Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эдипов комплекс у взрослого мужчины

Добрый вечер, форумчане, проблема вот такая: мне 42, моему мужчине 55. Встречаемся два года. И еще двадцать два, судя по всему, он планирует со мной встречаться, потому что его мамонька (именно так он ее называет) меня ненавидит. Ей 80 лет, вдовствующая королева, сын единственный ее ребенок, живем все отдельно. Его позиция: мамонька святая, все остальные бабы (и я в том числе) не достойные, не правильные, не доделанные. Во всем остальном, кроме неземной любви к мамоньке, он адекватный. Но их взаимная, горячая, неистовая любовь привела к тому, что я живу одна и замуж мне не предвидится... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
a a
что вас держит?
Тамара ТумановаВ ответ на a a
a a
что вас держит?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы. Держит многое: он порядочный, умница, начитанный, не подлец.
Тамара Туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но жить ещё вы не начинали
Тамара ТумановаВ ответ на a a
a a
но жить ещё вы не начинали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы жили несколько месяцев, потом наступило лето, он рванул к мамоньке на дачу, а я к себе домой. Больше не съезжались - она обижается.
Тамара Туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне так порядочностью назвать и с натяжкой нельзя, если дедок ваш делит женщин на святую маму и... всех остальных. Урод моральный. Да и подло это спать с дамой гораздо моложе себя и унижать её, воспринимая её ниже Маман .
Тамара ТумановаВ ответ на Осень
Осень
А по мне так порядочностью назвать и с натяжкой нельзя, если дедок ваш делит женщин на святую маму и... всех остальных. Урод моральный. Да и подло это спать с дамой гораздо моложе себя и унижать её, воспринимая её ниже Маман .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это меня и гложет, и гложет, и гложет. Второй день с ним не общаюсь, потому что просвета не вижу.
Тамара Туманова
Вот это меня и гложет, и гложет, и гложет. Второй день с ним не общаюсь, потому что просвета не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А просвета и не будет. За свои 62 года повидать пришлось таких мужей у знакомых, которые молятся всю жизнь на мамину корону. Такие мамы лет до 95-98 живут и всех со света сживают, такие мамы энергией подпитывается постоянно. А что начитанный- простите за грубость: от Интернета толку больше: он и начитанный, и никого ни с кем не сравнивает.
Осень
А просвета и не будет. За свои 62 года повидать пришлось таких мужей у знакомых, которые молятся всю жизнь на мамину корону. Такие мамы лет до 95-98 живут и всех со света сживают, такие мамы энергией подпитывается постоянно. А что начитанный- простите за грубость: от Интернета толку больше: он и начитанный, и никого ни с кем не сравнивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже надо начать молиться на папину корону))). Все будет по-честному))).
Тамара Туманова
Мне тоже надо начать молиться на папину корону))). Все будет по-честному))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Вам просто надо нормально жить, бросить это старое чудище(к слову: моему мужу в мои 62 ещё 55. 34-й год живём. ) найдите нормального мужика, по мне так лучше одной, чем с кем попало. Да, женская натура такая: ей тепло, любовь нужны, это природа наша. Коль этого нет- у Вас тоже не вариант. Удачи и любви к себе!!!
Осень
Нет, Вам просто надо нормально жить, бросить это старое чудище(к слову: моему мужу в мои 62 ещё 55. 34-й год живём. ) найдите нормального мужика, по мне так лучше одной, чем с кем попало. Да, женская натура такая: ей тепло, любовь нужны, это природа наша. Коль этого нет- у Вас тоже не вариант. Удачи и любви к себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Я пришла на форум за поддержкой и Вы меня поддержали. Расставаться всегда тяжело - особого зла он не делал, но... есть такое слово: "надо".
Жужа
80 лет, говорите, маменьке...
a aВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
в принцапе ждать не долго осталось...
НатальяВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как сказать...есть живучие
a aВ ответ на Наталья
Наталья
это как сказать...есть живучие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можна помочь...
капелькаВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не долго, говорят организм человека рассчитан на жизнь до 120 лет. Вдруг дотянет. Назло всем.
капелька
Почему не долго, говорят организм человека рассчитан на жизнь до 120 лет. Вдруг дотянет. Назло всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эта дотянет
Тамара ТумановаВ ответ на капелька
капелька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть до 150-ти живет, как Далай-Лама и мне жить не мешает.
Любовь ПятковаВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои бабки-прабабки раньше, чем в 93 не помирали...
Тамара ТумановаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Да, я впервые на форуме - регистрировалась. Тамара Туманова - это я, автор поста. Да, Жужа, 80. Но дай Бог долгой жизни, пусть бабулька здравствует, но вот как-то мне она все перекрыла. Щастье женское, скоротечное))))
Тамара Туманова
Да, я впервые на форуме - регистрировалась. Тамара Туманова - это я, автор поста. Да, Жужа, 80. Но дай Бог долгой жизни, пусть бабулька здравствует, но вот как-то мне она все перекрыла. Щастье женское, скоротечное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо с бабкой выпить на брудершафт.)))
Жужа
надо с бабкой выпить на брудершафт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она матом меня кроет, какой брудершафт)))
Тамара Туманова
Она матом меня кроет, какой брудершафт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боевая бабка. Наш человек! Тем более надо. И повторить не раз.)) Пусть разговорится.)
Жужа
Боевая бабка. Наш человек! Тем более надо. И повторить не раз.)) Пусть разговорится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разговорилась уже один раз. Я два месяца вздрагивала, как вспоминала)))
Оленька Оленька
Да уж...
Вы умеете выбирать мужчин.
Оленька Оленька
Да уж...
Вы умеете выбирать мужчин.
СсылкаПожаловаться
42 года выбирает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем