Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, Главная форумов

язык жестов, нравлюсь ли я ему или нет?

не вдаваясь в подробности. Он не соблюдает дистанцию. Очень близко всегда со мной стоит во время разговора. Очень уверенный в себе парень, постоянно улыбается в 32 зуба и постоянно смотрит в глаза. Сегодня раза два во время разговора дотронулся слегка моей руки.Ему можно было идти домой, он остался на 3 часа дольше после работы, чтобы тупо со мной болтать ни о чем. До безобразия долго говорил о себе, о его интересах, жизни. Потом просто тупо прямо заявил что у него сейчас нет девушки...Потом я потянулась пока клиентов не было и к моему удивлению обнаружила что он это заметил, и типа в шутку тоже потянулся...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
До безобразия долго говорил о себе, о его интересах, жизни.

Такое впечатление при прочтение, что "мальчик" от себя без ума. Не соблюдает дистанцию, вторгается в ваше личное пространство, смотрит в глаза, улыбается,..да он вас "клеит" :)

Предлагаю - тактику недоумения :) Можно случайно пролить на него кофе, чай, сок и т.д. посмотреть на первую реакцию (смотрите на выражение лица, оно мимолетно, но надо увидеть, Теорию Лжи (или Обмани меня) посмотрите))
СсылкаПожаловаться
До безобразия долго говорил о себе, о его интересах, жизни.

Такое впечатление при прочтение, что "мальчик" от себя без ума. Не соблюдает дистанцию, вторгается в ваше личное пространство, смотрит в глаза, улыбается,..да он вас "клеит" :)

Предлагаю - тактику недоумения :) Можно случайно пролить на него кофе, чай, сок и т.д. посмотреть на первую реакцию (смотрите на выражение лица, оно мимолетно, но надо увидеть, Теорию Лжи (или Обмани меня) посмотрите))
СсылкаПожаловаться
Начитался мальчик книжек по психологии и тренируется. Еще можно начать рассказывать о себе, не давая ему слово вставить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Марчук
Начитался мальчик книжек по психологии и тренируется. Еще можно начать рассказывать о себе, не давая ему слово вставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте пофантазировать :) Если автор темы не смогла сама до этого додуматься, пускай следует нашим советам :)
СсылкаПожаловаться
Дайте пофантазировать :) Если автор темы не смогла сама до этого додуматься, пускай следует нашим советам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазии страшная вещь... Потом ей будет казаться, что он жениться собрался. "Принц посмотрел два раза, улыбнулся три раза". Как в сказке "Золушка".
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
ну...тут по-моему можно и не знать никаких теорий и как вы сразу не почувствовали что он к ВАМ ТЯНЕТСЯ)))
СсылкаПожаловаться
Юленька
Не люблю когда при разговоре ко мне близко подходят и тем более трогают! На работе был человек который при разговоре всегда чуть ли не в рот заглядывал. Пока кто то ему не выдал что изо рта плохо пахнет.
СсылкаПожаловаться
maria selzova
я давно не флиртовала, у меня самооценка понизилась....и вообще тогда меня его наглость немного поражает. Я не свободна и он - мой менеджер...
СсылкаПожаловаться
maria selzova
я давно не флиртовала, у меня самооценка понизилась....и вообще тогда меня его наглость немного поражает. Я не свободна и он - мой менеджер...
СсылкаПожаловаться
насяльника пристает ))) если он во время разговора периодически непроихвольно показывает внутр. сторону ладоней, заходится в открытой позе - значит он открыт и может быть искренен, а если чешет нос или ухо - значит врет, может он просто завалить тебя хочет??? а может действительно запал на тебя, сама то как думаешь, что интуиция говорит?
СсылкаПожаловаться
Как-то прочитлала умную книжку, написанную психологом. Одним людям для общения нужно видеть, другим - слышать, третим - какаться. Как-то это умно называется, но суть не в названиях. Возможно, вашему знакомому для общения необходим тактильный контакт - то есть касаться. В книге есть пример: человек, которому для общения необходимо касаться, берет собеседника под руку, а тому для общения надо видеть и он поварачивается так, чтобы видеть собеседника.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
Я люблю трогать только тех кто мне приятен...если он вас трогает значит он вас хочет...хочет к себе приблизить, а если он вам не приятен, возьмите и аккуратненько двумя брезгливыми пальчиками с улыбкой на лице снимете его ручку со своего тела! Это будет для него самое неприятное что может быть!
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe
Посмотри чуть ниже пояса. Если ширинка туго натянута - ты ему нравишься!
СсылкаПожаловаться
Василиса
ПАВЛИН обыкновенный....
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Я поняла название темы как: "нравлюсь ли я языку жестов? " Я думаю, он не думал на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
А если серьёзно, то у некоторых людей такая манера общения, особенно у самоуверенных и тех, которые любят подчинять себе. Ведь приближение к человеку - это нарушение его личного пространства. Возможно, действительно, нравитесь. Или также возможен вариант, что просто играет с Вами, чтобы посмотреть, попадетесь Вы на уловки его или нет, но потом может ничего не последовать (в смысле, увидит Ваш интерес и потеряет интерес к Вам). А так, Вам должно быть виднее, смотрите по развитию ситуации.
СсылкаПожаловаться
Масяня
Понаблюдайте, как он общается с другими, может это его манера общения и ничего не значит, а если он намекнул, что нет девушки, то это думаю не с проста;)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
32 зуба!!!!Бери, не думай. Здоровый жеребец - дети будут красивые.
СсылкаПожаловаться
Ягулишна
А как ему показать свой интерес к вам? Я считаю его поведение абсолютно нормальным. Если он вам интересен, то сделайте шаг навстречу, если он вам не нужен - дайте понять это, либо скажите прямо.
СсылкаПожаловаться
мусульманка
И так, если он вам нравится, надо спровоцировать его, если нет то надо держать дисстанцию (отодвинуться, когда приближается, не улыбаться ему в ответ на его 32 зуба). Спровоцируйте его и найдете маленький, но важный ключик к его планам насчет вас. Какого плана его увлечения расскажет его реакция на наличие у вас поклонника, или другой жизни куда ему путь заказан)). Почувствуете, ведь если человеку вы нравитесь он начнет вас "тестировать" путем каких-то примеров или рассказов спрашивать о вашем мнений. Я например, точно знаю когда меня тестируют и точно знаю нравлюсь я ему или нет, и в каком плане (секс, любовь или брак). Главное не перегните планку.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru