Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

э-э-э-э-э...

Прогуливаюсь я тут давеча по дому престарелых, ой, по санаторию, в попытке чем-нить себя любимую развлечь, дай, думаю, почитаю прейскурант на услуги, мож найду че занятное и полезное, заодно и время повеселее пойдет. Между делом посматриваю на цены. Самая дешевая и доступная для населения процедура - клизьма))) фсего 65 рублей и 15 минут расслабления и удовольствия гарантировано.

ПыСы: Ёр!!!даже не думай мне че-то писать про то, что это моя любимая тема!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
anna_mariya_1986@mail.ru
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
а вот согласись, не помешала бы сия процедура некоторым форумным в целях понижения уровня ...э-э-э-э-э... характера)))
АнонимноВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться



Котик, не тужься так опасно. Рааслабься - оно и само выйдет...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно



Котик, не тужься так опасно. Рааслабься - оно и само выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я тока улыбаюсь)))
Жемчужная Затейница
Алекса
А причём здесь Ёр?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
А причём здесь Ёр?
СсылкаПожаловаться
а для тебя это принципиально?
Жемчужная Затейница
а для тебя это принципиально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для тебя это принципиально?

Посчитаем ,за да!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Алекса
Алекса
а для тебя это принципиально?

Посчитаем ,за да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и запишем: принципиаьная
LETО
ииии... у нас баба есть кликуха "клизма"...))) сама толстая, особенно плечи, прям такая "мисс свиные плечи", а ноги худые и постоянно какая то злая и красного цвета лицо...)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
ииии... у нас баба есть кликуха "клизма"...))) сама толстая, особенно плечи, прям такая "мисс свиные плечи", а ноги худые и постоянно какая то злая и красного цвета лицо...)))
СсылкаПожаловаться
пля... а свиные плечи-это как?
Жемчужная Затейница
пля... а свиные плечи-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не обращала внимания, что есть такой тип женщин, ноги худоватые, жопка с кулачок, а тут ручишша, плечи мощные и хруди огроменные, ещё увеличенное брюхо, а идут походкой бывалого моряка ? )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
а что не обращала внимания, что есть такой тип женщин, ноги худоватые, жопка с кулачок, а тут ручишша, плечи мощные и хруди огроменные, ещё увеличенное брюхо, а идут походкой бывалого моряка ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети макдоналдса....
Жемчужная Затейница
дети макдоналдса....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и не только... особенно женщины среднего возраста... такие малые, корнатые... всё в этих бриджах обтягивающих ходять и туниках самой сумазбродной расцветки...))) женчины-сумо...)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
а что не обращала внимания, что есть такой тип женщин, ноги худоватые, жопка с кулачок, а тут ручишша, плечи мощные и хруди огроменные, ещё увеличенное брюхо, а идут походкой бывалого моряка ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типо того..))))
Doctor God Ladybirds
А весь прайс сфоткать и на форум выставить не сподобилась? Мож кому отпедикюрить надо? )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А весь прайс сфоткать и на форум выставить не сподобилась? Мож кому отпедикюрить надо? )))))
СсылкаПожаловаться
издеваисси? там листов 10 удовольствий!!!!конкретизируй, что тебе надо. я вот завтра в сауну пойду
Жемчужная Затейница
издеваисси? там листов 10 удовольствий!!!!конкретизируй, что тебе надо. я вот завтра в сауну пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хачу читать фсё!!!!))))))) Откуда же я могу знать, чего мне надо? Да и не о себе душа моя волнуется. О прихожанах форумских.)))))))
Jalena
АнонимноВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться



Не понял надпись.
Нафига на фото давить то?!
Анонимно



Не понял надпись.
Нафига на фото давить то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб сработало)
Лена
))))))))))))
Наверное - желающих...
Ёрик
...я рада, что тебе всё в этой дурке, куда ты наскребла наконец жалких грошей, напоминает обо мне...извини - без взаимности...надеюсь ты там высмотришь себе новых местечковых фасончегов одежек...жду нетерпением новых тем...лосины новые купила?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я рада, что тебе всё в этой дурке, куда ты наскребла наконец жалких грошей, напоминает обо мне...извини - без взаимности...надеюсь ты там высмотришь себе новых местечковых фасончегов одежек...жду нетерпением новых тем...лосины новые купила?
СсылкаПожаловаться
не нервничай ты так, и ты со своей инвалидской пенсии может скопишь и подлечишь уже застарелую свою деменцию)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем