицай. Я не я и рожа не моя. Доказательств нет? Значит, не говорила.
СсылкаПожаловаться
И тут ей наливают стакан и говорят,ну что поболтаем и............"мой язык стал отдельным государством.."
Полезная фиговинаВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
И тут ей наливают стакан и говорят,ну что поболтаем и............"мой язык стал отдельным государством.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, второй раз на те грабли встанет?)
иди на хуйВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Думаешь, второй раз на те грабли встанет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без проблем."И тут Остапа,понесло..."всем же известно,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.
Диана
Ничего страшного.Всем хороший урок.Нужно предупредить было.Что это секрет.Все поливают друг друга за спиной)
Василена
Почему сплетни, если это правда?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Почему сплетни, если это правда?
СсылкаПожаловаться
Да правда. Но я бы не хотела вообще эту грязь поднимать. Вылила на человека ушат *овна. За его спиной.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да правда. Но я бы не хотела вообще эту грязь поднимать. Вылила на человека ушат *овна. За его спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что за спиной плохо. Наверное, не смогли сдержаться. Из пьяных часто г..но наружу лезет. Было бы хуже, если бы наврали, но скадали ведь правду . А золовке тоже не надо было о соседке за ее спиной плохо отзываться. Все хороши. Вы не хуже других.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
То, что за спиной плохо. Наверное, не смогли сдержаться. Из пьяных часто г..но наружу лезет. Было бы хуже, если бы наврали, но скадали ведь правду . А золовке тоже не надо было о соседке за ее спиной плохо отзываться. Все хороши. Вы не хуже других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Если прижмут так и скажу. На самом деле так оно и есть.
Яна Барская
Остается надеяться, что соседка окажется не болтливей Вас, и не выскажет свои претензии Вашей золовке.
Если Вы уверены в ее порядочности, то можно взять еще одну бутылку, и договориться с ней о том, чтобы она не проговорилась.)
АнонимВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Остается надеяться, что соседка окажется не болтливей Вас, и не выскажет свои претензии Вашей золовке.
Если Вы уверены в ее порядочности, то можно взять еще одну бутылку, и договориться с ней о том, чтобы она не проговорилась.)
СсылкаПожаловаться
Очень надеюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем