Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфективно От целюлита

Приветик всем!
Думаю проблема целюлита мучит многих.. он появляеться и у толстых и худющих, страрых млодых, подростков.. вообще это довольно частая проблема, и убрать ее окончательно удаеться не всегда. Но если решили серьезно взяться за проблему, то придеться приложить не мало усилий! Я учусь на личного тренера, и такие проблемы с интересом изучаю.. И так. Все эти тюбики, кремы, гели, практически не действуют. Используя их нужно совмещать с разными способами. Для начала, понаблюдайте за тем что вы едите! Именно от питания и обмена веществ он возникает, как многие думают, только спорт не поможет! Я наблюдаю в спортивном зале кучу "серьезных" спортсменок чьи бедра кроме мускулов украшают и ямочки целюлита. Покупая, упротребляя продукты, ради интереса посмотрите состав, Куча красителей и ароматизаторов, загустителей и Е с номерками (Е123 например) зачастую и являються одной из причинн плохого усвоения пищи. Все они съедобны, но не одними врачами и учеными не доказано что они не вредны. Старайтесь не употреблять продукты с таким содержанием, трудно, но пойдет на пользу всему организму... не переедайте! Старайтесь исключить копчености солености, сладости, жареное,жирное.. Насколько хватит вашей силы воли, настолько вы способны бороться с целюлитом. Принимайте с утра контрастный душ, уделив особое внимание проблемным местам,.. Чередуя горячую и холодную воду.. кровообращение в этих местах улучшаеться и начинает убирать все "нездоровое"... Каждый день перед сном или в другое время делайте масаж, причем не только, попу или бедра, а охватывая все ноги, чтобы кровь циркулировала по всей зоне, это гораздо эфективнее. Массируйте пощипывая с силой, чтобы кровь приливвала к местам массажа. Пару раз в неделю принимайте ванночки с морской солью.. тут же можно применить скрабы от целюлита, масируя все ноги и попу. Держите прямо спину! Кровь лучше будет циркулировать и попа с грудью не обвиснет. Будьте более активны, целюлит больше развиваеться у сидящих.. Подумайте сколько часов вы проводите перед компьютером? в это же время можно побегать, сходить куда то, погулять с собакой или наконецто заняться упражнениями дома. Ешьте чаще лимон, Без сахара! А лучше всего взять побольше лимонов, и с утра как только проснулись Выпивать стакан воды с соком половины лимона, улучшит и пищеварение и подготовит организм ко дню. Попробуйте пить побольше Зеленого чая. И последнее попробуйте заняться растяжкой, поперечный, продольный шпагат, мостик, - Это действительно помогает избавиться от целюлита! Взявшись за борьбу с ним вот таким вот комплексом, и работая со всех сторон, ждите хорошего результата, Поверено Сам он врятли уйдет а чем раньше убрать тем лучше... Все в ваших руках Еще и здоровье подтяните, Как будете следовать советам, такого результата и ждите..
Kristina klochkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Ирина Болбот
Большое спасибо за подробные советы!
Танюшка
буудем пробывать
Мария Мальвина
Попробуем!!!=)))
Юлия Богачёва
да, я так всегда делаю. как и написанно, помогает.)
алена харехина
Дай Бог, чтоб всем помогло!
Marina
И еще аква аэробика очень помогает, проверила на себе :)
Любовь Шевелюхина
Я слышала что целюлит это реакция организма на холод! Так что девочки не ходите зимой в коротких юбках!!!!
поросёнокВ ответ на Любовь Шевелюхина
Любовь Шевелюхина
Я слышала что целюлит это реакция организма на холод! Так что девочки не ходите зимой в коротких юбках!!!!
СсылкаПожаловаться
а я и не хожу в юбках ,но целюлит все равно мене мучает
DURDONA ALIMOVA
cпасиба
Наташа Иконникова
Попробую!!! Надеюсь поможет!!!
Rita
Ой...спасибочки))))Совет мне очень нравиться!!!!
Птаха
спасибо за совет! Я начала ходить на душ Шарко, надеюсь тоже поможет
Марина
Всем привет!!! Подружка посоветовала делать обертывания. Так вот, состав "чудо мази" такой: мазь капсикам (взять нужно не много, размером с горошину,т.к. она разогревающая)+ампула кофеина (продается в аптеке, не дорого)+детский крем, его нужно много, в зависимости от того, какую площадь тела хотите намазать. Намазывать тело нужно либо в перчатках, либо чем-нибудь, ну к примеру пластмассовой лопаточкой. Потом все это дело, т.е. намазанное тело, "упаковываем" в пищевую пленку и терпим 2 часа. Остатки крема вытереть салфеткой, не смывать! можно нанести после этой процедуры антицеллюлитный крем. Вот намазалась и сижу, горячо... Как вам такая идея!!! Пишите
Виктория ШутоваВ ответ на Марина
Марина
Всем привет!!! Подружка посоветовала делать обертывания. Так вот, состав "чудо мази" такой: мазь капсикам (взять нужно не много, размером с горошину,т.к. она разогревающая)+ампула кофеина (продается в аптеке, не дорого)+детский крем, его нужно много, в зависимости от того, какую площадь тела хотите намазать. Намазывать тело нужно либо в перчатках, либо чем-нибудь, ну к примеру пластмассовой лопаточкой. Потом все это дело, т.е. намазанное тело, "упаковываем" в пищевую пленку и терпим 2 часа. Остатки крема вытереть салфеткой, не смывать! можно нанести после этой процедуры антицеллюлитный крем. Вот намазалась и сижу, горячо... Как вам такая идея!!! Пишите
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!!!А вам это помогло?Как часто это делать?
Anya_MВ ответ на Марина
Марина
Всем привет!!! Подружка посоветовала делать обертывания. Так вот, состав "чудо мази" такой: мазь капсикам (взять нужно не много, размером с горошину,т.к. она разогревающая)+ампула кофеина (продается в аптеке, не дорого)+детский крем, его нужно много, в зависимости от того, какую площадь тела хотите намазать. Намазывать тело нужно либо в перчатках, либо чем-нибудь, ну к примеру пластмассовой лопаточкой. Потом все это дело, т.е. намазанное тело, "упаковываем" в пищевую пленку и терпим 2 часа. Остатки крема вытереть салфеткой, не смывать! можно нанести после этой процедуры антицеллюлитный крем. Вот намазалась и сижу, горячо... Как вам такая идея!!! Пишите
СсылкаПожаловаться
Ужас!!! Вам н жалко свою кожу!!! Это же можно получить сильнейший ожог!!!
Зульфия Меркурбанова ЭльверишВ ответ на Марина
Марина
Всем привет!!! Подружка посоветовала делать обертывания. Так вот, состав "чудо мази" такой: мазь капсикам (взять нужно не много, размером с горошину,т.к. она разогревающая)+ампула кофеина (продается в аптеке, не дорого)+детский крем, его нужно много, в зависимости от того, какую площадь тела хотите намазать. Намазывать тело нужно либо в перчатках, либо чем-нибудь, ну к примеру пластмассовой лопаточкой. Потом все это дело, т.е. намазанное тело, "упаковываем" в пищевую пленку и терпим 2 часа. Остатки крема вытереть салфеткой, не смывать! можно нанести после этой процедуры антицеллюлитный крем. Вот намазалась и сижу, горячо... Как вам такая идея!!! Пишите
СсылкаПожаловаться
Всем привет!!! Подружка посоветовала делать обертывания. Так вот, состав "чудо мази" такой: мазь капсикам (взять нужно не много, размером с горошину,т.к. она разогревающая)+ампула кофеина (продается в аптеке, не дорого)+детский крем, его нужно много, в зависимости от того, какую площадь тела хотите намазать. Намазывать тело нужно либо в перчатках, либо чем-нибудь, ну к примеру пластмассовой лопаточкой. Потом все это дело, т.е. намазанное тело, "упаковываем" в пищевую пленку и терпим 2 часа. Остатки крема вытереть салфеткой, не смывать! можно нанести после этой процедуры антицеллюлитный крем. Вот намазалась и сижу, горячо... Как вам такая идея!!! Пишите

Расскажите был ли результат?
Дилара Тугушева
самый эффективный массаж - это медовый! точно помогает! 10-15 сеансов но только через день!!!
Кира
Способ, очень эфффективен,особенно по поводу рациона питания,на самом деле лучше пить больше воды чем объедаться конфетами.
yulcha
Да, для меня это больная тема! надо обязательно попробывать. спасибо за совет!
Татьяна Левина
Кристина спасибо за подробные советы.А вы не знаете как же мне быть?Я пью утром на тощак для похудения такую смесь из 2ч.л. меда,2ст.л.яблочного уксуса и все это я развожу в стакане воды.А как же мне быть,если вы еще советуете утром пить воду с лимонам,может через 30мин после уксуса или наоборот?Я лимон и так съедаю в течение дня (без сахара).А кефир 1% можно пить?А то я 2 дня в неделю на нем сижу.Спасибо.
Татьяна Левина
Кристина спасибо за подробные советы.А вы не знаете как же мне быть?Я пью утром на тощак для похудения такую смесь из 2ч.л. меда,2ст.л.яблочного уксуса и все это я развожу в стакане воды.А как же мне быть,если вы еще советуете утром пить воду с лимонам,может через 30мин после уксуса или наоборот?Я лимон и так съедаю в течение дня (без сахара).А кефир 1% можно пить?А то я 2 дня в неделю на нем сижу.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте чередовать неделю на лимонах, неделю на уксусе с медом. Иначе так можно очень сильно нарушить кислотность желудка и тогдапроблем с гастроэнорологами не оберетесь... И кефирный день 2 раза в неделю это много, делайте раз в 5-7 дней. Потому что при частм ограничении нормальных пропорций белков, жиров и угдеводов начинает выделяться кортизол. Это стрессовый гормон и он способствует накоплению жира.
Татьяна ЛевинаВ ответ на Anya_M
Anya_M
Попробуйте чередовать неделю на лимонах, неделю на уксусе с медом. Иначе так можно очень сильно нарушить кислотность желудка и тогдапроблем с гастроэнорологами не оберетесь... И кефирный день 2 раза в неделю это много, делайте раз в 5-7 дней. Потому что при частм ограничении нормальных пропорций белков, жиров и угдеводов начинает выделяться кортизол. Это стрессовый гормон и он способствует накоплению жира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я использую раздельное питание,и пью как и пила.И за это лето у скинула 8кг.
Татьяна ЛевинаВ ответ на Татьяна Левина
Татьяна Левина
Я использую раздельное питание,и пью как и пила.И за это лето у скинула 8кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаю различные масажи и гимнастику.Попа подтянулась,и с внешней стороны ягодиц впаденки целюлитные почти прошли.Спасибо за совет.
Kristina klochkova
Ну в принципе этот момент с утра можно и обойти, а смесь которую вы пьете хорошо бы сначала раскачаться- и только когда апетит подниметься тогда сесь и завтрак минимум через 20-30 минут после нее... А стакан воды с соком лимона можно и сразу как встали, она поможет очистить кишечник от слизи после сна, и нормально испрожниться, соответвественно улучшая пищеварение что против целюлита очень важно. Можете сами выбрать что вам больше по вкусу с утра, а вообще чтобы совместить и худение и борьбу с целюлитом можно перейти на раздельное питание, оно полностью соотвествует требованиям пищеварения. А про молочные продукты, можно в принциппе вместо вечерней еды ( после 18-19) часов выпивать стакан молока с той же ложкой меда каждый день, оно особенно полезно худеющим, в нем есть все питательные вещества и от него, если пить на пустой желудой совсем не толстеют, а наоборот организм набирает все нужные вещества нечего не откладывая в жир. А почему именно худеющим, потомучто переход на "диету" зачастую как резкая перемена для организма, особенно если диета строгая, или худеете быстро, тут же может и целюлит обостриться или появиться -ведь резкая перемена в рационе, может изменить обмен веществ. А молоко как бы сглаживает, и дополняет всеми полезными и питательными веществами которые диета может не содержать. А пара стаканов с ложкой меда вместо ужина вообще идеально :) Кефирчик хорошо, но не с чем не мешать если.. а вот кефирные дни.. я бы не стала.. организму нужна регулярность и полноценный рацион.. только сгармонизовав все в питании можно действительно получить здоровый вес, тело, и соответвенно никакого целюлита :) Желаю вам удачи :)
п.с. как экстрасенс скажу, вам будут очень полезы морская капуста, зелень.. и продукты с содержанием йода
Kristina klochkova
Ну в принципе этот момент с утра можно и обойти, а смесь которую вы пьете хорошо бы сначала раскачаться- и только когда апетит подниметься тогда сесь и завтрак минимум через 20-30 минут после нее... А стакан воды с соком лимона можно и сразу как встали, она поможет очистить кишечник от слизи после сна, и нормально испрожниться, соответвественно улучшая пищеварение что против целюлита очень важно. Можете сами выбрать что вам больше по вкусу с утра, а вообще чтобы совместить и худение и борьбу с целюлитом можно перейти на раздельное питание, оно полностью соотвествует требованиям пищеварения. А про молочные продукты, можно в принциппе вместо вечерней еды ( после 18-19) часов выпивать стакан молока с той же ложкой меда каждый день, оно особенно полезно худеющим, в нем есть все питательные вещества и от него, если пить на пустой желудой совсем не толстеют, а наоборот организм набирает все нужные вещества нечего не откладывая в жир. А почему именно худеющим, потомучто переход на "диету" зачастую как резкая перемена для организма, особенно если диета строгая, или худеете быстро, тут же может и целюлит обостриться или появиться -ведь резкая перемена в рационе, может изменить обмен веществ. А молоко как бы сглаживает, и дополняет всеми полезными и питательными веществами которые диета может не содержать. А пара стаканов с ложкой меда вместо ужина вообще идеально :) Кефирчик хорошо, но не с чем не мешать если.. а вот кефирные дни.. я бы не стала.. организму нужна регулярность и полноценный рацион.. только сгармонизовав все в питании можно действительно получить здоровый вес, тело, и соответвенно никакого целюлита :) Желаю вам удачи :)
п.с. как экстрасенс скажу, вам будут очень полезы морская капуста, зелень.. и продукты с содержанием йода
СсылкаПожаловаться
Kristina klochkova, помотрела твои фотки в альбоме(просто интересно как выглядит человек который дает такие дельные советы)ты выглядишь просто шикарно! подскажи,плиз, какие эффективные упражнения для мышц пресса можно делать в домашних условиях ? заранее спасибо :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем