Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Языковые курсы

Хочу открыть языковые курсы. Не знаю с чего начать...название придумала, пособия подобрала, понятно, что надо помещение снимать,всякие там бумажки-регистрации...все как-то пока в куче...с чего начать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
레나 이
Может, просто репетитором? Зарегитесь не спец.сайте и будете ждать учеников.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Может, просто репетитором? Зарегитесь не спец.сайте и будете ждать учеников.
СсылкаПожаловаться
Не, конкуренция там большая. С курсами, конечно, тоже самое, но мне кажется реальней так заработать.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Не, конкуренция там большая. С курсами, конечно, тоже самое, но мне кажется реальней так заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в городе еще не в каждом жэке открыли центры? помониторьте рынок. бизнес не начинают со слова кажется.
레나 이В ответ на 레나 이
레나 이
Может, просто репетитором? Зарегитесь не спец.сайте и будете ждать учеников.
СсылкаПожаловаться
Тогда регистрировать ИП или ООО, платить налоги и учить ))) Подробности на Госуслугах, МФЦ узнать можно. Не найдете инфы - напишите или позвоните им.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Тогда регистрировать ИП или ООО, платить налоги и учить ))) Подробности на Госуслугах, МФЦ узнать можно. Не найдете инфы - напишите или позвоните им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за дельный совет!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лицензия на образовательные услуги нужна. Это самое первое,что надо получить
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Лицензия на образовательные услуги нужна. Это самое первое,что надо получить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, точно
Мари Фарт
С главного конечно и с рекламы
Dietrich
Лучше открыть бардель, бумажек не надо, денег больше )
Александр Сергеевич
начать с начала надо
а кончать с конца
Александр Сергеевич
начать с начала надо
а кончать с конца
СсылкаПожаловаться
Логично))
Александр Сергеевич
начать с начала надо
а кончать с конца
СсылкаПожаловаться
Я поражена!)
Вадим
чтобы открыть языковые курсы, начинать нужно с изучения языка, который собираетесь преподавать.
Любовь Пяткова
С бизнес-плана.
Ольга М
Программу и расписание составить. Юр.лицо зарегистрировать. Помещение подготовить. Рекламу дать.
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Программу и расписание составить. Юр.лицо зарегистрировать. Помещение подготовить. Рекламу дать.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Лисица РыжаяВ ответ на Ольга М
Ольга М
Программу и расписание составить. Юр.лицо зарегистрировать. Помещение подготовить. Рекламу дать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы «подготовить» помещение уйдёт сто «потов»
знаю, открывали магазины- одной разрешительной документации со всеми вытекающими, в тч СЭС и МЧС, завались..
Лисица Рыжая
Чтобы «подготовить» помещение уйдёт сто «потов»
знаю, открывали магазины- одной разрешительной документации со всеми вытекающими, в тч СЭС и МЧС, завались..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как говорится, хочешь жить - умей вертеться)
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как говорится, хочешь жить - умей вертеться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну... тролль одним словом
Лисица Рыжая
Чтобы «подготовить» помещение уйдёт сто «потов»
знаю, открывали магазины- одной разрешительной документации со всеми вытекающими, в тч СЭС и МЧС, завались..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я предполагаю, что человек, который собирается в такой серьёзный проект, готов и морально и материально и физически
СВЕТ*ЛАНА
Язычком поработать надо сперва

Елена Крылова
А кто будет работать на ваших курсах?
Елена Крылова
А вы сами когда - нибкдь преподавали что - нибудь?
Дарья Лапицкая
У нас неплохой поток клиентов у курсов работающих на две категории: один зал для детей (утренняя группа, типа дет сад на английском с 9 до 12, потом детские группы по расписанию) и второй для взрослых, студентов (но там явно не вхатает носителя). На каникулы они придумывают акции, тематические вечеринки по праздникам. У них сформировалось сообщество любителей языка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем