Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эд. Радзинский.

Вчера по тв смотрел истор. рассказ Радзинского чей-то там про "женщин во власти" классный рассказчик. Подвывает, припевает жаль не пляшет! ) кто смотрел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Аноним
Мне пондравилось! )
Людмила Запарова
Не смотрела, но очень нравится , как он рассказывает ( и смотреть, и читать). Особенно потряс рассказ про Лже-Дмитрия и Смуту и " Смерть Жака" ( про Лунина). Была просто в культурно-эмоциональном шоке. Я думаю вклад Эдварда Станиславовича в наше развитие огромен. Здоровья ему!
Людмила Запарова
Не смотрела, но очень нравится , как он рассказывает ( и смотреть, и читать). Особенно потряс рассказ про Лже-Дмитрия и Смуту и " Смерть Жака" ( про Лунина). Была просто в культурно-эмоциональном шоке. Я думаю вклад Эдварда Станиславовича в наше развитие огромен. Здоровья ему!
СсылкаПожаловаться
Талант! )
Артем Захаров
Сидеть должен рифмоплет этот- убил женщину на машине. А он по тв щеками трясет - противно
АнонимВ ответ на Артем Захаров
Артем Захаров
Сидеть должен рифмоплет этот- убил женщину на машине. А он по тв щеками трясет - противно
СсылкаПожаловаться
Много кто "сидеть должен" однакожь.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Артем Захаров
Артем Захаров
Сидеть должен рифмоплет этот- убил женщину на машине. А он по тв щеками трясет - противно
СсылкаПожаловаться

Катя Смирнова
Мне он нравился.Иногда на юту б смотрю.Много интересного.
alexeyR
Материал понравился,рассказчик не очень,не люблю таких экзальтированных))но у меня к нему давняя антипатия)
ленара петрова
Да, у него своя неподражаемая манера рассказа)) однако интересно всегда!
Ольга Попова
Терпеть его не могу. И именно за его манеру рассказывать.
Портняжка
не смогла я это слушать.
подвывание его это нечто!!!!!!
Деловая морковка
Смотрела)) понра. Единственное, поначалу не разглядела его причу, думала, что на волне моды и он побрился ))) потом разглядела)))
Людмила ЗапароваВ ответ на Деловая морковка
Деловая морковка
Смотрела)) понра. Единственное, поначалу не разглядела его причу, думала, что на волне моды и он побрился ))) потом разглядела)))
СсылкаПожаловаться

Мюмзик 1
Мне он нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем