Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

э, а че темы во флудилкэ нипишуццо?

ВИШНЯ _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
elena.platova
А меня третий раз на логинизацию выкидует...
ВИШНЯ _В ответ на elena.platova
elena.platova
А меня третий раз на логинизацию выкидует...
СсылкаПожаловаться
ап ане вашще думають....
а если швабрику отписать захочиццо....он же их на свидание пригласит и паубиваить!!!
ЮА
ты кто? давай досвидания!
elena.platova
Когда создаёшь тему, то выбираешь сначала форум, потом подфорум . Но доступа к разделу Флудилка действительно нет.
ЮА
здесь теперь присваивается статус ВИП и только с таким статусом можешь создавать тему, а простому смертному никак.
так что звиняйте.
ИдеЯ (Катенок)В ответ на ЮА
ЮА
здесь теперь присваивается статус ВИП и только с таким статусом можешь создавать тему, а простому смертному никак.
так что звиняйте.
СсылкаПожаловаться
здесь теперь присваивается статус ВИП и только с таким статусом можешь создавать тему, а простому смертному никак.
так что звиняйте.

Чооооо????)))
ЮА
Флудилку забанили хехе
Crazy Baby
Это они наверняка Тони..ну который Лера....оберегают ...скорее всего на Олимпиаду пошлют.. от форума.. ну психику берегут.. А то болельщики..ажжжж целых 5 штук авторитеных.. точно приточно знают что это Лера в красных труселях...

Зы.Пы....очщено жду.. ник _бе-бе-бе....Чтоб поддержал меня....А еще передаю привет Марице от Васи Рогова....Мы, поржали ))))))))))))))
MariВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это они наверняка Тони..ну который Лера....оберегают ...скорее всего на Олимпиаду пошлют.. от форума.. ну психику берегут.. А то болельщики..ажжжж целых 5 штук авторитеных.. точно приточно знают что это Лера в красных труселях...

Зы.Пы....очщено жду.. ник _бе-бе-бе....Чтоб поддержал меня....А еще передаю привет Марице от Васи Рогова....Мы, поржали ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Колобок и два жирафа
Уважаемые админы, есть деловое предложение: мы вам горилку, вы нам флудилку. По рукам?)))
Галка ГалкинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
Уважаемые админы, есть деловое предложение: мы вам горилку, вы нам флудилку. По рукам?)))
СсылкаПожаловаться
)))
ИдеЯ (Катенок)
))))) Недолго музыка играла, недолго танцевал оркестр! )))))
Crazy BabyВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
))))) Недолго музыка играла, недолго танцевал оркестр! )))))
СсылкаПожаловаться
как там.. "Леди и Джентельмены" поживают.. такое же активное.. бурное и высокоинтеллектуальное общение наверное.. ну как во флудилке?...да? Не обидится народ .. что ты время драгоценное тратишь на непонятно что....Такие важные темы.. надо обсудить..столько важного сделать.. Или у тебя перекур?
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
как там.. "Леди и Джентельмены" поживают.. такое же активное.. бурное и высокоинтеллектуальное общение наверное.. ну как во флудилке?...да? Не обидится народ .. что ты время драгоценное тратишь на непонятно что....Такие важные темы.. надо обсудить..столько важного сделать.. Или у тебя перекур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как там.. "Леди и Джентельмены" поживают.. такое же активное.. бурное и высокоинтеллектуальное общение наверное.. ну как во флудилке?...да? Не обидится народ .. что ты время драгоценное тратишь на непонятно что....Такие важные темы.. надо обсудить..столько важного сделать.. Или у тебя перекур?

Вот смотрю я на тебя, Кам, и не понимаю - .вроде молодая, вроде как симпатичная , .вроде как успешная ...откуда ж в тебе столько злобы и гамна??? ))) ...Или мои "вроде" в тему??? )))
А за меня и мой сооб не переживай - я хоть и в возрасте, но все успеваю ...))) ...Жаль твоего любимчика бомжа больше тут нет, а то бы он тебе с удовольствием подпел! )))
Crazy BabyВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
как там.. "Леди и Джентельмены" поживают.. такое же активное.. бурное и высокоинтеллектуальное общение наверное.. ну как во флудилке?...да? Не обидится народ .. что ты время драгоценное тратишь на непонятно что....Такие важные темы.. надо обсудить..столько важного сделать.. Или у тебя перекур?

Вот смотрю я на тебя, Кам, и не понимаю - .вроде молодая, вроде как симпатичная , .вроде как успешная ...откуда ж в тебе столько злобы и гамна??? ))) ...Или мои "вроде" в тему??? )))
А за меня и мой сооб не переживай - я хоть и в возрасте, но все успеваю ...))) ...Жаль твоего любимчика бомжа больше тут нет, а то бы он тебе с удовольствием подпел! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. мн етоже жаль.. и еще мне очень больно.. ты так больно меня уколола....надо пластырь купить....
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Да.. мн етоже жаль.. и еще мне очень больно.. ты так больно меня уколола....надо пластырь купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. мн етоже жаль.. и еще мне очень больно.. ты так больно меня уколола....надо пластырь купить....

Для Вас, Кама, у меня теперь навсегда - "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" ...
Crazy BabyВ ответ на ИдеЯ (Катенок)
ИдеЯ (Катенок)
Да.. мн етоже жаль.. и еще мне очень больно.. ты так больно меня уколола....надо пластырь купить....

Для Вас, Кама, у меня теперь навсегда - "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....Да....это очень умное решение... Теперь по отжимайся, и пробежочку легкую сделай....а то посвящение в клан Всезнающей Пятерки не примут....
А я пойду.. Тони .. его армянские усики пощекачу..пока....Пока Лера..тьфу ты.. Тони не уплыл в бассейн....
МИХРЮТКА Иванович
там нех делать
И обожжет леденящей теплотой
идиоты вас же выжывают так вы что не поняли этого?
И обожжет леденящей теплотой
идиоты вас же выжывают так вы что не поняли этого?
СсылкаПожаловаться
Михална. мы по тебе скучали!
Jalena
че непонятно - так с нашим бойкотом ОО борются. увидели что все во Флудилку ломанулись и кран перекрыли
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Jalena
Jalena
че непонятно - так с нашим бойкотом ОО борются. увидели что все во Флудилку ломанулись и кран перекрыли
СсылкаПожаловаться
че непонятно - так с нашим бойкотом ОО борются. увидели что все во Флудилку ломанулись и кран перекрыли

А что нам мешает в ...ну ,например, в Гаданиях и гороскопах не обосноваться?! ))))
ИдеЯ (Катенок)
че непонятно - так с нашим бойкотом ОО борются. увидели что все во Флудилку ломанулись и кран перекрыли

А что нам мешает в ...ну ,например, в Гаданиях и гороскопах не обосноваться?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в Секасе!!!!
ИдеЯ (Катенок)В ответ на Jalena
Jalena
лучше в Секасе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше в Секасе!!!!

Ну ...можно канеш и там ...но после последней темы, про бандажи я чет туда побаиваюсь идти ...))))
ИдеЯ (Катенок)
лучше в Секасе!!!!

Ну ...можно канеш и там ...но после последней темы, про бандажи я чет туда побаиваюсь идти ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о. да, я вчера тоже заглянула - мамадарахая жизнь прошла мимо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем