Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Язык узбечки



Красиво же смотрятся орешки, да? А теперь представьте: кондитерский цех, узбечка ручонками зажимает две половинки со сгущенкой, часть сгущенки вылезает наружу, и тётка её слизывает (!) и складывает в общую коробку. Эту историю мне только что рассказали, пока была на маникюре. Одна из клиенток заходила к знакомой в кондитерский цех и такое вот увидела. А ещё, говорит, "не буду больше никогда есть пирожное "Картошка". Они в эту массу для него всякую крошку и гарь с противней скидывают." Так вот к чему я? Кажется, вОвремя отказалась от всяких пирожных и перешла на фрукты.
Семицветик Стопудовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
НЮША
сразу вспомнились "веселые молочники", несколоько месяцев назад их показывал практически каждый канал
МарияDВ ответ на НЮША
НЮША
сразу вспомнились "веселые молочники", несколоько месяцев назад их показывал практически каждый канал
СсылкаПожаловаться
про них позавчера написали.Цех закрыли этот. Новый открыли,название сменили.Проверить их не смогут,пока жалоб на них не будет.
НЮШАВ ответ на МарияD
МарияD
про них позавчера написали.Цех закрыли этот. Новый открыли,название сменили.Проверить их не смогут,пока жалоб на них не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неудивительно, у нас всегда так
*****
ну вот спасибо... если мне еще на фрукты перейти, то можно будет за шваброй прятаться (((
Розовая РозаВ ответ на *****
*****
ну вот спасибо... если мне еще на фрукты перейти, то можно будет за шваброй прятаться (((
СсылкаПожаловаться
Завидую-завидую-завидую
Розовая Роза
Завидую-завидую-завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему? цыцкам первого размера? )))
мужчинкам под сорок кости не очень-то и нравятся, а малолетки мне не нравятся (((
Розовая РозаВ ответ на *****
*****
чему? цыцкам первого размера? )))
мужчинкам под сорок кости не очень-то и нравятся, а малолетки мне не нравятся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня счас третий, но когда я скину лишнее тож 1 останецо
В цыцках главное не размер, а наличие ;)
Я по молодости комплексовала, что маленькая грудь, а потом наслушалась восторгов от мужиков...а счас ваще понимаю, что не в этом сексуальность.
Бывают и плоские, и жирные, а отбоя от мужиков нет.
А есть красавишны с идеальными пропорциями и что-то не густо у них поклонников )
Розовая Роза
Ну у меня счас третий, но когда я скину лишнее тож 1 останецо
В цыцках главное не размер, а наличие ;)
Я по молодости комплексовала, что маленькая грудь, а потом наслушалась восторгов от мужиков...а счас ваще понимаю, что не в этом сексуальность.
Бывают и плоские, и жирные, а отбоя от мужиков нет.
А есть красавишны с идеальными пропорциями и что-то не густо у них поклонников )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не комплексую, мне все очень нравится, это я тебе так обобщенное мнение форума по этому поводу написала, мне частто здесь пишут про детский размер, а я себя "гордо" зову "мечта педофила" )))))
Розовая РозаВ ответ на *****
*****
я не комплексую, мне все очень нравится, это я тебе так обобщенное мнение форума по этому поводу написала, мне частто здесь пишут про детский размер, а я себя "гордо" зову "мечта педофила" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я спецом ходила в тему Консуэллы на 8 марта посмотреть на критиков.
А то тут все стройные с 5 размером, с идеальными руками и ногами и волосами.
И ничего-ничего для поддержания своей красоты и отношений с мужем не делают. Но все их носят на руках )
Розовая Роза
Вот я спецом ходила в тему Консуэллы на 8 марта посмотреть на критиков.
А то тут все стройные с 5 размером, с идеальными руками и ногами и волосами.
И ничего-ничего для поддержания своей красоты и отношений с мужем не делают. Но все их носят на руках )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смеши, я стараюсь эту тему не поднимать, особенно когда знаешь, как чел выглядит, а описывает себя как неземную красоту, так прочтешь... посмеешься и пройдешь мимо с отличным настроением ))))
не буду скромничать у меня и форма ног и форма рук - отличная, да и внешностью Бог не обидел, только нафига здесь все это расписывать понятия не имею ))
Розовая РозаВ ответ на *****
*****
не смеши, я стараюсь эту тему не поднимать, особенно когда знаешь, как чел выглядит, а описывает себя как неземную красоту, так прочтешь... посмеешься и пройдешь мимо с отличным настроением ))))
не буду скромничать у меня и форма ног и форма рук - отличная, да и внешностью Бог не обидел, только нафига здесь все это расписывать понятия не имею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От невостребованности, может?
Вот тему про сборы на море помнишь? ) Даже две их было от одного автора )
Это ж грустно - как человеку мало внимания родные оказывают...
Ну или человек такой, которому нужна слава )
Розовая Роза
От невостребованности, может?
Вот тему про сборы на море помнишь? ) Даже две их было от одного автора )
Это ж грустно - как человеку мало внимания родные оказывают...
Ну или человек такой, которому нужна слава )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая там слава.. я не стала в тех темах писать, потому что мои советы отличались бы от большинства и меня бы закидали омном.. там стремные были одежки.. но не это поражает, а то с каким упорством все начали восхищаться и героиней, и ее разноцветными штанами....Все-таки лучше не видеть в реале тех, кто тут о себе пишет ))))
Сейчас опять меня обвинят в зависти или еще в чем ))))
Розовая РозаВ ответ на Я!
Я!
Какая там слава.. я не стала в тех темах писать, потому что мои советы отличались бы от большинства и меня бы закидали омном.. там стремные были одежки.. но не это поражает, а то с каким упорством все начали восхищаться и героиней, и ее разноцветными штанами....Все-таки лучше не видеть в реале тех, кто тут о себе пишет ))))
Сейчас опять меня обвинят в зависти или еще в чем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на самом деле автор действительно отлично выглядит для своих лет. А уж куклы её - вообще восторг!
Но вот эти сборы...может я ошибаюсь, но мне показалось - одинокий человек...несмотря на детей и внуков...
Розовая Роза
Ну на самом деле автор действительно отлично выглядит для своих лет. А уж куклы её - вообще восторг!
Но вот эти сборы...может я ошибаюсь, но мне показалось - одинокий человек...несмотря на детей и внуков...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я там как раз самого автора и не увидела, только дефиле ))) А кукол я не люблю )
Розовая РозаВ ответ на Я!
Я!
Я там как раз самого автора и не увидела, только дефиле ))) А кукол я не люблю )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я раньше не любила...даже побаивалась... )
Розовая Роза
Я раньше не любила...даже побаивалась... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я была не обычной девочкой )) Я любила конструктор и игры в войну с братом. В куклы не играла ни под каким предлогом и до сих пор не понимаю как в них можно играть )))
Розовая РозаВ ответ на Я!
Я!
Я была не обычной девочкой )) Я любила конструктор и игры в войну с братом. В куклы не играла ни под каким предлогом и до сих пор не понимаю как в них можно играть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не...в детстве я играла тока так ) А повзрослела - начала побаиваться тех, что с хорошо вылепленным лицом )
Меня возмут в дур дом?
Розовая Роза
Не...в детстве я играла тока так ) А повзрослела - начала побаиваться тех, что с хорошо вылепленным лицом )
Меня возмут в дур дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы пойдем туда вместе, меня тоже пугают псевдомладенцы - ну знаете, эти страшные куклы, которых немного нездоровые женщины заводят в качестве детей...
Розовая РозаВ ответ на Я!
Я!
Мы пойдем туда вместе, меня тоже пугают псевдомладенцы - ну знаете, эти страшные куклы, которых немного нездоровые женщины заводят в качестве детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не возьмут...я думаю...тама все буйными переполнено )
Розовая Роза
Не возьмут...я думаю...тама все буйными переполнено )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не ссцыте, сударыня, если что - мы изобразим ))
Розовая РозаВ ответ на Я!
Я!
Не ссцыте, сударыня, если что - мы изобразим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хихи
Розовая Роза
От невостребованности, может?
Вот тему про сборы на море помнишь? ) Даже две их было от одного автора )
Это ж грустно - как человеку мало внимания родные оказывают...
Ну или человек такой, которому нужна слава )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне слава точно не нужна, самооценка у меня в норме, отсутствием мужского внимания в реале не страдаю, мало того в последнее время даже раздражать стало, что предпочитаю как можно меньше выходить из дома одна )) те, кому надо знают как выгляжу, а для остальных, думаю никакого интереса быть не должно ))
Розовая РозаВ ответ на *****
*****
мне слава точно не нужна, самооценка у меня в норме, отсутствием мужского внимания в реале не страдаю, мало того в последнее время даже раздражать стало, что предпочитаю как можно меньше выходить из дома одна )) те, кому надо знают как выгляжу, а для остальных, думаю никакого интереса быть не должно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там больше недостаток внимания от родных, мне кажется...
Вот бывает - все есть, а все равно человек одинок...
Но это мое видение ) Может я в корне не права )))
Розовая Роза
Там больше недостаток внимания от родных, мне кажется...
Вот бывает - все есть, а все равно человек одинок...
Но это мое видение ) Может я в корне не права )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, внимание всем необходимо, но могу сказать, что мама моя реально расцвела, когда мужчинку себе нашла )) все таки, наверное правда, что человеку пара нужна )))
Розовая РозаВ ответ на *****
*****
да, внимание всем необходимо, но могу сказать, что мама моя реально расцвела, когда мужчинку себе нашла )) все таки, наверное правда, что человеку пара нужна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно! )
Эх...мож и мне пара найдется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем