Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Э-е-е-ех!

Вот такая радость стоит под моим окном))) Не поленилась, вышла сфоткала)))
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
непогода
Как-то на выставке "олд-таймеров" была, прямо на улицах парковались, кварталы были заполненны. Там ну такое было, которое ручным рычагом крутить, чтобы завести. Вот то раритеты, ваше по сравнению ноу-хау. Интересно было посмотреть, даже потрогать:) Надо было попроситься внутрь сесть, постеснялась, даже фотокамеры с собой не было.
МаргошаВ ответ на непогода
непогода
Как-то на выставке "олд-таймеров" была, прямо на улицах парковались, кварталы были заполненны. Там ну такое было, которое ручным рычагом крутить, чтобы завести. Вот то раритеты, ваше по сравнению ноу-хау. Интересно было посмотреть, даже потрогать:) Надо было попроситься внутрь сесть, постеснялась, даже фотокамеры с собой не было.
СсылкаПожаловаться
ваше по сравнению ноу-хау.
пппереведите....О_О
*В ответ на Маргоша
Маргоша
ваше по сравнению ноу-хау.
пппереведите....О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгыгы, трудности перевода=)) Девочка, видимо, думает, что ноу-хау - это новейшие технологии=)))
МаргошаВ ответ на *
*
Гыгыгы, трудности перевода=)) Девочка, видимо, думает, что ноу-хау - это новейшие технологии=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже на то...))) я поэтому и переспросила.
непогодаВ ответ на *
*
Гыгыгы, трудности перевода=)) Девочка, видимо, думает, что ноу-хау - это новейшие технологии=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка именно так и думает, и по-моему именно так оно и есть:) И именно так и употребляется русифицированно, специально залезла в Википедию. Но в следущий раз обещает написать "know how", или на худой конец "high tech", дабы не смущать ничьих умов.
непогода
Девочка именно так и думает, и по-моему именно так оно и есть:) И именно так и употребляется русифицированно, специально залезла в Википедию. Но в следущий раз обещает написать "know how", или на худой конец "high tech", дабы не смущать ничьих умов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это практическая составляющая разработок: чертежи всякие, прочие руководства к действию:-) вот хай тек это правильно:-)
непогодаВ ответ на *
*
Не, это практическая составляющая разработок: чертежи всякие, прочие руководства к действию:-) вот хай тек это правильно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргоше написала - мои знакомые копмьютерщики вовсю в этом смысле употребляют (как готовую продукцию). Была уверенна, что такое значение стало обиходным, всё-таки "продвинутые парни":) Надо не забыть спросить.
ВизавиВ ответ на Маргоша
Маргоша
ваше по сравнению ноу-хау.
пппереведите....О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2


которое ручным рычагом крутить, чтобы завести.
МаргошаВ ответ на Визави
Визави


которое ручным рычагом крутить, чтобы завести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут ноу-хау?
ВизавиВ ответ на Маргоша
Маргоша
а при чем тут ноу-хау?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может имеецца в виду другой двигатель... не от ручки... уфф)
Идея новаторская иль что ещё... Может, слово понравилось)))
непогодаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а при чем тут ноу-хау?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеется в виду, что настолько древние автомобили видела, что по сравнению с ними предложенное на фотографии автора - изыски фантаста. Я так поняла, что все восхищаются раритетностью этой модели.
Ну, блин, сыр-бор развели:) Обижусь, и как здесь модно, уйду из форума:)
МаргошаВ ответ на непогода
непогода
Имеется в виду, что настолько древние автомобили видела, что по сравнению с ними предложенное на фотографии автора - изыски фантаста. Я так поняла, что все восхищаются раритетностью этой модели.
Ну, блин, сыр-бор развели:) Обижусь, и как здесь модно, уйду из форума:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так Вы сами "подставились" неправильно использованным словом "ноу-хау". Теперь терпите...)))
непогодаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так Вы сами "подставились" неправильно использованным словом "ноу-хау". Теперь терпите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот термин используется не только как "сведение о оригинальных разработках", но иногда и демократичнее, о самих готовых разработках. По-крайней мере так слышала. Набью морду тому, от кого, чтоб терпелось проще:)
МаргошаВ ответ на непогода
непогода
Этот термин используется не только как "сведение о оригинальных разработках", но иногда и демократичнее, о самих готовых разработках. По-крайней мере так слышала. Набью морду тому, от кого, чтоб терпелось проще:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Набью морду тому, от кого, чтоб терпелось проще:)
вот опять я в ступоре....Вы не в России живёте?
непогодаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Набью морду тому, от кого, чтоб терпелось проще:)
вот опять я в ступоре....Вы не в России живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А теперь от чего ступор?? Что я опять неправильно употребила?
Нет.
МаргошаВ ответ на непогода
непогода
А теперь от чего ступор?? Что я опять неправильно употребила?
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, если не в России, то хоть ясно почему так пишете.
Александр Белов
хорошая машина! в свое время чуть не купил такую. отговорили....
Дичайшая Мяу Мяу
неплохо, только дождем заливает,холодом поддувает)
мария титчева
жаль фоткать ужо нечего.. такая радость стояла лет 5 - словами не описать... увезли на свалку...
Жужа
Классное ведро! Но в России бы не стала покупать - проходимость хорошая, только в ней холодно. Лучше в Африке на такой гонять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем