Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эдда кота Мурзавецкого

Автор -тот, кто написал сценарий к фильму -"вам не снилось - Галина Щербакова"... суть в том, что.. коты - это такие животные, они понимают все и даже больше... кто не согласен?.. отрывок" Вообще, живя С Ма и Па, я стал сентиментальным. Негоже это. Хотя, что греха таить, сентиментальность мне милей жестокости , симпатичней суровости, родней вздорности. Но тем не менее: бегущая по щеке слеза Ма и понурый взгляд Па плавят мое норманнское сердце.Я им сын.. я им внук, но ни за что не их дочь." (ма и па -кот называл хозяев))... коты - они все понимают, тока сказать не могут


а вот видео с фильма автора.. этого опуса.. думаю.. многие видели..

МЕЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мой вона, лег на спину в моей коечке, пузо белое выставил и глаза лапками прикрыл, что бы свет не мешал... жалко фотик далеко... полезу котэ разбужу
СсылкаПожаловаться
он отдыхает)) его величество))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на МЕЯ
МЕЯ
он отдыхает)) его величество))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой и не говори....принцеска в 1 углу кровати, он в другом, хозяйке места не нашлось
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой и не говори....принцеска в 1 углу кровати, он в другом, хозяйке места не нашлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как обычно у них)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой и не говори....принцеска в 1 углу кровати, он в другом, хозяйке места не нашлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой и не говори....принцеска в 1 углу кровати, он в другом, хозяйке места не нашлось

Даже самая широкая кровать будет тесной, если на ней развалился кот!
ангел гелана
боюсь вашу тему швыранут сейчас в "Домашние питомцы" смысл развивать диалог?
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
боюсь вашу тему швыранут сейчас в "Домашние питомцы" смысл развивать диалог?
СсылкаПожаловаться
боюсь вашу тему швыранут сейчас в "Домашние питомцы" смысл развивать диалог? если вы не пропадете то я вам про Челябинского своего кота поставлю клип))))))



МЕЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
боюсь вашу тему швыранут сейчас в "Домашние питомцы" смысл развивать диалог? если вы не пропадете то я вам про Челябинского своего кота поставлю клип))))))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пропаду никуда)) бо у меня тут ужо прописка))
ангел геланаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я не пропаду никуда)) бо у меня тут ужо прописка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, взятку дали?))))
МЕЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ха, взятку дали?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа)) сама внаглую себя прописала)) года два уж как))
МЕЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
боюсь вашу тему швыранут сейчас в "Домашние питомцы" смысл развивать диалог? если вы не пропадете то я вам про Челябинского своего кота поставлю клип))))))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такой на телефоне)) был))
МЕЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
боюсь вашу тему швыранут сейчас в "Домашние питомцы" смысл развивать диалог?
СсылкаПожаловаться
ну и че терь париться? ну швырнут и швырнут
modexi
а я с возрастом стала меньше любить кошек.
Нахожу в их глазах нечто непонятное, неизвестного происхождения.
Вот собаки -это другое, у них глаза, как у человека, о многом могут рассказать))
МЕЯВ ответ на modexi
modexi
а я с возрастом стала меньше любить кошек.
Нахожу в их глазах нечто непонятное, неизвестного происхождения.
Вот собаки -это другое, у них глаза, как у человека, о многом могут рассказать))
СсылкаПожаловаться
да.. коты как не от мира сего))
Марина-АврораВ ответ на modexi
modexi
а я с возрастом стала меньше любить кошек.
Нахожу в их глазах нечто непонятное, неизвестного происхождения.
Вот собаки -это другое, у них глаза, как у человека, о многом могут рассказать))
СсылкаПожаловаться
с собакой гулять надо и она места много занимает- а кошки не такие привередливые
Марина-Аврора
с собакой гулять надо и она места много занимает- а кошки не такие привередливые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык и человеку гулять нужно, а место у ног всегда найдется...
зато кошки, как начнут гулять))... даже человек не сможет посоперничать))
modexi
а к дочери приблудился вот такой кот, с огромными лапами и мощным хвостом. Я за нее рада)):

Сбыча Мечт
О, я ка раз летом эту книжку прочитала. Впечатляет. Очень необычный слог у автора.
МЕЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О, я ка раз летом эту книжку прочитала. Впечатляет. Очень необычный слог у автора.
СсылкаПожаловаться
правда? тебе тож нравится?)
Сбыча МечтВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
правда? тебе тож нравится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Люблю такие штуки)
Мария Поперечная
Наш интеллигент хренов, откуда что и взялось - обычная серость, подобранец, но очень не любит, когда матерятся. Непередаваемо что - то орет, типа "Заткнись!" И еще здорово у него получается нас виноватыми делать - нашкодит, навтыкаешь, но по его виду мы виноваты. И будет лежать обиженный у всех на виду, пока не попросишь прощения. Страшный эгоист, если мы с ним вдвоем дома, и я за компом, обязательно развалится или на клаве, или на моей руке. А если разговариваю по телефону, на ...вно изведется, что на него внимания не обращаю. Вот такое чудо у нас.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем