Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эффект бабочки, или По следам темы об упущенном замужестве...

Кто помнит фильм "эффект бабочки"???
Там еще потом много частей вышло,всех не упомню и не уверена,что все смотрела.но суть фильма понравилась.
А ведь все из нас хоть раз в жизни сожалели,что поступили так,а не иначе и казалось даже,что жизнь могла бы сложиться иначе(хотя потом понимаешь,что все что не делается к лучшему,если не горевать весь остаток над несбывшимся...)
Ведь в фильме герой тоже так хотел быть с одной девушкой,но все как-то не судьба.он умел возвращаться в прошлое,менять какие-то ситуации,чтобы жизнь складывалась иначе,но...чтобы он не делал,чтобы быть с этой девушкой,всегда обстоятельства складывались против его отношений с этой девушкой...смысл таков,что судьбу и конем не объедешь?!и если тебе суждено выиграть в лотерею,то и не обязательно ее покупать,возможно счастливый билетик ты найдешь на земле,под ногами?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Председатель Колхоза
Ну и бред!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
согласна.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Фильм не смотрела, но про судьбу соглашусь. Судьба и на печке найдёт
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Смысл фильма был в другом,он умел управлять своими мыслями
.Учись,проживать разные жизни.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Смысл фильма был в другом,он умел управлять своими мыслями
.Учись,проживать разные жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я увидела,что он все время пытался сделать все,чтобы быть с той девочкой и его детства,но что-то другое обязательно не складывалось.и в конце он вернулся,чтобы сказать ей,никогда не приближайся ко мне.а потом была случайная встреча в городе,они обернулись друг другу вслед и разошлись
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Аноним
Аноним
Я увидела,что он все время пытался сделать все,чтобы быть с той девочкой и его детства,но что-то другое обязательно не складывалось.и в конце он вернулся,чтобы сказать ей,никогда не приближайся ко мне.а потом была случайная встреча в городе,они обернулись друг другу вслед и разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший фильм,так он мне понравился тогда,надо пересмотреть ещё раз,хоошая фантазия у автора,не больная,до степени игры престолов
СсылкаПожаловаться
In StyleВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Хороший фильм,так он мне понравился тогда,надо пересмотреть ещё раз,хоошая фантазия у автора,не больная,до степени игры престолов
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
А чем Вам Игра Престолов не угодила?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
разве в этом суть фильма? Он просто хотел исправить улучшить, но жизнь преподносила новые сюрпризы, жизнь то не сахар, дело не в отношениях с девушкой..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Аааа!это как пример в психологии: покажи фильм 100 человек ,потом попроси пересказать сюжет,и вы увидите,что каждый расскажет свою версию
СсылкаПожаловаться
Светланка
Эффект бабочки - это где Стэтхем всех мочит и дружит с монашкой?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Эффект бабочки - это где Стэтхем всех мочит и дружит с монашкой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет))))
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, то Эффект колибри))))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Советовали посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон", посмотрела, понравился) мелодрама с закрученным любовным сюжетом... Правда, все время хотелось главному герою брови подстричь, как у старика))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Советовали посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон", посмотрела, понравился) мелодрама с закрученным любовным сюжетом... Правда, все время хотелось главному герою брови подстричь, как у старика))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ахаха)))брови)))
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
смысл фильма - как отмазаться от минета тюремному мафиози
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Как ни анализирую свою судьбу и судьбу знакомых, вывод только один. Выбор всегда ограничен, и какой вариант ни возьми, в итоге всегда то на то и выйдет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Как ни анализирую свою судьбу и судьбу знакомых, вывод только один. Выбор всегда ограничен, и какой вариант ни возьми, в итоге всегда то на то и выйдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вот-вот и я о том же! Можно 100 раз сворачивать со своего пути,добираться проселочными тропками,но пункт назначения и пассажиров не избежать
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Я как то не очень верю в судьбу. Много зависит от человека и обстоятельства не просто складываются. их складывает сам человек.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Я как то не очень верю в судьбу. Много зависит от человека и обстоятельства не просто складываются. их складывает сам человек.
СсылкаПожаловаться
Так же думаю.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Ну а у вас как с этим вопросом в жизни.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бывало много раз хотелось избежать каких-то событий в жизни,либо персон,но как ни пряталась,неизбежность настигала)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru