Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

язык жестов, нравлюсь ли я ему или нет?

не вдаваясь в подробности. Он не соблюдает дистанцию. Очень близко всегда со мной стоит во время разговора. Очень уверенный в себе парень, постоянно улыбается в 32 зуба и постоянно смотрит в глаза. Сегодня раза два во время разговора дотронулся слегка моей руки.Ему можно было идти домой, он остался на 3 часа дольше после работы, чтобы тупо со мной болтать ни о чем. До безобразия долго говорил о себе, о его интересах, жизни. Потом просто тупо прямо заявил что у него сейчас нет девушки...Потом я потянулась пока клиентов не было и к моему удивлению обнаружила что он это заметил, и типа в шутку тоже потянулся...
maria selzova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Валентина Абросимова
До безобразия долго говорил о себе, о его интересах, жизни.

Такое впечатление при прочтение, что "мальчик" от себя без ума. Не соблюдает дистанцию, вторгается в ваше личное пространство, смотрит в глаза, улыбается,..да он вас "клеит" :)

Предлагаю - тактику недоумения :) Можно случайно пролить на него кофе, чай, сок и т.д. посмотреть на первую реакцию (смотрите на выражение лица, оно мимолетно, но надо увидеть, Теорию Лжи (или Обмани меня) посмотрите))
Наталья МарчукВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
До безобразия долго говорил о себе, о его интересах, жизни.

Такое впечатление при прочтение, что "мальчик" от себя без ума. Не соблюдает дистанцию, вторгается в ваше личное пространство, смотрит в глаза, улыбается,..да он вас "клеит" :)

Предлагаю - тактику недоумения :) Можно случайно пролить на него кофе, чай, сок и т.д. посмотреть на первую реакцию (смотрите на выражение лица, оно мимолетно, но надо увидеть, Теорию Лжи (или Обмани меня) посмотрите))
СсылкаПожаловаться
Начитался мальчик книжек по психологии и тренируется. Еще можно начать рассказывать о себе, не давая ему слово вставить.
Валентина АбросимоваВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Начитался мальчик книжек по психологии и тренируется. Еще можно начать рассказывать о себе, не давая ему слово вставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте пофантазировать :) Если автор темы не смогла сама до этого додуматься, пускай следует нашим советам :)
Наталья МарчукВ ответ на Валентина Абросимова
Валентина Абросимова
Дайте пофантазировать :) Если автор темы не смогла сама до этого додуматься, пускай следует нашим советам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазии страшная вещь... Потом ей будет казаться, что он жениться собрался. "Принц посмотрел два раза, улыбнулся три раза". Как в сказке "Золушка".
СаШа БЕЛИКОВ
ну...тут по-моему можно и не знать никаких теорий и как вы сразу не почувствовали что он к ВАМ ТЯНЕТСЯ)))
Юленька
Не люблю когда при разговоре ко мне близко подходят и тем более трогают! На работе был человек который при разговоре всегда чуть ли не в рот заглядывал. Пока кто то ему не выдал что изо рта плохо пахнет.
maria selzova
я давно не флиртовала, у меня самооценка понизилась....и вообще тогда меня его наглость немного поражает. Я не свободна и он - мой менеджер...
Казак ЮлияВ ответ на maria selzova
maria selzova
я давно не флиртовала, у меня самооценка понизилась....и вообще тогда меня его наглость немного поражает. Я не свободна и он - мой менеджер...
СсылкаПожаловаться
насяльника пристает ))) если он во время разговора периодически непроихвольно показывает внутр. сторону ладоней, заходится в открытой позе - значит он открыт и может быть искренен, а если чешет нос или ухо - значит врет, может он просто завалить тебя хочет??? а может действительно запал на тебя, сама то как думаешь, что интуиция говорит?
Светлана Бурмистрова
Как-то прочитлала умную книжку, написанную психологом. Одним людям для общения нужно видеть, другим - слышать, третим - какаться. Как-то это умно называется, но суть не в названиях. Возможно, вашему знакомому для общения необходим тактильный контакт - то есть касаться. В книге есть пример: человек, которому для общения необходимо касаться, берет собеседника под руку, а тому для общения надо видеть и он поварачивается так, чтобы видеть собеседника.
СаШа БЕЛИКОВ
Я люблю трогать только тех кто мне приятен...если он вас трогает значит он вас хочет...хочет к себе приблизить, а если он вам не приятен, возьмите и аккуратненько двумя брезгливыми пальчиками с улыбкой на лице снимете его ручку со своего тела! Это будет для него самое неприятное что может быть!
Джонни McJoe
Посмотри чуть ниже пояса. Если ширинка туго натянута - ты ему нравишься!
Василиса
ПАВЛИН обыкновенный....
Melissa Red
Я поняла название темы как: "нравлюсь ли я языку жестов? " Я думаю, он не думал на эту тему.
Melissa Red
А если серьёзно, то у некоторых людей такая манера общения, особенно у самоуверенных и тех, которые любят подчинять себе. Ведь приближение к человеку - это нарушение его личного пространства. Возможно, действительно, нравитесь. Или также возможен вариант, что просто играет с Вами, чтобы посмотреть, попадетесь Вы на уловки его или нет, но потом может ничего не последовать (в смысле, увидит Ваш интерес и потеряет интерес к Вам). А так, Вам должно быть виднее, смотрите по развитию ситуации.
Масяня
Понаблюдайте, как он общается с другими, может это его манера общения и ничего не значит, а если он намекнул, что нет девушки, то это думаю не с проста;)))
Жужа
32 зуба!!!!Бери, не думай. Здоровый жеребец - дети будут красивые.
Бубль
А как ему показать свой интерес к вам? Я считаю его поведение абсолютно нормальным. Если он вам интересен, то сделайте шаг навстречу, если он вам не нужен - дайте понять это, либо скажите прямо.
мусульманка
И так, если он вам нравится, надо спровоцировать его, если нет то надо держать дисстанцию (отодвинуться, когда приближается, не улыбаться ему в ответ на его 32 зуба). Спровоцируйте его и найдете маленький, но важный ключик к его планам насчет вас. Какого плана его увлечения расскажет его реакция на наличие у вас поклонника, или другой жизни куда ему путь заказан)). Почувствуете, ведь если человеку вы нравитесь он начнет вас "тестировать" путем каких-то примеров или рассказов спрашивать о вашем мнений. Я например, точно знаю когда меня тестируют и точно знаю нравлюсь я ему или нет, и в каком плане (секс, любовь или брак). Главное не перегните планку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем